Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

galula, в инете самая последняя фотка перед новым годом-тогда я похудела с 86 до 72 кг...........это было 31 декабря.......сейчас 82 кг :D

 

сЦука, страшный новый год был :D вот никак не соберусь снова.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я сейчас 70.скинула 4 кг как месячные пришли.сейчас у родителей и боюсь что вернутся опять они. Мой идеальный вес 63кг но не знаю верну его или нет. Нам в институте говорили что когда на диету садишься а потом начинаешь есть опять как раньше то жировые клетки уходят в режим активного накапливания на случай очередной голодовки и вес скинутый в два раза больше возвращается.на своем примере скажу что так и происходит.если на диете скидываю 5 кг то как возвращаюсь в обычный режим, сразу на весах плюс10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, абсолютно согласна!!!! я тоже не за диеты....я за нормальный образ жизни...просто надо жрать меньшими порциями но чаще.....у меня это получалось-когда я этого хотела......но видать мне 6 мес мало было для полного приучения....я реально расслабилась-позволила нажираться в НГ, а потом и во все следующие праздники.....надо собраться и начать снова нормально питаться.......

пишу тебе, а сама сало копченое наяриваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно)) я когда писала тебе какао пила с булкой)) а сейчас пока сын спит на велотренажоре пытаюсь заставить себя ехать быстрее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, за меня Убани пару км :D тогда я спокойно сало доем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ок, если Слава не проснется))я как только сажусь он просыпаться начинает и меня зовет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами согласна девчонки жрачка это зло!)как уменьшаешь порции и спорт спорт тогда человеком себя чувствую)

 

Ностальгия, кстати,сало, но без хлеба! Тогда кило не прибавятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, а на хрен его без хлеба есть? это уже не в кайф:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, а на хрен его без хлеба есть? это уже не в кайф:(

чтоб опа не росла!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.я закинула все диеты и спорт,устаю и без этого,дел выше крыши,ем мало,но частенько вреднятину,че с весом не знаю,тут весов нет,думаю что не похудела,живот есть,на него ориентируюсь.если не забуду,на днях замеряюсь,может порадуют циферки.я с тел,фотки ваши не видно,уверена,стройняшки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

galula, не.. я соли много не ем... раньше бывало... а сейчас контролирую... биохимию не так давно сдавала... у меня там все более-менее в пределах нормы... чуть-чуть холестерин завышен... и протромбин высокий... остальное норма.

 

Я сейчас ооочень стараюсь кушать маленькими порциями, никакой вреднятины, после шести не ем... я так вообще никогда не питалась... но...... одно большое но..... мне от этого не легче.... что я бутеры жрала и весила 66, что я уже месяца два точно никаких бутеров не ем...хлеба не ем... Сейчас еще и физ нагрузки прибавились, на выходные ездим на дачу... то я бытовку крашу, то кучу гравия переношу.. вобщем работы дофига.... но я все равно топчусь на месте... несколько дней назад скинула до 65... но сейчас опять зае@ЛО (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет девочки! все разбежались? почему перестали отчитываться?( летом же проще всего худеть! кушать хочется меньше, жидкости пить больше, активность выше...

Катюша, я тебе настоятельно рекомендую обратиться к врачу-диетологу! уверена, есть какой то секретик в твоем организме- т.к. пп плюс спорт равно стройное тело, особенно когда объективно есть лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ой, и не говори - расслабились без отчетов совсем. Я только 3 неделю как разгрузочные дни назад вернула. Но у меня вес так и стоит. Колеблется вернее с 69 до 70.

Девочки, может и правда вернет\м отчеты раз в 2 недели. Они как то стимулируют все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня установка с сентября начинать.....хз....хочу лета, шашлыков и все прилагающееся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне летом совсем не худеется, а даже совсем наоборот. То что днем в жару есть не хочется-это правда, но вечером-то жара спадает и отрываешься за весь день. Потом в походах по всяким паркам полезной едой не кормят-мороженки-бургеры-пиццы. Ну и дача с различными шашлыками.

 

Я за новый марафон с сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уверена что поправилась,весов нет,но я чувствую,а худеть тяжело когда нет режима и куча дел,я вот только последнюю неделю перестала есть на ночь,мы ужинать садимся в 8 обычно,а то и позже,а я перестала так поздно есть,займусь собой,как домой приеду,дел меньше будет,найдется время для спорта,куплю худа-хуп и гантели,с Джилл начну заниматься,возобновю скрабы и т.п,здесь трудно все это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня установка с сентября начинать.....хз....хочу лета, шашлыков и все прилагающееся :D

не, ну понятно, шашлыки машлыки)) а что к ним прилагается то? овощи, фрукты - да пожалуйста! ))))

 

уф, девы, отговорочки все! давайте потихоньку возвращайтесь, отчетики там, разгрузочка!

кстати начался сезон арбузов! всем советую, у кого нет проблем с почками, устраивать арбузный день! чистка колосальная, и вода лишняя уйдет, и кишечник заработает с новой силой) конечно, это лучше дома быть, или хотя бы недалеко от дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я за!кстати,это у вас вкусные арбузы,а у нас лично до сентября опасно покупать...все привозные и накаченные перекаченные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за! Отчеты неплохо организуют! Ну и у нас пока тоже арбузы еще рано кушать. А то я бы с удовольствием! В прошлом сезоне я устраивала себе "арбузные" разгрузочные дни, мне нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила я тут арбуз.....ну не сказать что Г, но не ахти..... они же не растут с тату- "я из Астрахани".......а жаль.....а чурбаньям уже веры нет..... надо будет-они их из "Африки" ТИПА возить станут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и отговорки,но я не представляю где найти силы на спорт после тяганий кирпича или прополки клубники,готовки на кухне, стирки руками,особенно Термины обписаные и обкаканые трусики,благо Настя еще помогает нянькать братишку...а еда-времени нет готовить для себя отдельно...если честно я устала уже очень,чувствуется переутомление,но до конца лета в город ни ни,детям тут красотень,а это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами! Тоже лето недиетическое совсем, даже наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

Я думала, что одна тряпка, а всех лето расслабило)))

Я после отпуска в мае ЖРУУУУУУУУУУУУ.... это кошмар... пока прибавка +1 кг, но живот некрасивый вывалился(((

Из хорошего -все лето хожу на йогу, кайфую страшно, надеюсь продолжать и дальше.

Я тоже за новый марафон с сентября!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорошего -все лето хожу на йогу, кайфую страшно, надеюсь продолжать и дальше

 

супер!!!! раньше ходила на йогу - очень нравилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б. 2 года занималась йогой.это была моя отдушина,после йоги летала, чувствовала себя превосходно!мечтаю возобновить занятия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...