Перейти к публикации

Ноябрята молодцы, убирают ЖО и ЖИ


Ёженька

Полезные сообщения

вот они супер упражнения по моим ссылочкам!!! Каждый день пыхчу)))

Вот это мне нравится, вот так замечательно, поздравляю. Я тоже пыхчу уже под них ещё пытаюсь делать на бёдра и ягодицы. Сегодня встала на весы ...65,5 было (68-69) :Crazy: , такими темпами за месяц можно и десятку скинуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

engel, молодец)) ты тоже занимаешься с Валери Турпин? Мне она нра, я еще добавила ее упражнения в ютубе там есть первая десятиминутка. Там тоже на пресс есть классные упражнения.

Elle, пасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, молодец)) ты тоже занимаешься с Валери Турпин?

Да, спасиб! А из Синди я разминку оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, у нее есть полный комплекс упражнений) там жеееесть, если все сделать.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала 1000 шагов, 20 отжиманий,по 20 выпадов на каждую ногу, махи в сторону по 20 раз и 10 минут обруча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я взглянула на этот комплекс упражнений...неее, не потяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, кто бы меня пнул отжиматься нормально и регулярно...

engel, там на ноги только жесть, остальное вроде ничего. Ноги я еле-еле сделала, халтуря. Но это было до Ильи. Надо будет попробовать сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да, я ноги совсем не осилила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня померяла объемы, все на месте кроме ЖИ, -1 см))))) я рада :autumn:

Elle, кто бы меня пнул отжиматься нормально и регулярно...

давай я)))))))))))) :razborki-85:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, угу, сделала 10 отжиманий, после чего меня затошнило, вот и что к чему?

Optimictka, прямо совсем-совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо совсем-совсем?

не, ну ровно половину упражнений на каждую ногу. Ноги у меня тяжелые, с жирком и цилюлем, вот и не могу осилить. Сегодня сделала на талию и ноги как смогла, пресс на колесе - без фанатизма. Утренние замеры Вев 59,7 (+1 кг), Остальные параметры на месте, кромк талии, там тоже +1 см. С этого понедельника усиленно занимаюсь, хочу быть как на аватарке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, угу, сделала 10 отжиманий, после чего меня затошнило, вот и что к чему?

давление не может быть?

 

Optimictka, надо тоже аватарку сменить)))) стремиться к красоте)))

 

Все сменила)))

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Фла, меня тоже бывает тошнит от физ.нагрузок и голова кружится.( это все мой недосып) Возможно резко давление падает по причине ослабленности организма. ты ж еще после болезни....ты там осторожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я к концу вообще дохну

Elle, miya2, выяснила, поесть надо было)))) так что до обеда заниматься так и не буду, всегда вечером занималась, а тут решила со сранья, с чашкой кофе в желудке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня халтурю, т.к. с 11 до 19.00 гуляла по торговым центрам не жрамши не пивши, вот сейчас села хоть пару кусочков рыбы жареной сожрать, да кусочек ч/хлеба. Когда теперь физкультурой заниматься ??? для меня самый оптимальный вариант это в 17-18 часов. Примеряла обувь и пуховики в Спортмастере, так на меня надели пуховик 46 размера российский, я этот размер только в девичьих мечтах носила.

Изменено пользователем engel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала и посмотрела часовой фитнес Валери Турпин. Вот это круууть!!! Моя мечта!!!Еще кто бы мне выделил эти пару часов в неделю, чтобы спокойно можно было позаниматься. Я могу безболезненно тока 15 мин в день выделить, и то сначала 5 мин, а потом еще 10 мин прессом заниматься, как только я ложусь, Андрюха на меня верхом садиться и все, так и качаю пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я делала либо по частям, либо при Санчес - она скакала рядом)

 

engel, я поздно вечером обычно что-либо делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала либо по частям,

по частям по 5 минут я буду целый день делать))) а ведь дел полно, и погулять еще надо выйти))) может просто выбрать части, которые сейчас наиболее актуальны и их делать. Чем я сейчас и занимаюсь в принципе. Выбрала упражнения на талию и живот и занимаюсь. До Жо ,ног и груди дело никак не дойдет, некогда(((

 

 

я поздно вечером обычно что-либо делаю)

монстр!!! я поздно вечером на мочалку похожа)) ползу уже до кровати)) ну а утром как амеба, раскачиваюсь 3 часа и к 10 утра начинаю заниматься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня 5 вечера оптимально, т.к. мелочь моя в это время забирается на дневной так сказать сон и часик как раз дрыхнет, а инанче будет, как у miya2 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня без упражнений,давление чувствовалось,наверное на погоду,зато -1кг,

было 64,4-64,6 стало 63,6 надеюсь удержать дальше такой хороший результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, такс, я зашла позавидовать отвесу, т.к. у меня пока привес.

Сегодня занималась, качала пресс и упражнения на попу/ноги. Сижу и чувствую мышцы, значит завтра будет болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и кг вроде падают, и объёмы уменьшаются, но вот грудь капец-без слёз-не взглянешь.....сколько себя помню, размер чашки всегда был В/С, а сейчас А ....упс, завершила называется ГВ :vshoke: :26_obmorok: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....упс, завершила называется ГВ :vshoke: :26_obmorok: .

ну что тут сказать Света? Оля Юрча посоветовала крем ГринМама Великолепный Бюст. Объем груди он конечно не добавит, но хоть кожу подтянет, и лифчик ВандерБра нам в помощь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, я того же самого боюсь...потому что уже явно не С, а к концу кормежки ладно хоть бы В остался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, молодец, а у меня наоборот привес((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...