Перейти к публикации

криптовалюту покупаете?


Полезные сообщения

Покупаем. Но риск велик. Вон Илон Маск сделал заявление по одной валюте и она провалилась в половину(

риск велик, нужно понимать что покупать

Ссылка на это сообщение

Покупаем. Я в этом нифига не понимаю, консультирует друг. Ну и не вкладываю такие суммы,чтоб потом на себе волосы рвать...

Ссылка на это сообщение

Много лет назад муж с другом оборудовали ферму по майнингу крипты. Много лет огребал от меня, что вложился, что продолжает вкладываться. Теперь вот ходит и победно улыбается) есть повод)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у нас пока положительный опыт. когда-то он был отрицательным, а теперь очень даже ничего на 80 тысяч 10 тысяч долларов прибыли. вот что дальше-то делать. сумма приличная, продавать или дальше надеяться богатеть

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Baba сказал(а):

у нас пока положительный опыт. когда-то он был отрицательным, а теперь очень даже ничего на 80 тысяч 10 тысяч долларов прибыли. вот что дальше-то делать. сумма приличная, продавать или дальше надеяться богатеть

Вы какую крипту покупаете?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Вы какую крипту покупаете?

в 17 году баловались всякой, они росли как сорняки все новые. потом, когда все начало падать, обменяли на эфир и биткоин. линки хорошо выстрелили

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

@Ландыш_7 @Baba а кроме виртуальных доходов, реальное богатство есть? То есть тратите эти деньги как-то?

выводили немного. ну как бы смысла нет. это же лотерея. все или ничего. в 17 году вложили 80 тысяч рублей. в прошлом году, то есть ажно через 3 года забытая валюта, которая в 18 году превратилась в несколько сотен баксов, подросла и вышло у нас 150 тысяч рублей. мы вывели 80 тысяч с мыслью о том, что свое вернули, а остальное пусть уже дальше лежит. и вот эти оставшиеся 70 тысяч выросли в 10 раз за полгода. сегодня выводили немного, тысяч 60, в основном от эфира избавлялись. и вот сидим думаем, чо дальше-то. опять оставить и возможно их просрать, или разбогатеть еще больше. склоняемся ко второму. ну как бы не вкладывали и фиг с ним. с нуля выросло, из ниоткуда.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@Ландыш_7 @Baba а кроме виртуальных доходов, реальное богатство есть? То есть тратите эти деньги как-то?

Конечно, что за вопрос? Выводят меняют на деньги постоянно.

Ссылка на это сообщение

У меня муж этим занимается, я пока только пытаюсь вникнуть. Рассматриваем это как один из вариантов диверсификаци инвестиций. Схлопнется или нет - только время покажет, а на данный момент тенденция на рост.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Конечно, что за вопрос? Выводят меняют на деньги постоянно.

Да откуда мне знать то. Я только слышала, что купили когда-то и теперь виртуальные богачи. 

16 минут назад, Baba сказал(а):

выводили немного. ну как бы смысла нет. это же лотерея. все или ничего. в 17 году вложили 80 тысяч рублей. в прошлом году, то есть ажно через 3 года забытая валюта, которая в 18 году превратилась в несколько сотен баксов, подросла и вышло у нас 150 тысяч рублей. мы вывели 80 тысяч с мыслью о том, что свое вернули, а остальное пусть уже дальше лежит. и вот эти оставшиеся 70 тысяч выросли в 10 раз за полгода. сегодня выводили немного, тысяч 60, в основном от эфира избавлялись. и вот сидим думаем, чо дальше-то. опять оставить и возможно их просрать, или разбогатеть еще больше. склоняемся ко второму. ну как бы не вкладывали и фиг с ним. с нуля выросло, из ниоткуда.

Ну круто вообще

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia ну так, приятно. круто было вернуться в бородатые годы и как закупить за копейки все это барахло. сейчас тоже люди впрыгивают, но это уже совсем другие деньги и риски

Ссылка на это сообщение

блин , щас бы вывела на вашем месте)) ну не верю я в бесконечный рост) с другой стороны, других вариантов инвестиций, которые будут расти, не вижу.. нет уверенности ни в чем. поизучала бы другие молодые криптовалюты которые могут вырасти в цене, может в них вложилась б, но совершенно не смыслю в этом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СкороМамочка2021 сказал(а):

Эфир да, он прям на глазах вырос. Дальше куда вкладывать не понимаю вообще..

ну покупать смысла особо нет. есть вклады под 7 %

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже вывела. Лучше на все шикануть с отдыхом,  не знаю зубы вставить😁😁😁😁, чем потом жалеть что сгорели. Оставить тысяч 100, а остальные потратить на то, что в обычной жизни жаба душит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

короче вывели на отпуск суммарно 200 тыщ, остальные решили оставить. причем вчера вывели около 60 тысяч, а сегодня сумма в долларах опять та же висит. то есть они за день выросли на 60 тыщ. чо творица

Ссылка на это сообщение

С одной стороны, если на мамско-планюшковом сайте обсуждают торговлю криптой, это однозначный признак перегретости актива по финансовым канонам)) с другой стороны, что завтра ляпнет в твиттере Маск тоже никто не знает. Ну и на новостях о запрете майнинга на 3 года в НЙ тоже вроде подрастает, если пройдет закон, думаю, еще будет хороший рост. Я б потихоньку выводила "навар", но не до конца однозначно. Чтобы и было ощущение физическое, что заработали, но и локти чтоб не кусать, если вдруг будет и дальше так расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...