Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

у меня сегодня (понедельник) разгрузочный день на рисе и помидорах. Поэтому все по минимуму. Планка 90 с., упр.вакуум в животе, пешая прогулка - 1.5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес 52,2,утром бег 1,2 км,планка 60,пресс 20 на брусьях,система Миримановой,сегодня. нарушаю,пиво с крылышками,не удержалась,до 17.08 нужно скинуть 2 кг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, все равно молодец! нагрузка то у тебя я смотрю хорошая.

У меня:

вторник

первый раз решила попробовать новый комплекс с Джилиан Майлз. называется "Плоский живот за 6 недель". Начальный уровень естественно. Вот я употела - и половины не смогла за ней повторить. Короче, мне такое пока рано. Планку только 50 с выстояла. И еще упр.Вакуум в животе делала. + бассейн с младшим.

 

среда

вакуум в животе + планка 3 захода в течении дня по 60 с., + 10-минутный комплекс на пресс + 1 миля с Лесли Сансон.

 

за месяц похудела на 5 кг. но не очень довольна результатом, так как на диагностике в борментале показало, что не только сало горело, мышцы похудели. А это не оч. хорошо.

на диагностике показало, что немного внутренний жир погорел, но еще все такие он есть, ИМТ еще чуток совсем больше 25, так что есть над чем работать

за месяц 5 кг на мой взгляд это идеальный вариант. То, что слишком быстро уходит как правило так же быстро и назад приходит. Как мне объясняли, если организм привык весить Х кг, то худеешь ты или набираешь а он все равно стремится к Х кг. Поэтому сбрасывать желательно постепенно, и поэтому еще нужно время на удержание этого веса. Чтобы сбить старую программу и новый вес стал нормой для организма.

А самое главное мне кажется то, что ты получила методику и теперь можешь и дальше ей следовать. не опускай руки - у тебя все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ссылка на упражнения на пресс (от нашей многомамочки Наташи):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...