Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем!


SunFlash

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Тема для обсуждения покупок, связанных с нашим новым положением. :heart::JC_goody:

Обсуждаем, советуем, и конечно же не забываем хвастаться покупками :class:.

 

 

 

Начнем с беременного гардероба. Делимся мыслями, по этому поводу. С одной стороны жалко кучу денег на одежду, которая будет носиться всего несколько месяцев, но все же хочется чем-то себя порадовать.

Мои мысли по этому поводу:

1. Без штанов-джинс точно не обойтись. Либо одни демисезонные, либо побаловать себя еще и утепленными штаниками.

2. Большую часть зимы рассчитываю проходить в своей верхней одежде, ближе к весне думаю положить глаз на куртку мужа. У него размер как раз чуть больше моего.

813784.jpg

3. На весну хочу пончо

d5f3e42f2431.jpg

4. Хочу сарафан

69900ff1-e509-11e1-aa68-000d18014081.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе обязательно куплю комбез на подтяжках, ну оочень хочется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы очень хотела в этой беременности побаловать себя фотосессиями по весне, это своего рода покупочка для меня)) ну и к ним конечно подготовить красивые платьишки :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ellegiya, фотосессиию я тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже себе приобрела беременные джинсики, т.к. мои старые очень узкие и давят сильно на живот. Да я и поправилась уже на 2 кг (с 58 до 60 кг). Хочу сказать, что просто кайф носить новые джинсы, во-первых, всё сшито анатомически именно для беременного положения, а во-вторых, удовольствие получила в специальном магазине для беременных, когда выбирала, и получаю теперь каждый раз, когда надеваю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне подруга, которая недавно родила....отдала целый мешок суперских беременных вещичек :girl_dance:

И комбензон, и джинсы, и брюки...еще очень много всего :kiss2:

Я довольная...пока ничего больше не планирую покупать :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы относитесь к приобретению вещичек для малышиков ещё до родов?

 

В магазинах столько красивостей, руки прям чешутся купить что-нибудь, хоть носочки, хоть пледик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что пока нам точно рано!

но в третьем триместре, уже в декрете....думаю именно этим и буду заниматься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alacka, считаю, что для малышей надо все покупать до родов, т.к. первое время совсем не будет сил и времени бегать по магазинам, а доверять это удовольствие родственникам (которые купят на свой вкус, а не на мой) не хочу.

Только пока еще рано. Во втором триместре начну составлять список и покупать, если что-то симпатичное попадется на глаза, а в третьем - уже целенаправленно покупать все по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот попала в огромный детский магазин, не удержалась и купила носочки (беленькие, чтобы для любого малышочка), теперь периодически достаю их и любуюсь, представляю, как буду одевать их сыну или доче. :think_1: А вот муж ругает, не разрешает ничего покупать, сказал, чтоб я список составила, и всё, что нужно, он купит, когда ребеночек родится. :not know:

 

Alacka, считаю, что для малышей надо все покупать до родов, т.к. первое время совсем не будет сил и времени бегать по магазинам, а доверять это удовольствие родственникам (которые купят на свой вкус, а не на мой) не хочу.

Только пока еще рано. Во втором триместре начну составлять список и покупать, если что-то симпатичное попадется на глаза, а в третьем - уже целенаправленно покупать все по списку.

Я тоже так хочу, САМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alacka, мелкие покупки можно самой потихонечку делать, а крупные (кроватка, коляска) можно выбрать вместе с мужем, пусть он потом сходит и купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, надеюсь, что смогу его переубедить и хоть мелочи купить сама, ведь это так приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас если доченька родится, то с одеждой хлопот будет мало - как раз сестра год назад родила, у них столько одежды, даже нами подаренной, которая была одета раз или два. Ведь во всех детских просто глаза разбегаются и руки автоматически ко всему красивому тянутся)

Себе хочется на беременность побольше платьишек красивых) и, конечно, джинсы, куда уж без них. Да и вообще - не думаю, что буду себя ограничивать особо, нужно будет что-то - будем покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я планирую все покупать во втором-третьем триместре, ну как в декрет выйду ))) доверять никому не хочу, все сама буду выбирать с мужем. а то накупят того чего мне совсем не понравится :girl_mad: хотя знаю что мама моя тоже заранее накупит кучу всего, но это так подарки будут)))

от сестренки двоюродной тоже куча всего осталась, хотя ей уже 7 сейчас, все вещи еще лежат ждут меня. Тетя сразу сказала "рожай девочку, я тебе все это отдам" ))))

 

639b9a63083f.jpg

djn [jxe ghbvthyj nfrjq rjv,tp :)

 

ой :Crazy:хочу примерно вот такой комбез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

musenush, клевый! одобряю=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот попала в огромный детский магазин, не удержалась и купила носочки

В прошлую Б начала одежку малышу покупать неделе на 10, это мне такое удовольствие доставляло. К 30 неделе у меня кажется все уже было приготовленно к появлению малыша.

 

Себе скорее всего только штанцы прикуплю, остальное все есть.

Куртку на эту осень себе купила

s7_972445_308_01?rgn=0,0,1442,2000&scl=5.2631578947368425&fmt=jpeg&id=3ACyeRXbHug7ELMOrodJ4t

и промахнулась немного с размером, сейчас великоватая, весной будет как раз.

Сейчас планирую подкупать вещичек малышу после 2 узи, как узнаю пол, т.к и на мальчика (свой еще малыш) и на девочку (племяннице 7 мес) основные вещи есть, так только прикупить немного новеньких.

Из крупного буду брать колыбель, очень уж с первым ребенком мне ее не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenysij! Я тоже в этот раз о колыбельке мечтаю! Посмотрим! единственно меня тревожит, как потом масика из колыбельки в кроватку переводить. не привычно же будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня сынуля месяцев до 5 спал в кроватке, а потом перебрался в нашу кровать (хотя я противник совместного сна была до родов, да и сейчас не в восторге), до сих пор тут и спит, так что еще не факт что и изначально малыш захочет спать в просторной кроватке.

Мне колыбель больше нравится тем что она уютнее, более мобильная - можно переставлять из комнаты в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу подушку для Б и для кормления заказать, только еще не знаю какую и на каком сайте. Вещички я себе заказывала на (звездочки убираем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sai, мне понравился сайт. ты уже получала от них заказ? Размер подошел? Качество? Цвета как на картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonnly, да я заказывала сарафанчик белый вельветовый - оочень понравился, платье летнее, брюки с жилеткой. Они мне еще звонили и уточняли, т.к. того цвета который я заказывала не было предложили другой и еще спрашивали понравилось или нет. Там еще можно в доп. коментариях написать например длину юбки или платья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из крупного буду брать колыбель, очень уж с первым ребенком мне ее не хватало.

А что за колыбель? И для чего? Качать малыша?

 

А в кроватке у меня тоже практически не спали.... так по переменно то в кроватке, то со мной... а теперь, кроватка-то уже есть.... мечтаю о такой штучке...images?q=tbn:ANd9GcQYCG9FUurrpoTulLyzuig7HhU6s56Wg3_PduPFJo9rDEC_cFoE Она и места меньше в спалне будет занимать, чем кроватка и более функциональна, как я поняла, для моего характера.... так как детки спят в конечном итоге всё равно со мной... :D А так врде как и со мной и на своём месте и бесопаснее... ну одним словом - моя мечта ))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Ещё одна новая темка!!!!! А я вчера как раз шопингом занималась)))) Накупила себе вещичек в магазине буду мамой))))

Взяла черноеплатье, свитерок под брючки белый, ещё брючки и колготки тёплые))))

А ещё пальтишко в Зарине )))

 

Elba1201, класссная кроватка :class: :class: :class: :class: :class: ))) Я бы себе такую приобрела, если она к любой взрослой кровати приделывается))

Изменено пользователем Bestiya-231
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще не рано покупать вещи для Б? Я думала, что их уже с пузом надо выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonnly, я при планировании несколько месяцев на утрике сидела и сейчас сижу, а ещё стимуляции всякие.... так по мне за эти несколько месяцев уже можно сказать, что я Б на 3-4 мес)))) :confusion: Ну да это для меня сейчас не важно! Важно то, что во мне малыш)))) А Всё остальное исправим после родов)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...