Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем!


SunFlash

Полезные сообщения

novaya-ya, кстати, смотрю сейчас Микуну на оф. сайте, так там внутренние размеры меньше, чем у остальных фирм, то есть все выше перечисленные кроватки внутри 125*65, а эти 117*59)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, кстати, смотрю сейчас Микуну на оф. сайте, так там внутренние размеры меньше, чем у остальных фирм, то есть все выше перечисленные кроватки внутри 125*65, а эти 117*59)))

Да уж - для меня это серьезный аргумент против!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока вот это нравится))) но это пока мне, муж не в курсе)))

Детская кроватка Аэлита

 

 

 

толькослоновой кости

если я не путаю, то говорят у них самый большой столик, но я могу путать

а вообще у меня стол писменный ооочень хороший большой на железных ножках, думаю наверно на нем вообще удобно очень будет! И купить просто комод, у нас вопрос только в расстановки всего(( места в комнате не хватает(( будет в двух комнатах, малышка с нами а столик и комод в другой, но ходить не придется много шаг один за стенку)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 1, 5 года назад такую своей купила:simonik1.jpg

и такой комод:

639_big_784_6.jpg

Вживую смотрится гораздо красивее! Довольна как слон - за полтора года ни одной царапины, или деффекта!!! Вообще как новые!!!Мелкому оставлю это же (только белье феретти для мальчика куплю), а старшей кровать для деток побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, это не фирма Гандылян (просто комод оч похож)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я в ужасе. когда старшей выбирали коляску было как-то проще. Муж выбрал - сказал - вот эту и мы купили (по сочетанию цена-качество). выбор тогда пал на Роан Мариту. Теперь вроде как хочется с поворотными колесами тоже 2 в 1. Я посмотрела, пощупала и перепробовала много чего - ничего не нравится!!! Хортан бы, но такие маленькие колеса я не рассматриваю! сходили зимой до поликлиники на коляске с такими колесами - зареклась на всю жизнь.

cam evolution cortina - скрипучий кап, но пока вроде ничего, оставили на рассмотрение. буду искать мамочек-владелиц и расспрашивать как им. Мечтала еще с прошлого раза о Peg-perego gt3? но она оказывается такая тяжелая!!!!!! люлька крошечная вообще,.Bebe confort нигде не могу найти, чтобы оценить вживую, но там вроде накидки на ножки нет в прогулке! блин в москве зимой и без накидки... happy baby olympia (у нас во дворе такая есть) больше не производится по-ходу. а с 2-я поворотными колесами ничего не попадается. Zippy и tako даже не рассматриваю. Если ничего не удовлетворит - придется брать классику - люльку отдельно и прогулку, но не хотелось бы...

Может у кого похожий геморрой с выбором? посоветуете что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор тогда пал на Роан Мариту.

 

А можно поподробнее про эту коляску, так сказать от пользователя, потому что мне ничто не нравится кроме неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, это не фирма Гандылян (просто комод оч похож)??

она самая. я на комод на каждую ручку сделала бисерные плотные звезды синюю, зеленую, желтую и т.д. - вообще волшебно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80,  а почему зиппи не рассматриваете? Очень интересно послушать о минусах, я пока на ней остановилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, можно я? можно я отвечу?)))))

Я не рассматриваю из-за махоньких этих колёсиков, вижу как её чуть ли не на себе прут девчонки по сугробам и люлька мелковата. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про эту коляску, так сказать от пользователя, потому что мне ничто не нравится кроме неё.

Люлька - мечта. Большая, просторная ни летом не жарко, ни зимой не холодно. огромный плюс - шикарная амортизация и прыгучесть. Нажимаешь на ручку и легко прыгает на самые высокие бордюры. У подруги была перега классика - вот там это кошмар. мне с моим весом приходилось прыгать на нее, чтобы поднять на тротуар ее ребенка

укачиваешь ребенка как угодно. хоть вдоль, хоть поперек. Катая получала удовольствие 10 месяцев, потом пришла веста - пересели в прогулку.

С прогулкой такие проблемы: лицом К маме - очень тяжело повернуть. Приходилось налегать на ручку все весом -рычаг видимо не очень продуманный. Когда лицом От мамы - все прекрасно.

Из минусов мелких - резина на ручке ребристая у меня после месяца катания были грубые мелкие мозоли на руках (летом). Но не критично!

Тормоз бывает и удобнее, честно скажу. но несмотря на пластик - не сломался, и особо не поцарапался

Капюшон без сетки-вентиляции. Для меня это вообще не минус был,пофигу было на это, но может куму принципиально. кап один и он переставляется на прогулку - там жутко неудобные и больные кнопочки. Тоже не критично

А вообще эта коляска полностью отбивает свои деньги и я ничуть не жалею что ее купила!!! Оптимальное соотношение цены и качества и огромный выбор расцветок. есть недочеты, но критического ничего. Да, нелегкая, да большая, как и любая классическая люлька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  я ее конечно в живую не видела еще, но по отзывам ее хвалят и колеса мне кажутся одинаковыми как на всех колясках такого вида. А я хочу именно такого вида коляску, мне люльки не нравятся, например. В тако действительно люлька мелковата, я сравнивала с зиппи и показалось, что в зиппи намного больше, но опять же, я ее не видела и утверждать не буду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, а почему зиппи не рассматриваете? Очень интересно послушать о минусах, я пока на ней остановилась

у меня во дворе есть такая коляска и я видела как девушка наехала передними колесами на тоненький жолоб водостока и коляска ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ!!!!! с младенцем внутри!!!! я думала у меня инфаркт будет. препятствие-то было вообще незначительное! есть ведь еще и кочки большие, и трещины в асфальте!!

Там видимо очень неграмотное расстояние между передними и задними колесами. из-за этого с бордюра вперед лицом не съехать (перевернется).

Когда в магазине смотрела ее (до происшествия) мне не понравился прогулочный блок. На мой взгляд он неудобен для ребенка!!Жуть вообще

Уж лучше мариту!

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, вот мне она из-за этого и понравилась (из-за самой большой люльки, проходимости и амортизации), и ещё нравится цена - 12 300))) я про прогулку читала и думаю, что купить лёгкую прогулку потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80,  блин, надо подумать... Я тоже читала про расстояние между колесами, это единственный минус который я нашла... Но в любых колясках есть минусы. Ладно, буду еще смотреть! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, да, вы абсолютно правы. за эту цену - идеальный выбор и легкая прогулка после года))) :Hello:

 

bretelka, я видела это своими глазами и своим ребенком я рисковать не буду. Жалко, что не додумали конструкцию

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, а какая у тебя расцветка была??? Я хочу или бежевую или где белое сверху, муж ворчит, говорит маркая слишком)) и ему нравится с горохом, а мне нет(((

Кстати, сейчас в магазинах появился элеганс, та же марита, но не ребристая ручка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще хочу обязательно 3 в 1, так как я вечно за рулем и перекладывать ребенка из клесла в люльку не очень охота. А так на шасси поставил и поехал по магазинам:-)

 

Malek_Ru, да, вы абсолютно правы. за эту цену - идеальный выбор и легкая прогулка после года))) :Hello:

 

bretelka, я видела это своими глазами и своим ребенком я рисковать не буду. Жалко, что не додумали конструкцию

у зиппи сейчас появились новые модели, пиа например, может там получше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,

вот такая. Белый низ из грубого кожзама. не поцарапался кстати вообще!! 1304055157_188339258_1--2-1-Roan-Marita---.jpg

фото не мое: баланс цветов отвратный. В жизни коляска не такая ядовитая. (я бы свою фотку вставила, но не знаю как)

 

bretelka, если можно, я посоветую?? автокресла для детей в комплекте с колясками - это чистой воды профанация. От такого кресла при аварии (ттт, не приведи Господи) не останется даже щепок. На краш-тестах это видно(((

автокресло должно быть специальное. Не обязательно дорогое, но то что проверенно

 

Вы только не обижайтесь, я не настаиваю. Выбирать-то все равно вам! :friend:

 

Malek_Ru, а у вам по узи кого обещают?

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня такой же гель для интимки сейчас)

я б кроватку цвета беж хотела, у нас правда выбора не так много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, спасибо, я поняла, что за цвет. Просто у нас мальчик, муж не согласится в красной коляске катать))

 

По поводу автокресел: у меня подруга помешена на автомоб. безопасности, смотрела краштесты к каждому креслу понравившемуся, так, когда я про 3в1 заикнулась, типа оч удобно - всё сразу, она сказала, что не пустит моего ребёнка в подобных креслах в машину и мужу моему накапала))) Поэтому от 3в1 мы отказались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на крайняк, если модель понравится, куплю 3 в 1, но кресло использовать не буду. :D Мы каждые выходные куда-нить ездим. Часто - в другие города. так что подбирали каждое автокресло тщательно. по трассе-то ездить не шутка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тож марита понравилась, пощупать надо ее сходить)

berenika80, спасибо за развернутые ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, я ни в кое случае не обижаюсь, наоборот, хочу для своего малыша только самое лучшее :isnegzima:

Тогда вопрос об автокресле - можно ли отдельно купить хорошее кресло и прикрепить его на шасси или это не предусмотрено ни в каких креслах и колясках?

 

Malek_Ru, я сейчас глянула мариту, так там люлька меньше, чем в титус пиа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, тебе не нравятся классика, мне по внешнему виду как пиа))) да, сейчас посмотрела, в пиа люлька побольше, но её внешний вид и колеса для меня не подходят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...