Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем!


SunFlash

Полезные сообщения

novaya-ya, а на обычном столе ведь можно? (у меня стоит большой круглый деревянный стол, по высоте для меня оч удобный, муж его порывался отвезти к родителям, но я его за долго до Б. присмотрела под пеленания, у подруги был похожий, ей было удобно) или в спец. пеленальных столах есть какие-то функции, чем они отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я вот решила 2 коляски купить! Я живу на 7 этаже без лифта. Его нет и не будет. Уличную коляску буду внизу оставлять под дождевиком - у нас все так делают. А еще одну - самую простенькую и большую люльку какую найду на балкон отнесу и дете там выгуливать при необходимости буду. Потому что на 7 этаж носить ребенка и коляску не буду точно :(

 

novaya-ya, а на обычном столе ведь можно? (у меня стоит большой круглый деревянный стол, по высоте для меня оч удобный, муж его порывался отвезти к родителям, но я его за долго до Б. присмотрела под пеленания, у подруги был похожий, ей было удобно) или в спец. пеленальных столах есть какие-то функции, чем они отличаются?

Да у меня просто в квартире нет обычного столика) Был бы больше и не заморачивалась бы! А у ребенка будет своя комната, все равно туда какую-то мебель покупать надо кроме кроватки и кресла для кормления (оно у меня кстати есть уже). Поэтому раз стола нет, куплю пеленальник. Он удобен тем, что там есть всякие кармашки для аптечки и всяких необходимостей Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, на 7 этаж и без лифта... ничего себе... я вот на свой 4-й не знаю как таскать коляс буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, на 7 этаж и без лифта... ничего себе... я вот на свой 4-й не знаю как таскать коляс буду...

Вот поэтому и не буду таскать))) . Уже присмотрела переноску-автокресло для ребенка. А вопрос куда коляску девать есть 2 варианта: можно в подъезде оставлять (мне не очень это нравится конечно, но в принципе у нас всего 15 квартир в доме и нормальные люди в основном, я ее буду дождевиком накрывать и в тепле все-таки коляска будет). А можно в багажнике в машине оставлять, машина около подъезда всегда.

 

Просто я знаю полно случаев когда нужно коляску даже на второй этаж носить и в результате мамочки весь день дома сидят и ждут пока папа с работы придет и вечером только гулять ходят. Я так не хочу :) Я хочу гулять, у нас лес под боком, сосновым воздухом дышать)

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, и я хочу гулять. тоже, может, в машине оставлять буду ) а в подъезде у нас место под 1 колясочку только. да и боюсь как-то там оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в своём доме живём, участок махонький, но яблони, сирень росла, а муж в прошлом году что-то выкорчевал, что-то обрезал. Я хотела оставлять коляску во дворе с малышом (участок огорожен со всех сторон, окна выходят на то место+радионяня), а теперь не знаю зонтик от солнца что ли там ставить, нет той густой кроны((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем смотрели на днях коляски кроватки, нам эта очень понравилась Универсальная коляска 2в1 Baby Design - Lupo

материалы достаточно качественные, правда вес 16кг. ну будем еще смотреть конечно! это пока первое что понравилось)

советуют очень Универсальная коляска 2 в 1 Tutis Zippy, но я хочу ее где то посмотреть снала воотчиию!

 

кроватка очень понравилась с продольным маятником! так удобно качнул ее и она сама качается. с поперечным как то стремно...а с продолным как в колясочке получается.

post-107871-0-00206600-1357723738_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а не вариант, купить не вторую коляску, а переноску с жестким дном, и её на балконе ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына была кроватка с маятником. Но ему это оказалось бесполезной штукой. Укачивался на руках только, в кровать перекладывала сонного уже. А потом когда подрос , только бесило что кроватка нормально не фиксировалась и все равно даже в закрепленном состоянии качалась. В общем решила кроватку без маятника покупать, но с нижним ящиком лдя одеялом и пледиков разных.

Хотя есть много деток, которые и с маятниками засыпают хорошо. Но в нашей семье не у меня не у сестры таких нет. :D

 

novaya-ya, а не вариант, купить не вторую коляску, а переноску с жестким дном, и её на балконе ставить?

Тоже вариант! Я даже не подумала об этом! Только нужно будет чтобы и зимний вариант был предусмотрен.

Пляс коляски в том, что в ней можно ребенка укачивать. Но твой вариант- просто замечательный. Спасибо тебе :flower:

 

мы с мужем смотрели на днях коляски кроватки, нам эта очень понравилась Универсальная коляска 2в1 Baby Design - Lupo

материалы достаточно качественные, правда вес 16кг. ну будем еще смотреть конечно! это пока первое что понравилось)

Смотрится колясочка классно. Только мне кажется тяжеловатая. Зимой с ребенком по снегу может тяжело возить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ну маятник возьмем вдруг нам повезет и малышня будет засыпать от укачивания в ней))) я так засыпала, только папа с мамой к ноге привязывали ленту к коляске и во сне так и качали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а не вариант, купить не вторую коляску, а переноску с жестким дном, и её на балконе ставить?

Тоже хотела такой ваиант предложить.Тем более у той коляски что ты выбрала люлька вроде с жёстким дном должна быть???

Я Даньку в плохую погоду так в люльке на балконе спать ложила(зимой как-раз). Одевала его хорошо,внутрь ещё одеялко ложила,сверху утеплённый конверт от люльки застёгивался, и если совсем холодно,то и сверху ещё укрывала пледом.

Но тут вопрос в другом:зимой то ребёнок уже не маленький будет и в люльке будет ли спокойно спать???

 

bondaroksana, нам маятник тож не особо понадобился) Сына засыпал на руках во время ГВ,потом просто перекладывала его спящего. А без рук особо засыпать не хотел,если только на улице в коляске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела такой ваиант предложить.Тем более у той коляски что ты выбрала люлька вроде с жёстким дном должна быть???

Я Даньку в плохую погоду так в люльке на балконе спать ложила(зимой как-раз). Одевала его хорошо,внутрь ещё одеялко ложила,сверху утеплённый конверт от люльки застёгивался, и если совсем холодно,то и сверху ещё укрывала пледом.

Но тут вопрос в другом:зимой то ребёнок уже не маленький будет и в люльке будет ли спокойно спать???

Да, у коляски которую выбрала будет жесткая люлька. Думаю может вообще одной обойдусь. Внизу буду шасси оставлять, а ребенка в люльке поднимать. Спасибо за вариант тоже :)

У меня сын в коляски почти до года в люльке на улице спал. Поэтому думаю это хороший вариант засыпать на свежем воздухе.

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

модель TUTIS Коляска 3 в 1 WILLI NEW колёса надув очень понравилась!!Эконом вариан Пиа!!)))И стоит 2в1 15500руб. где-то!!

 

Писала выше!!Такая она класнючая!!Посмотрите в инете!!Я теперь ее хочу!!Готова прям щас купить,а муж как на идиотку смотрит!!Говорит дороже 10тыщ не видать мне колояску!!Ведь скоро нам предстоит БОЛЬШОЙ ремонт и покупка мебели!!))))Но я то уже денежки насобирала!!))))))))))))

Изменено пользователем KissLenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, да,там люльку и как переноску можно -оч удобно.

А вот насчёт спанья до года-??? Хоть у меня и люлька большая была,но после полугода,когда ребёнок уже крутится вовсю- надо всё время присматривать за ней,чтоб не перевернулась. Я просто на 2 табуретки ставила... но если чем-то зафиксировать,то может и прокатит.

 

У меня сын в коляски почти до года в люльке на улице спал.

А мы,как потеплело в 6 месяцев уже в прогулку перебрались,ему ж уже всё интересно было смотреть кругом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и мы в магазине, присматривались, приценивались. Муж мой запал на кроватку-манеж 1259cae3f60f.jpg

- Уютная овальная люлька с простеганной подушкой.

- 2 уровня (второй уровень предназначен для детей до 9 кг), пеленальный столик.

- Манеж кроватка Graco Silhouette имеет авто-отключение таймера

- Элекромузыкальный блок (5 классических песен и 5 успокаивающих звуков природы) с функцией вибрации и подсветки

- Удобный, большой капюшон

- Дуга с игрушками

- Боковины изготовлены из прозрачного материала

- Два колеса позволят без особого труда передвинуть манеж

- Манеж кроватка Грако Силуэт компактна в сложенном положении и имеет сумку для переноски

- Замок-фиксатор, который защищает от произвольного складывания.

- Изготовлен из прочных антибактериальных тканей, удобных для чистки

 

Можно использовать как в помещении, так и за городом на природе

 

Манеж кровать Graco Silhouette предназначена для детей с рождения до 1 года

 

Манеж-кроватка комплектуется: сумкой для удобства транспортировки, пеленальным столиком, матрасиком, вторым уровнем

 

 

 

Смущает только, что до 1 года...А вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас так и нету пеленалки,все делала на обычном столе(есть незадействованный :) ),впринципе удобно,постелила на него одеяло,сверху пеленку,ну еще сверху кладу одноразовые,конечно пеленалки красивше,но у нас руки не дошли

 

Alemka, странно,а чего до 1 года?такие вроди до 3 идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну написано так. Сама удивляюсь, здоровые они вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, я такую оч хотела,в Украине не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мы в Детском Мире видели. А вообще, да, эта маловата, там и побольше были, наверно они как раз до 3-х лет. Вот думаем, может вместо обычной кроватки такую лучше....или не лучше....not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, мы смотрели эту же фигню, но мне (при 160 см) он оч низким оказался((( У нас стоит 8500 в магазине, тоже Детском мире.

 

У нас есть классный магазин, были сегодня там - какие же там конверты и комбезы на выписку классные, но дорогие. Снова пощупала, покатала все коляски и в 5 раз остановилась на роан марите))))) на выходных с мамой поеду, муж после работы не дал побродить.

 

Купила себе мыло для интим. гигиены - мама комфорт и спрей от растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, я вот типа такой хочу на дачу, но так на каждый день я бы наверно не стала, не внушают они мне доверия, все таки кроватка есть кроватка.

 

 

Я тоже такую же себе в германии заказала на выходных. даже цвет почти такой же. Просто влюбилась в нее :)

Расскажи, а как ты заказала и сколько цена получается)0и вот я не пойму у нее только вот одна как назвать то ну люлька, т.е. больше ничего нет, просто посмотрела по ссылке ничего чето не поняла толком))))) про люльки))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а у нас такая штуковина не более 5000 р., есть и другие подешевле и побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, у нас они тоже недорогие, но именно эта модель больше 8000((( хотя в след раз поточнее нужно будет посмотреть

Изменено пользователем Malek_Ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мне тоже мало доверия вселяет, но муж облюбовал, и вот думаю, почему всё-таки нет. Ищу, так сказать, аргументы за и против :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, я вот думаю если бы реально клевая штука была, многие покупали бы, ноэто я так считаю, ничего не навязываю. а так реально походный вариант, они же еще есть такие что в дорогу удобно брать. Подумай, послушай, почитай)) и пощупай сама решишь. Я еще просто не хочу экономить на всех этих вещах для ребенка. А еще меня смущает это дно, кровать есть кровпть, а это наверно прогнется со временим все таки, хотя я прям не рассматривала досконально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...