Перейти к публикации

Ноябрята молодцы, убирают ЖО и ЖИ


Ёженька

Полезные сообщения

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

 

Завтра у нас старт!!!Стимулы у всех ясны - пендали поощряются)))

 

Давайте составим программу на эту неделю!

 

По количетсву повторений и подходов (для тех кто начинает): 2 подхода по 20 раз. Далее контролируем по себе, если первое время тяжело 2 подхода, то делаем один, увеличиваем повторения раз в неделю на 5-10 раз (по своим ощущения, чур не лениться!))

 

По отчетам: очень ленивым раз в неделю, а вообще каждый вечер - меньше шансов схалтурить)))

 

упражнения:

Упражнения для убирания жира с живота и боков:

 

1. Приседания. Спина прямая, мышцы живота напряжены.

 

2. Наклоны в стороны.

 

3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу.

 

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.

 

5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота.

 

К этому списку добавляем "складочку" для пресса: либо вариант Любы Фла, либо есть еще вариант когда поднимаются прямые ноги и ладонями хлопаем по пальцам ног (но это посложнее, но поэффективней).

 

Теперь ваши предложения)))

 

Еще предлагаю, когда количество приседаний доведем до 40 добавить выпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

помнится выпады на каждую ногу вперед обсуждались как то! может их добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя колени позволяют сразу и приседания и выпады - пожалуйста!))))))

 

у меня колени не готовы, слишком много лишнего веса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя колени позволяют сразу и приседания и выпады - пожалуйста!))))))

думаю как вариант для разнообразия,чередовать через день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто физ.подготовка не у всех позволяет делать выпады - это достаточно сложное упражнение))поэтому я и предложила сначала делать приседания и когда увеличится кол-во их повторений до 40 вводить выпады)))

 

думаю как вариант для разнообразия,чередовать через день

вот тут я и говорю надо контролировать собственное состояние и состояние своих суставов)))ты ж вроде до этого делала какую то зарядку?поэтому тебе как вариант разнообразия и тем кто занимался до этого вполне подойдет и даже будет лучше так делать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще предлагаю добавить про еду пунктик : либо правило Плисецкой (жрать на полведра меньше) либо Раневской (жрать все, но голой и перед зеркалом).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой)))

Я пока только с упражнениями на пресс-20 раз и все))) больше никак :Crazy: потом начну увеличивать по 5 в неделю)) А, ну еще велосипед и наклоны мне подходят)))

Приседания и выпады и т д пока не могу, колени надо вылечить.

И перестать жрать по вечерам хлееееб!!! :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за то,чтобы не есть после 6,или за 4 часа до сна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, ты первый день сделай пресс только 10, остальное сможешь и 2 по 20)))Андрюха будет повторять - у меня катьке нравиться приседать и ноги задирать)))мы с ней когда я занималась за руки держались и вместе приседали - во веселья то было у ребенка)))

 

SoGentle, пунктик хорош для тех кто не на диете))я завтра окончательно сажусь на систему -60, она вполне подходить по твои пункты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за то,чтобы не есть после 6,или за 4 часа до сна!

тогда я совсем сдохну))) ибо спать ложусь в 3 ночи)

Ёженька, я вместо обычных приседаний делаю глубокие балетные) ноги во второй позиции и вперед, там 30 хватает за глаза обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про обручи сразу говорю тут я халтурю - Катька не дает пытается его крутить сама или ко мне подлезает - в общем ее голова страдает поэтому муж его разобрал и спрятал, куда не знаю)))мы с катькой вместо него тупо прыгаем как две обезьянки)))тож полезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с ней когда я занималась за руки держались и вместе приседали - во веселья то было у ребенка)))

мой недавно пытался пресс покачать как я,во ржака была,ложится на пол и на меня оглядывается типа как дальше то делать,мам?

 

тогда я совсем сдохну))) ибо спать ложусь в 3 ночи

тебе так нельзя,ты кормящая мать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle, думаю, что по еде каждый сам себе скажет стоп в нужном месте)

главное не начать увеличивать порции с физ.нагрузкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, да такие тоже хороши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, меня Санчес как-то била радостно по прессу, когда я его качала...правда тогда она совсем мелкая была. тоже ржала как конь при этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, уссаться, надо завтра на катьку посмотреть, че она будет изображать)))а то из йоги у нее любимая поза собака мордой вниз с одной поднятой ногой))))

 

Fla, у меня катька ложилась мне на сиськи вместо груза)))а когда я делала полумост садилась на живот и кричала "ГО-ГО" и ржала заливисто)))

 

Fla, кстати я вот по себе знаю что с физ.нагрузкой мне жреться меньше))поэтому я всегда под вечер стараюсь делать упражнения)))ток пить больше хотца и именно чая с лимоном и главное чтобы заварки почти не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, знаю много примеров, как с физ.нагрузкой начинали есть, и вместо сжигания жира имели прирост массы)

объемы первое время могут увеличиться, факт, правда мы же не в тренажерку собираемся да и большинство своим весом упражнения делать будет, без утяжеления. Так что не должно быть такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха будет повторять - у меня катьке нравиться приседать и ноги задирать)))мы с ней когда я занималась за руки держались и вместе приседали - во веселья то было у ребенка)))

неее, он ничего и никогда не повторяет. Тупо смотрит на меня, как на дурочку и недоумевает- чегойта мама скачет? сошла с ума??? :Crazy: у виска крутить еще не умеет)) ну а когда я пресс качала, маг тока лазить через меня туда-суда и все))) и возмущалсяяяяяя, типа нефиг лежать, вставай! :Crazy:

Так что упражнения у меня с нагрузкой будутЬ :Crazy: 13килограммовой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, был у меня давно еще веселый тренер в качалке, на мой вопрос "на чем же мне сделать акцент, чтобы уменьшить бедра" меланхолично выдал "на еде, ешь поменьше". И ведь прав оказался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как с физ.нагрузкой начинали есть, и вместо сжигания жира имели прирост массы)

может это не всегда и плохо- мышечная ткань тяжелее жировой. Нужно помимо веса еще и на см ориентироваться. Могут объемы становиться меньше, а вес вырасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, если при этом объемы уменьшились - то ок, а вот если просто пропорционально начали наедать - то не ок) потому и говорю, что по объемам лучше ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ваще пообежде буду ориентироваться)))сантиметра пока нет а на весы вставать не хочу вообще - они вечно все портят))))ну их в баню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а кстати данные сдавать тебе или не сдавать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, а какие объёмы бум замерять для таблички вроде ж хотели сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас нажралась перед сном как в последний раз, конфеты, выпечка, мадарагая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...