Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем!


SunFlash

Полезные сообщения

Мы вчера купили российские подгузы потестить) На япошки оченьпохожи,посмотрим,как впитывать будут)) Milly Tilly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в печали... Вот и протестировали автокресло... Сын лежит в нем замечательно,как раз по возрасту,как ему удобно,но блин ремни..... В зимнем комбезе застегиваются с натяжкой.... Я в ауте... Ну что это? Какие там 18 кг,если мы 10 застегнуть не можем,а без комбеза не всегда в машину сядешь,на дизеле пока нагреется... И что теперь делать не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вот блин ((((( а,если вариант, садить в зимнем,не застегивая, а, когда прогреется машина, снимать комбез? Ну или самое простое - ехать и менять автокресло....

Я перед покупкой хочу померять малыша как раз в зимнем комбезе и в демисезонном. В зимнем еще ниразу в машине не ездили,я всегда в дорогу одеваю деми, т.к. в машине хоть чуть-чуть,но печку включаю и полностью растегиваю комбез.А в зимнем так вообще жарко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня картерс расстроил у всех скидки, а они зажучили(( а я столько хотела заказать((

 

Юля-золото,  вот и мы джим и гэп взяли. А картерс никакой черной пятницы((( 20% только, у нас и так обычно по купону такая скидка((

 

Теперь жду рождественских может будет))) на картерс. Говорят онм в чп не делают скидок особо, а потрм наоборот все распродают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, не может быть, чтобы ремни не регулировались. В базе они на новорожденных рассчитаны. Мы в своем кресле уже дважды их вытягивали, так там еще запас очень приличный остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все что заказала, зимний комбез пришлось этот брать, хотела другой с картерс но размера уже не было((( но этот тоже классный!!! всем дома очень понравился!

?img=241385804838.jpg

?img=321385804911.jpg

?img=141385804930.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы вытянули на максимум ремни,в тонком комбезе нормально,в толстом как в тесках... Мы если далеко едем,то раздеваемся тоже,а по городу чаще в одежде,потому что только разденешь снова одевать надо... Менять даже не знаю на что... Да и мы его так выбирали... Даже примеряли сына 100 раз... И такой конфуз в зимней одежде... Кресло явно для мелких деток к каким мы не относимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...