Перейти к публикации

Ноябрята молодцы, убирают ЖО и ЖИ


Ёженька

Полезные сообщения

pancino, кушать когда голодна))) перставать есть, когда чувствуешь насыщение, не есть, когда скучно, грустно и некому руку подать :D (с) ну и книгу конечно прочитать, там много чего описано, написано, не перескажешь)) Это Шварц(он немного занудный конечно) http://knigosite.org/library/read/43986 Голощапова Юлька по интереснее,она просто Шварца пересказала по своему)))) я её онлайн читала, ссыль не сохранилась(((

Реально диеты меня бесили, я срывалась и потерянные кило возвращались и друзей приводили :girl_mad: А ща ем все и вес контролирую :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elle, спасибо! Щас, правда у меня другая настольная книга)) потом обязательно прочту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.Голощаповой "Гудбай, диета"

 

Elle, Может всё же Ольга , а не Юлька? А то поисковик Ольгу выдаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, ойОльга)))) точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что, каникулы кончились))) Можно за старое!

Вес +2, но для меня это не критично. Проблема в том, что после упражнений тело быстро подтягивается. А когда перестаешь заниматься, моментально сползает, да еще в худшем варианте(((( Даж на животе появились эти ненавистные "бугорки"!

Меня вдохновила фраза, что после 4-х недель занятий ты сама увидишь изменения, через 8 недель их увидят твои друзья, а через 12 - весь мир. Эх, продержаться бы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вдохновила фраза, что после 4-х недель занятий ты сама увидишь изменения, через 8 недель их увидят твои друзья, а через 12 - весь мир. Эх, продержаться бы..

угу. Та же проблема(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 2 кг. Все параметры на месте, кроме груди - она 92 см, как и попа. Мне б еще минус 3 и надо кожу на животе подтянуть. Терпеливо жду 2 месяцев дочиных и завтрашнего визита золовкиного мужа. Он мне должен программу привезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похвастаюсь))после поездки на море я похудела,даже внешне мама сразу заметила)) По кг вроде немного 2кг где-то,но по сантиметрам

 

талия (где-то потерялась) 77

сейчас 74!

ляхи тоже уменьшились

на радостях думаю может для закрепления результата разгрузочный день устроить?

я тут кефира наквасила,вот может кефирный день сделть,вот ни разу не пробовала...трудно выдержать?

еще говорят на печеных яблоках хорошо, они мочегонят к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для закрепления результата разгрузочный день устроить?

после 18 не ешь несколько дней,желудок уменьшится и будешь поменьше кушать) это мне такой способ помогает,когда я свою систему забрасываю

а я все никак не вернусь к системе,день держусь,три забиваю и т.д. вес держится и не уходит ест-но(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, если после 18 не есть, то надо в 9-10ч вечера спать уже, а я хорошо если в 12,слишком большой перерыв тоже плохо,читала,что зстой желчи и т.п., да и желудок озвереет, я склоняюсь к правилу не есть за 3-4 часа до сна, а ужин должен быть,но легкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хорошо если в 12,слишком большой перерыв тоже плохо,читала,что зстой желчи и т.п.,

если так поздно,то конечно 18 часов нужно брать за условное время. мне повезло,что мужу надо рано вставать и после 22 желательно соблюдать тишину в доме или же ложиться спать. но это не распространяется на выхи или праздники) а про разгрузочный день я ток Мириманову читала,что она пишет "Мириманова не рекомендует голодание и разгрузочные дни, поскольку это вводит организм в стресс и нарушает течение диеты.Если происходят «срывы», не надо наказывать себя голоданием или разгрузочными днями. Просто проанализируйте причину срыва и постарайтесь больше такого не допускать."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...