Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем!


SunFlash

Полезные сообщения

Девочки, всем привет.

Тоже начинаю задумываться над покупками. У меня вопрос к опытным нужна ли люлька и какие в ней функции важны, ну кроме колесиков - передвигать по квартире. Нужна ли система электронного укачивания? Это не вредно? Удобны ли убирающиеся колесики (что бы превратить люльку в качалку)? Какая конструкция лучше (дерево, алюминий. что-то еще)?

 

Да, еще вопрос. Есть переноски с подставками вместо люльки - насколько удобны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, мы выше люльки уже обсуждали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, видела, но не нашла ответы на свои вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос про пеленальные столики. Мы хотим комодик с откидывающейся крышкой и нужно что-то для поездок. Удобна ли вот такая накладка или лучше мягкую на столик?

0ce887a83213.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос про пеленальные столики. Мы хотим комодик с откидывающейся крышкой и нужно что-то для поездок. Удобна ли вот такая накладка или лучше мягкую на столик?

0ce887a83213.jpg

Какая клевая на мой неопытный взгляд. Мне тоже мнения очень интересны по поводу пеленальных столиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос про пеленальные столики. Мы хотим комодик с откидывающейся крышкой и нужно что-то для поездок. Удобна ли вот такая накладка или лучше мягкую на столик?

0ce887a83213.jpg

такая классная вещь!я не встречала нигде!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для поездок такая штуковина действительно наверно круто-но дома мне оказался удобнее обычный пеленальный матрасик мягкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только начала смотреть, как вам такой вариант? http://mamshow.ru/pelenalnyiy-stol-amplitude-bebe-doux-green/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю комплекты кроватка+комод и уже во всех комодах пеленальная ванночка, которая потом снимается, типа такого

http://detishkino-shop.ru/products/Детская_комната_erbesi_fiocco_

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мне кажется узкова-та доска для пеленания. Я ищу комоды с максимально большими досками для пеленания :) Сам комплект очень миленький.

 

Я только начала смотреть, как вам такой вариант? http://mamshow.ru/pe...ebe-doux-green/

у меня ссылка блокируется - трояны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, мы пеленать не будем, поэтому я даже на эти штуки внимания не обращала, просто они ко всем комодам приделаны), а так есть ещё большой деревянный стол, на котором в крайнем случае можно воздушные ванны принимать и одеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня опыта нет (жду первенца), но подгузники где-то сменить надо, переодеть, массажик сделать, а спина у меня больная. В общем для меня очень важный предмет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, главное определись где вы купаться будете в комнате или в ванной. Так как если в ванной лучше чтоб пеленальная поверхность там была. Мне сначала тяжело было таскать из ванной мокрого в комнату чтоб вытереть, т.к. в ванной положить было некуда. И сначала пеленала и обрабатывала складочки на кровати, но спина устает. Утренний и вечерний туалет: складочки, ушки, носик, умытся, переодется минут 20 занимает.

Но потом я придумала вот такое приспособление: купила пеленальную доску (350 р.) и подставку для ванночки (900 р.) и сделала в ванной пеленальный столик, до сих пор им пользуемся (1 г. 5 м. рост.82 см.) и после ванной на полотенце туда ложу и памперсы меняем, и одевать там удобнее, т.к. на кровати убегаем сразу. Все детские прибамбасы в шкафчике рядом со столиком.

Можно еще пеленальную доску на стиралку поставить.

b319645c1bb2t.jpg

Malek_Ru, все равно даже одевать легче на столике и памперсы менять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://detimd.ru/index.php?categoryID=518&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9C10LvQtdC90LDQu9GM0L3Ri9C5INGB0YLQvtC7IEFtcGxpdHVkZSBCZWJlIERvdXgg0JDRgNGCLiAyOTAzNDI4MDs2NDE3NjUzODE7 а вот тут вроде открывается, только там смотрите пеленальный стол, а не для ванной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, классная идея. Я про купание еще не думала и только когда прочитала сообщение поняла, что это важно. Я сейчас пытаюсь составить перечень нужных вещей, понять что нужно, что нет.

 

Mrez, прикольная, но на мой взгляд очень дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Данькой не было пеленального столика, да и поставить его в 1-комнатной особо негде.а сейчас задумалась,что надо.Так что для меня актуален вариант Sai, .Мне важно,чтоб его переносить можно было.После купания-на стиралку можно ставить, а ночью на кроватку или диван для удобства.

А коляска по принципу как у Mrez, у меня,только Трехколесная коляска Hoco DBS-EDGE 3 in 1. (от Даньки ещё осталоась в нормльном состоянии).

idec6d93dd.jpg

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, скажи,удобно вот такого типа колясочка?у меня такой еще не было,хочу взять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

модель TUTIS Коляска 3 в 1 WILLI NEW колёса надув очень понравилась!!Эконом вариан Пиа!!)))И стоит 2в1 15500руб. где-то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, в принципе удобно) Мы осенью родились -зимой хорошо каталась -колёса большие,проходима. Там на ручке были 2 блакиратора: 1- на переднее колесо для фиксации в ровном положении(так оно на 360 крутится),2-ой на тормоза. Капюшон очень удобный,т.к опускается оч низко,даже летом во время дождя в прогулке полностью закрывал ребёнка (Данька в окошко в капюшоне дарогу смотрел).Единственный минус - это амартизация.Т.к. мягкого качания в этой модели нет. Но мы справлялись и так (из стороны в сторону качались:))) Ко всему можно приспособиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, да уж,капюшон это важно,у нас счас АВС(двойная првда,но они все схожи между собой,кроме одной модели),качество меня устраивает,все сделано хорошо,но капюшон в прогулке,это жуть,ни от чего не защищает,так что хочу с большим капиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да, в этой удобно,что даже в лежачем положении, при чуть приподнятой спинке он очень сильно натягивается.Ну,вот например:

зимой у родителей мужа в деревне

94203f2d4835.jpg

+ мне ещё нравится,что она высокая.А то иногда смотришь, идут с коляской, а она как игрушечная,малюсенькая вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, высокая?)) я только хотела написать какая крошечная :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ну,может относительно с мужем,:))) Но вообще по сравнению с другими-да)

 

Со мной вроде больше смотрится.При моём росте 164 я ей была давольна в этом плане:

a3299172f1ed.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас размеры ванной не позволяют стиралку даже поставить....я уж молчу про пеленалку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот без пеленалки вообще не понимаю что делать! По мне так эта покупка на втором месте после коляски! А где же ребенку утренний туалет делать, массаж самой и когда массажистка приходить будет, и очень удобно на нормальной высоте потом ребенка учить поворачиваться, переодевать и вообще играть.

Если место позволяет - очень нужна!

Но вопрос в том, что все те узенькие хиленькие конструкции и пеленалки-комодики мне кажутся очень узкими и не удобными, потому что через пару месяцев ребенку там будет тесно!

У меня с первым ребенком был стол-книжка, вот там раздолье было!! А в этот раз ищу себе нормальный большой вменяемый комод и отдельную пеленалку тип Stokki. Может кто-то что-то уже присмотрел?

 

http://detimd.ru/ind...Ds2NDE3NjUzODE7 а вот тут вроде открывается, только там смотрите пеленальный стол, а не для ванной

Вот как раз такие мне кажутся узенькими! Хотя лучше узенькая чем ребенка на кровати в полусогнутом состоянии наряжать

 

Hartan GT она черно-белая и внутри узор черный белый и коричневый http://www.hartan.de...modell=racer-gt 515 цвет

 

там меняется блок или вставляется переноска с жестким дном и закреляется

Я тоже такую же себе в германии заказала на выходных. даже цвет почти такой же. Просто влюбилась в нее :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...