Перейти к публикации

Ноябрята молодцы, убирают ЖО и ЖИ


Ёженька

Полезные сообщения

привет, я выходные халтурила и ела ведрами вкусняхи всякие. В итоге вес сегодня 59,5, объемы прежние. сегодня буду заниматься урывками, сама болею и дети оба дома, орут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки а я села на систему минус 60) уже неделя прошла) мне нравится!!!!!!правда к физ упражнениям никак пока..все некогда, и желания нет..пока идет сильная борьба не есть после 6))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, выходные очень расхолаживают((( ниче не делала, но померила свои объемы..ЖИ -1 см. Остальное все в "норме"(((( Сегодня начну заниматься))))))))))

привет, я выходные халтурила и ела ведрами вкусняхи всякие.

:plus1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , я присоединяюсь. Гостей разогнала, ходила сегодня в спортзал, узнала про фитнес. Пойду вечером на первое занятие. Дома делать вряд ли буду. Что тут , замеры делать. вес-рост и объёмы жо и жи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут , замеры делать. вес-рост и объёмы жо и жи?

именно эти замеры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не халтурю :D и после шести только стакан кефира :Crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера: 1000 шагов, 20 отжиманий, по 20 выпадов, 100 наклонов и 5 минут обруча...бо не могла тяжелый зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделала упражнения для живота по второй ссылке, что дала miya2. На этом сегодня всё. На ужин творог будет или снова кефир. Есть совсем не хочется, только пью зелённый чай и писаю :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделала упражнения для живота по второй ссылке, что дала miya2.

а ты еще по первой ссылке попробуй))) вместе 2 комплекса)) ваще круть, вся талия болит :malicious: Я первые пару-тройку дней думала сдохну, ну ничего, уже почти неделю занимаюсь и втянулась)) уже спокойно переношу, хочу через неделю делать по 2 подхода по первой ссылке. Бока здорово болят после этих упражнений.

 

 

у нее кстати отличные упражнения, у Валери,

мне тоже понра)) и она так смешно говорит, прям заряжает позитивом своим фрасцузским :D А у нее еще какие-то упражнения для живота есть? надо позырить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, я обязательно попробую, вот только сейчас проболею малость,а то сильных нагрузок не перенесу :Crazy: . А эффект, Ира, у тебя уже какой-то есть от этих упражнений??

Вот бы все упражнения соединить :Crazy: . За эти дни отвес минус 1 кг, но вот джинсы сегодня на улице постоянно подтягивала :D ( они не с заниженной талией).

Ещё вот думаю в пищу попробовать добавлять 1253456999.jpg

..., а то мой кишечник лентяй.

Изменено пользователем engel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эффект, Ира, у тебя уже какой-то есть от этих упражнений??

-1 см на талии за неделю. Но при этом я жру много. Мне кажется, бока не такие рыхлые стали. Но это только на ощупь, визуально еще мне дооолго надо тренироваться((( Про эти упражнения я видела отзывы- что результат заметен после 2х мес тренировок. А я еще тока неделю тренируюсь, быстро мы все хотим))) Изменено пользователем miya2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с моим пузом, так и все пол года упорных тренировок надо, но ни чего, мне спешить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тут тишина совсем.

 

Я занимаюсь каждый день. Пресс качаю с сидящим на мне сыном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока болела - не занималась почти, только талию по ссылке и ноги чуток, пресс не качала совсем. А еще ела как лошадь ведрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не ела) Но и ни хрена не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь..чесна чесна)))) Мне друзья, с которыми отдыхали, отдали фотки с отдыха...я в шоке и ужасе... :dash_kolob_girl::shok: Это ж надо так себя запустить :girl_cray: Занимаюсь теперь по серьезному с ограничениями в еде :razborki-85:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже занимаюсь, и после шести не ем, тоько вчера с физ. упражнениями сфилонила, дела были не отложные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жру. От меньшего кол-ва еды я просто упаду в обморок. Но, я вообще по жизни не ем сладкое и не ем вечером хлеб.

Иииииии))) мои размерыыы))))) Талия 80 см (-3 см), на уровне пупка 87 см (-3 см), Жо- 106 см (-1 см) И вес 66 800 г (-пару кг)))))) вот они супер упражнения по моим ссылочкам!!! Каждый день пыхчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, молодец! не сдавайся)

 

Замеры: вес 51 (сама в шоке)

ОГ 85 (сожрали все)

ОТ 60

ОБ 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сдавайся)

спасибо! теперь, когда я вижу, что результат есть, тем более есть стимул не бросать начатое!

 

Fla, глянула твои фотки в профиле- животик заметно подтянулся! Молодец!!!

Изменено пользователем miya2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, да,результат налицо! молодечик!стройняшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, спасибо, Лена, но это не моя заслуга, а поболела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, фига се!!!! Поздравляю!!!

 

Fla, Люб, животик подтянулся, супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПрЫвет! Я тоже с вами, но не отчитываюсь... Делала обертывания, упражнения 4 дня перерыв на М. Субботу халтурила, сегодня опять взяла себя в руки)))

Приседания, складочка, велосипед, махи ногами.

Вес тот же, объемы те же, ЖИ висит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...