Перейти к публикации

Ноябрята молодцы, убирают ЖО и ЖИ


Ёженька

Полезные сообщения

так, ты че там нервничаешь? не надо

а у меня что, поводов нет?) вроде объясняла всю ситуацию. есть с чего нервничать, ладно хоть еще так молоко было.

 

И не обязательно много есть для этого, нужно много пить теплой жидкости.

жикости я и так литрами пью. а вот поесть на нервах или забывала, или не хотела. В итоге организм почти свернул молочную кухню. Два дня уже молоко есть утром в нормальном количестве, кормлю, днем смесь, вечером кормлю на ночь и цежусь еще на одну кормежку дневную. Вроде уже лучше. На вес щас не смотрю, по фиг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fla,  я вообще не представляю как ты там держишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно занимаюсь,хожу в басик и дома разминаюсь..перестала делать маску от целюля, все из за свекра...целыми днями дома, в трусах не походишь..а она так помогала((( Отвесиков мало пока, но я и не стремлюсь, меряю объемы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, а что за маска? мне в свое время помогал кофейный скраб - гуща кофейная с гелем для душа. и медовый массаж - только его больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что, поводов нет?) вроде объясняла всю ситуацию. есть с чего нервничать,

блин, Люб, да знаю я....((( как поддержать, не знаю,тока и остается писать стандартное- "не нервничай"(((

 

 

а вот поесть на нервах или забывала, или не хотела.

а вот это плохо. До обморока точно нельзя доходить. Береги себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, такая 1240987_s.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, не. до обморока не дойду точно, тошнить меня раньше начнет)

сейчас ем по часам, чтобы не забывать.

вроде более-менее налаживается ГВ, спасибо.

 

Elle, ааа, я думала хенд-мейд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но вот что за фуйня, месяц фитнес,не ем после 6, хлеб табу, сладкое до 12, порции уменьшила, отвес 2 кг в первую неделю и всё.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а не мог организм перейти в режим стрессового запасения жира???? В первую неделю худел, пока запасы не начали кончаться, потом понял, что кормить и дальше не будут и начал запасать. Ты спать во сколько ложишься? В 21 (раз ужин в 18)?

Проведи беседу с организмом и поешь хоть кефира часов в 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль я тоже всегда периодами худею, сначала уходят легкие килограммы, потом вес стоит, а потом опять минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведи беседу с организмом и поешь хоть кефира часов в 20.

а что надо, я ложусь после 11, а последнюю неделю после 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, у меня так же, сначала вес быстро уходит потом медленее, это может быть связано и с ДЦ, перед О и перед М, вода плохо уходит, организм ей накапливает. Терпение)))) А самое главное, вычитала, что во время похудения лучше ориентироваться не на весы, а на метр. Должны уходить обьемы. Я тебе скажу у меня за месяц с лишним тока 2,5 ушло..тоже медленно, но обьемы хорошо уходят!! Не преживай, а продолжай в том же духе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, спасибо, надо тоже объёмы померить, может что ушло?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, после 6 совсем жестко. И правда, Римма хорошо написала, попробуй кефир часов в 8-9 вечера. А то голодающий организм начнет запасать все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня после 6 навернула 2 пирожных, теперь тошнит. Объемы все на месте стоят, но будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девчат а я на системе за полтора месяца сбросила 9,5 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Ого Жень, поздравляю, вот это реально достижение, мне бы хоть половины от твоего отвеса, я стараюсь придерживаться по системе, но увы не строго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ого.молодец.Я что то месяц просидела. Толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ТриО_, ну хз, я на ДР не фига не соблюдала)) и все равно похудела) но видимо лишнее было пипец, организм сам отдал с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю числа 27 декабря всем худеющим и качающим сделать контрольные замеры перед НГ. Потом в конце января сравним))) И в целом, предлагаю ежемесячно отчитываться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сразу сдаться)

52 кг

Объемы: 87-59-86.

Грудь - одни воспоминания о ней....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила вплотную наконец заняться фигурой. Сегодня дома занималась по диску фитнесом и по каналу живи...устала пипец))но хорошо! никак не решу какую выбрать диету. Папаметры выложу свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж стыдно такие размеры писать..(еще см ленту не нашла, что помню и строительной рулеткой пыталась замерять)))

вес 71кг(кстати схуднула за последные дни был около 73)

хрудь 90

хотя в фитнесе измеряют именно грудную клетку:83

талия (где-то потерялась) 77

ягодыцы 101 (привет Джей Ло)

План такой,ограничение в мучном и сладком(разгрузочные дни если выдержу),для меня самое сложное голод

Физ. нагрузки- основа-БофиФлекс(или Оксисайз), дополнительно просто упражнения(качалка) и стреичинг, по настроению араб. танцы.

Сегодня отзанималась вост. танцы(по видео),взмокла, упражнения "здоровая спина" и "детская йога" по каналу Живи

все болит....)так устала)

 

фото в профиле,жду комментов,оно и правда хватит или???

ни фига се, эротишные фото какие)))фигура отличная))тебе не надо ставить цель-похудение, продолжай держать себя в форме, упор на талию и попку можно подкачать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ничего себе физ нагрузка!! молодец, я только осиливаю пресс верх и низ по 2 подхода, выпады, наклоны, махи тоже по 20 раз по 2 подхода ну максимум минут 15 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...