Перейти к публикации

Ноябрята молодцы, убирают ЖО и ЖИ


Ёженька

Полезные сообщения

оо девочки) я удачно зашла))) я с вами! столько лишних кило набрала ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Optimictka, я печеньки ем)

ツ ξ+β+Α ©, где????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне так хочется к вам присоединиться, но у меня опять депрессия :malicious: К тому же мой бесприданник целыми днями дома и хоть у нас три комнаты, я всё же не могу делять зарядку, когда мужик в доме, т.к. это-уже мужик, которого я терпеть-ненавижу. Но постараюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стырила из контакта:

Девочки, делюсь с вами золотыми советами моего личного тренера. Вроде ничего сложного:

 

1. За сутки пить не меньше 2-х литров жидкости.

2. Из алкоголя только немного красного вина.

3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и медом. Только через 20 минут завтракать.

4. Пить воду за полчаса до приема пищи. Во время еды ничего не запивать. После еды пить не раньше, чем через 40 минут.

5. Кушать нужно около 4-5 раз в день.

6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. После можно только воду, зеленый чай, обезжиренный кефир.

7. Чай пить без сахара, можно с медом. Кофе без добавок (таких как сливки, молоко, сахар). Это пустые калории.

8. Картофель не чаще чем 2 раза в неделю. И только в отварном или запеченном виде.

9. Виноград и бананы подождут того момента когда ты похудеешь. Тоже не чаще 2 раза в неделю.

10. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю. Или же 2, но не подряд! (Например Понедельник и Пятница).

11. Устроить себе читинг можно в том случае, если вес стоит в течение 2-х месяцев.

12. Никогда не надо забывать про спорт. Легкая зарядка утром и вечером. Если нет возможности идти в спортзал, займись этим дома. Есть видео-уроки. Выйди на стадион, побегай.

13. Идеальное время для спорта - с 17.00 до 20.00.

14. Никогда не пропускай завтрак!

15. На обед хорошо подойдут супы, бульоны, салаты, отварное нежирное мясо, овощи, фрукты.

16. На полдник хорошо подойдут: йогурт, салат, кефир, отварное нежирное мясо, овощи.

17. На ужин хорошо подойдут: легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей.

18. Фрукты лучше есть в первой половине дня.

19. А еще забудь про жареные блюда.

20. Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом. Ну или маслом.

21. Забудь про полуфабрикаты: фастфуд, семечки, орешки соленые, чипсы и все в этом роде. Майонез вообще в мусорку! Сладкую воду нельзя, если хочешь похудеть. Из сладостей кусочек черного желательно горького шоколада в первой половине дня. Ну и от жирного, мучного откажись, если не можешь, то сократи до минимума. Пирожки, печеньки, булочки НЕТ, НЕТ И НЕТ!

22. Ешь маленькими порциями. Один прием пищи не больше 200 г.

23. Возьми заведи маленькую тарелочку себе и кушай чайной ложкой. Первое время будет тяжело, 7 дней точно, а потом желудок уменьшится и будешь меньше кушать вообще

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimictka, отличные советы,надо по Миримановой дохудеть а потом придерживаться этого списка,чтоб не набрать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, я сегодня уже отзанималась. С утра взвесилась и измерилась: Рост 168, вес 59,5, ОГ 95, ОТ 75, ОБ95. В идеале хочу вес 56, параметры 90*65*92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итааак, вчера был пресс 70 (складочка), глубокие приседания 30, велосипед 100.

Параметры: рост 164, вес 54, ОГ 91 ОТ 65 ОБ 89, что хочу - подтянуть все и вся, талию до 62 как было раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои размеры-94-83-107, рост 177 см, вес 68 кг. Хочу талию 75 см, и вес 63-64 кг. Ну на крайняк 65 кг))))

Отчитываюсь- не смотря на то, что я сегодня ночью спала 1 час всего, то я смогла сделать 100 наклонов, 30 пресса, 20 раз подняла прямые ноги из положения лежа, 70 раз велосипед, 50 раз поднятия ног из положения лежа на животе ( укрепление мышц спины) и упражнения, для убирания второго подбородка http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=2h8%2BvEBC9xc%3D мож кому нада))

Все, я труп, умираю, девочки :Crazy: Если доживу до завтра, то повторю все))

Про хлеб- продолжаю его жрать, вкусный он, собака :confusion: но на ночь есть его не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки))) отчитываюсь за вчера, сегодня наверное схалтурю)))

 

Сделала 1000 шагов на степпере -это 16 минут. Обруч-5 минут и наклоны 200 раз! Прибежали дети начали за мной повторять))) ржака. Теперь племянник просит зарядку каждый день))) Будем стараться.

 

Мои параметры: ОГ-90, ОТ(он же ЖИ)-85 ОБ-100. Вес 63. Рост 169 см. В идеале хочу 55 кг))) но это я буду дрищ, хотя бы 58. Итого мне надо сбросить 5 кг.

 

Пилатес- упражнения для похудения

1022725_s.jpg

Изменено пользователем Elle
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост - 157 см, вес - 54 кг. ОГ - 87 см, ОТ - 70 см, ОЖивота (на уровне пупка) - 86 см, ОБ - 92.

Цель : вес 48-50 (50 эт максимум), в талии уменьшить, убрать живот и подтянуть попу.

 

Сегодня спорта не было, но вечером будет секс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вы тут еще живот на уровне пупка измеряете...Я тока талию замерила. А живот- 89 см.Блин, я со 100 см рожать ходила!!! ОМГ....

 

 

Сегодня спорта не было, но вечером будет секс)

халтуришь!! Мне не помогает ежевечерний секас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня халтурю - спина разболелась, встать могу тока в скрюченном состоянии...зато бельё погладила, тож не хило калории сжигает сий процесс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывала на тренировке, результат известен :D

Перед сном еще сделаю пресс и велосипед. Приседать не буду - напрыгалась и так, все ноги болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то я купила сантиметр!!!!!!!

итак: рост 165см вес в дом.одежде после обеда 65,5кг ОГ-94,ОТ-78,ОБ-94

 

последнюю неделю стала болеть голова в лобной части,стремно делать физ нагрузки,делаю их пока через день а там видно будет

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никакой спорт не делаю. Мы полы вскрыли в кухне и ободрали обои. За день было две кружки чая и жменька печенок рыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наконец тут)))таблицу с замерами сделаю на днях, отсутствие инета выбило меня из колеи и я засела за вышивку)))

 

про упражнениям за два дня: пресс верхний подхода по 20 (завтра думаю увеличить, ибо это легко проскочило), подъем прямых ног 2 по 10 (завтра тож думаю прибавить еще повторов), поднимала ноги лежа на боку 2 по 20, приседания глубокие 2 по 15, велосипед 2 по 50. Косяк забыла про наклоны - завтра исправлюсь))))

 

сегодня нашла сантиметр завтра буду замерять и один раз встану завтра на весы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: вчера сделала пресс 70 (складочка), велосипед 50. После тренировки все еще болят мышцы рук и ног (потому как получается час активных передвижений и разнообразных движений был). Сегодня добавлю обратно приседания, может уже не так больно мышцы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь вчера))))))) :razborki-85: На степпере 1200 шагов, наклоны не смогла сделать толком, бока болят, видно позавчера перестаралась)))))))))))) 5 минут обруча ибо бока :cry: и 50 прыжков(типа с воображаемой скакалкой :Crazy: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера- 30 пресс, 70 велосипед, и больше ничего не успела, дома целый день не были. Бока и живот-болят :malicious: процесс пошел :D

Сегодня постараюсь сделать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю вас и мысль закралась, а мне может вместе с вами наращивать Жо и Жи))))ну типа тож замеры, только с описанием, чего съела, и сколько полежала, посидела, чтоб жир завязался))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего съела, и сколько полежала, посидела, чтоб жир завязался

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа тож замеры, только с описанием, чего съела, и сколько полежала, посидела, чтоб жир завязался))))))

Лен, мы ж от зависти лопнем :D не разлагай нашу обстановку :Crazy:

 

Сегодня я усе по полной программе сделала))) ну и пожрать на ночь -милое дело))) правда, не хлебушек, а творог. :malicious: прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыкс. 60 приседаний

20 складочек)) (название то какое)

3 мин велосипед (виртуальный)

50 раз пресс прямыми ногами

20 нижний пресс

антицеллюлитный скраб сиберика

антицеллюлитный крем мери кей для ЖО

лиерак фитопластил для ЖИ

2 куска мяса "свинина по французски"

1 пахлава

3 чашки капучино

запеченая картошка

шопский салат

1 сырник

1 бутер с маслом

Интересно, какая терапия окажется более эффективной!

Но, прошу заметить, это весь дневной рацион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stella26, а чай и вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже к вам примкнуть штоле? Я свои габариты писать не буду, а то вы перестанете меня богиней называть. :D Ваши все изучила. Дистрофики, вы ваще че тут все делаете? Одна Апполинария призналась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...