Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Я надеюсь Настюша наша не будет против, что я тут расхозяйничалась и темку открыла))) :confusion:

 

Судя по табличке набора веса я отличилась и набрала больше всех))) :dash_kolob_girl: Надо приводить себя в форму! Еще мало времени прошло после родов, но в зеркало смотреть тоскливо... так что давайте девочки худеть вместе, будет больше мотивации!

Я набрала 21 кг за Б, 8 кг ушло естественным путем, еще 3 кг я скинула ограничив свое питание ( стараюсь не кушать или кушать мало после 6 вечера).... теперь мой вес 67 кг, задача минимум - выйти к 63 кг к ноябрю, ну а задача максимум - это вернуть свои 56 кг....есть над чем поработать.

В понед начинаю занятия спортом...записалась на программу 6 недельную - танцы 5 раз в нед в течении 6 недель по 1 часу... (надеюсь я выживу)

Еще начала делать медовые обертывания...

 

 

Отписывайтесь, что вы делаете для похудения и к какому весу хотите прийти...

 

Удачи нам всем в этом нелегком деле!!!! :girl_bye:

ПОЕХАЛИ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я набрала 15 кг. С роддома вышла 66 кг, сейчас (через месяц после родов) 62,2 кг. Вес встал и не движется больше. Не ем после 18.00, не ем жареное и сладкое... в общем на диете кормящих мам. Спорта пока нет, думаю, через пару недель только, так как гинеколог не дал добро из-за швов.

Привожу в порядок ГВ и начинаю зарядку, бодифлекс, прогулки быстрым шагом, возможно, систему -60... Ну посмотрим...

 

Задача - выйти к 55 кг к новому году, влезть в свои добеременные джинсы и одеть серьгу в пупок !

 

Finia, что за обертывания? чем они полезны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, обертывания помогают жир согнать и целлюлит убрать. Я делаю так мед, кофе, несколько капель апельсинового масла .. натираю проблемные зоны и обертываюсь в пищевую пленку. одеваю штаны и хожу часа 2. По возможности двигаюсь побольше. Еще можно корицу добавлять, она разогревает и ее нельзя на зону придатков, низ живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, только мы с тобой набрали больше, чем нужно ))) Никого нет больше. ))

Ты не слышала ничего про мумие и его действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, а это что такое? для сжигания жира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоооже много набрала,21 кг.после родов ушло 10,10 стоит.я щас 79 кг вешу,хочу свои 63-67 кг.эээх,прес мне низя пока из-за кс,а ходить куда то нет времени и возможности.еще и ем нормально для молочка((((((у кого кс было,когда можно пресс качать начать?яооочень хочу живот убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я набрала около 13 кг, сколько вешу сейчас не знаю, хочу 55-56 весить. Думаю начать бегать по утрам, не знай как получится

 

вот только не знай как бегать с сисями, больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я с 1–го октября питаюсь по системе «минус 60», её можно придерживаться и беременным и кормящим. Результат уже есть, вес и объемы уходят потихоньку. Сегодня влезла в свои брюки добеременные! До этого продолжала ходить в брюках для беременных...

Физическая нагрузка в виде пеших прогулок с детьми, гуляем после садика всем выводком по 2–3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ушло после родов 14 кг, т.е. 10 кг доБ веса еще ушло.. я всего 4 за Б набрала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia, про мумие писала Е.Мириманова (система -60), о которой НаталиЯ-83 пишет. Растяжки убирает, по ее словам... Вот, хочу попробовать. А то живот я свой маслом сохранила, а вот ляжки и грудь пострадали чуток...

 

НаталиЯ-83, я немного запуталась в ее системе... Основной принцип понятен, вроде...

до 12 все, что угодно и в любых количествах

обед - некоторые ограничения по комбинации продуктов

ужин строго до 18.00

без перекусов...

правильно?

 

яооочень хочу живот убрать

а втягивать можно? Бодифлекс попробовать может?

 

Finia, нашла инфу:

мумие активно используется наружно. Как известно, после похудения остаётся огромное количество "лишней" кожи. Так вот ее можно утянуть. При регулярном уходе за кожей, она, со временем встает на место. А уход заключается в использовании кофейного скраба и мумие (которое к тому же помогает избавиться от растяжек).

Цитирую Мириманову:

 

Екатерина Мириманова: Мумие. Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках. Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно! Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки. Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие. Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна. О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом. Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот боюсь не диету сейчас садиться, так как мой организм 100% включит сберигательный режим и не будет худеть, ведь ребенка надо кормить.

я старалась не есть после 18, но у меня начались проблемы с молочком ночью((( аааа.... вес стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, я немного запуталась в ее системе... Основной принцип понятен, вроде... до 12 все, что угодно и в любых количествах обед - некоторые ограничения по комбинации продуктов ужин строго до 18.00 без перекусов... правильно?

вроде 1-2 яблока можно в качестве перекуса. Я ещё чай с молоком пью без сахара очень часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоооже много набрала,21 кг.после родов ушло 10,10 стоит.я щас 79 кг вешу,хочу свои 63-67 кг.эээх,прес мне низя пока из-за кс,а ходить куда то нет времени и возможности.еще и ем нормально для молочка((((((у кого кс было,когда можно пресс качать начать?яооочень хочу живот убрать.

пресс через пол года, всетки полостная операция.у мну тоже, друзья по кс

вот бодифлекс я тоже хочу хотя бы без пресса надо посмотреть кое какие упражнения, тем более я раньше им занималась там мышцы живота за счет дыхания качаются больше

 

хотя я за Б набрала 10кг и счас вешу уже меньше на полтора кг чем на учет вставала. но у меня было лишка 3-4кг надо с ними расстаться нафиг, да и животик повис млин(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у вас живот ушел? У меня живот как на 3-4 месяце беременности. Т.е. жир не висит. А просто плотный круглый живот... И пупок глубокий. Что делать-то? Качать пресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет не поняла...все что ПОХУДЕЛИ УЖЕ?что темку не развивают.У меня блеать складки как у поросенка,тока когда сажусь.Это пи*дец.Просто лишняя кожа.....и я боюсь ее не убрать :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет не поняла...все что ПОХУДЕЛИ УЖЕ?что темку не развивают.У меня блеать складки как у поросенка,тока когда сажусь.Это пи*дец.Просто лишняя кожа.....и я боюсь ее не убрать

если бы...

Хм.. лишнюю кожу, наверное, скрабы кофейные всякие попробуй...Может, мумиё тот же... Но это мои предположения, потому что делать я не знаю. Мечтаю уже на массажи походить. Хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать-то? Качать пресс?

ага, это мышцы живота ослабли, спасет только пресс!

 

Я буду спортом заниматься, когда доче 2 мес будет, тогда активно в темку залезать буду_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, хорошая темка! Я вернула уже свой добеременный вес, но животик все равно присутствует... Буду активно качать пресс с середины декабря! Ну и побольше прогулок пеших с малышом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вес уже меньше чем до Б, но это только нервы;(

а вот пресс я после КС начала уже качать, но это ооочень неприятно.вот даже сейчас шов начал тянуть, блин, пойду наверно на УЗИ, похоже докачалась;(

но нам точно можно всякие йоги-пилатесы-растяжки. я хожу-эффект есть уже, и моральное состояние улучшается.

по поводу висящей кожи: очень здорово вакуумно-роликовый массаж помогает, но можно ли его при ГВ-не знаю. сама пока не хожу, т.к. после КС точно полгода нельзя его делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила мумие и крем. Буду от растяжек на ногах избавляться. Надеюсь, поможет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тема!!! Я за беремен набрала 17 сразу ушло 7, в джинсы не влазила, через 2 нед после родов пресс, легкий физ упражнения, приседания, обертывания, антицел. крема, быстрым шагом прогулки, хозяйство по дому, больше белковой пищи и мне осталось 4 кг убрать :) уже веселей, а то переживала что носить нечего будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уходят складки на животе,когда сижу похожа на свинку.БЛЕАТЬ Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА!!!кто нить ченить посоветовать может?именно кожа складками когда сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уходят складки на животе,когда сижу похожа на свинку.БЛЕАТЬ Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА!!!кто нить ченить посоветовать может?именно кожа складками когда сижу...

на животе дольше всего уходит, самый лучший метод держать его всегда в напряжении по возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгеша //, вот это мне на балете еще гвоорили.....стараюсь...но канеш не всегда вспоминаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня бока остались, что ниже талии, но события не тороплю, в прошлую Б, идеально все стало через полгода. На физические упражнения я ленива, да и времени нет. но я хожу много, если старший в саду то в день у меня как правило 7-9 км получается. а если он дома, то тоже суета по дому с ним, на попе особо и не посидишь. ещё 5 минут в день занимаюсь на фитнесшаре, больше времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...