Перейти к публикации

Ноябрята молодцы, убирают ЖО и ЖИ


Ёженька

Полезные сообщения

Мои размеры сегодня: ОГ 92 см, Талия 79 см (-1 см), на уровне пупка 87 см (на месте), Жо- 104 см (-2 см) И вес 66 800 г ( на месте)

Живот тяжело уходит(((

Упражнения на талию и пресс ежедневно, только вчера пропустила.

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сижу перевожу дух от аэробики в домашних условиях :girl_wacko: . Добавила выпады вперёд и назад по 10 шт каждого на каждую ногу и отжимания, ну и пресс во всех возможных :shok: позициях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

праздники зло! было 63,2 а стало 64,8,ппц,пойду гимнастику усиленно поделаю перед сном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мой вес сегодня 59 кг (на месте). Параметры ОТ 76 (+1 см :vshoke: ) , ОБ 94 (-1), ОЖ у пупка 83 см (-3 см ура !!!).

Все выходные халтурила, т.к. муж дома, при нем не занимаюсь. Сегодня буду по полной программе наверстывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то-ли М близко, то-ли жрать меньше надо.

Вес +2 кг, талия +2 см - 63.

Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все молодцы, дома занимаетесь, я себя не могу заставить, вот только 2 раза в неделю на фитнес хожу и то хорошо, да после 6 не ем, за 2 недели -3кг, объёмы не мерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бедрах, попе и талии по -1 см...юхууу, надесь предстоящий праздник не подкосит мой настрой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 1 кг, и на талии минус 1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то все забросили худеть :Crazy: Сегодня померялась -1 на бедрах, у меня чет не пропорционално минусуются сантиметры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера весы показали 58,5, приятно. Параметры пока на месте стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, я не забросила, просто писать либо некогда, либо лень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забросила, и всё обратно вернулось)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 52, талия 62, все как надо. Правда кроме тренировки в воскресенье толком ничего не делала. Но я после тренировки обычно пару дней в себя прихожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не забросила, но как не было результатов - так и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да что ж у тебя такое((( прям вес не хочет снижаться(((

Я вчера ждала в гости сестру, салатик Цезарь сварганила))) а у нее не получилось, так мы с мужем и свекровью под салатик коня треснули грамм 80))) сегодня встала на весы -500 грамм)))))))) конь мои жиры что-ль перерабатывает :Crazy: ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, так тебе нужно постоянно пить и худеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой боюсь сопьюсь нафиг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сегодня в ночь нарубалась свиных ребер и торта, с понедельника разгрузочный день, весы пугать пока не буду и так понятно, что там критическая величина ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я вам тут статистику подпорчу :D Так охота с вами худеть, а не могу, у меня ж антихудение, но всё равно вчера измерялась, значит хрудь -97, живот - 97, попа - 105, я прямо как тумбочка ))) Рост 172, вес 67,500. Буду в противовес вам толстеть ;) А потом после родов буду сравнивать как быстро мне удастся от лишнего избавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно прохалтурила 3 дня. Сегодня снова взялась за ум :malicious: На весы вставать страшно, тк эти 3 дня ела торт и много вкусного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я так мечтаю побыстрее выздороветь и заняться гимнастикой..... два раза отметили Дрюнино ДР плюс болею,мало двигаюсь и сразу прилипло 2кг!!!! самый лучший рез-т недавно был 62,6, а сейчас 64,5,ббрррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохалтурила я цельну неделю, сначала др, потом М пришли. А так приятно было смотреть на бедра, они прям подтягиваться стали, но рез-т весь куда-то подевался. Сегодня взялась за ум, точнее за тело.

Ю-ля, у меня тоже нижний пресс очень слабый. Я сейчас уже раз 15 сделать могу, а раньше 5 раз и все. А мне его больше всего нужно делать, чтобы живот разровнять, а то как морда у шарпея, весь в складку(((((((((((((

И целюлита опять набралось, мамадорогая. Вроде не толстая, а все бедра и пока в нем((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, какие все разные) я с животом 98 в первый раз рожать пошла) а во второй еще меньше))))

давай, потом сразу резко сброс будет после роддома, самый большой отвес покажешь))))

Optimictka, miya2, ай-ай-ай)

 

Я сейчас, скорее всего, наберу. Пытаюсь за молоко борьбу вести, пока что проигрываю. Перенервничала - и почти не стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас, скорее всего, наберу

ну тебе то можно и набрать чуток, не страшно. А я вот сегодня весы не пугала, т.к. прошлая неделя прошла в обжорстве, тортах и т.п. С этой недели после 18,00 ни ни и зарядка (если дети позволят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ай-ай-ай)

да точно...но гости, др, еда на столе, времени на себя нет. Но все празднования прошли, снова за дело.

 

 

Перенервничала - и почти не стало(((

так, ты че там нервничаешь? не надо..... молочко береги. И не обязательно много есть для этого, нужно много пить теплой жидкости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...