Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Ane4ka1, спасибо, солнце!!! Я настроилась снова) В апреле проходили медкомиссию в садик с Веруней, а потом оба детёныша болели, вот я стрессы и заедала печеньками. Теперь я успокоилась - младшая в саду уже 3 дня, со вторника на полный день берут. Теперь времени свободного будет много на себя, грядки опять же, физ.нагрузка))) В общем, до лета ещё 1 месяц, буду стараться! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я запуталась, у нас когда отчет? на прошедших выходных был или в эти выхи будет? Если что, меня все без изменений - "спасибо" пасхе с ее вкусными, но очень калорийными блюдами. А до лета то всего ничего осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,млиин наделала мантов объелась и на диванчик прилегла))вот она диета праздничная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), это да. Праздники - они такие, коварные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в + снова,праздники во всем виноваты))))с будней снова в бой,только чую я к лету если 70 буду,будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки!

Что то у нас темка поутихла?

Я была 21 день в санатории с детками одна, и поэтому ела там все что дают, чтоб ноги не протянуть. Так как носилась там с ними как угорелая, одень раздень по 10 раз, а то и больше на дню (столовая, процедуры, номер все в разных корпусах, идти по улице). На процедурах держать сначала одного, потом другого. Короче весело. Но и кормили там как на убой. По 2 блюда каждому на один прием пищи. Я свое съедала, еще и за детьми котлетки, рыбку, мясо доедала, когда они сами не съедали)))) еще и ужин в 19ч. Иногда кефир с булками/вафлями с детьми в 21ч пила. Думала раскобанею, но нет! Приехала на 300гр меньше, чем уезжала.

Сейчас праздники, тоже иногда (2 раза за все праздники :)) вредятинку ем, и вечером. Но вес радует. Сегодня 62,3кг! Хочу к лету 60 или даже 58))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

Я снова с вами... я пропустила отчет 27 апреля... уж простите меня ))))

Занесла в табличку только Наташу и Ольчика, т.к. они от 27-го написали.

По плану у нас очередной отчет должен был быть 11 мая.... так что давайте, не будем отходить от намеченных планов, и пойдем дальше )))))))

 

irkulena, ну ты молодчина!!! Получается, что ты больше 7-ми кг скинула! Ты практически у цели!

 

Мотивашки:

 

e9ab0045b90f.jpg

 

before-after.jpg

 

1327736_36622-550x500.jpg

 

9c2c21d13117.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По плану у нас очередной отчет должен был быть 11 мая.... так что давайте, не будем отходить от намеченных планов, и пойдем дальше )))))))

может перенесем отчет на 18 мая тогда? А потом следующий уже 1 числа?

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ну если все за.... то давайте так... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, за!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала марафон до конца апреля был. Вялотекущий чет он у нас. Или все уже похудели или запал пропал. Я пока не тороплюсь расстаться с последними кило, боюсь-вдруг к августу снова наберу. Поэтому стараюсь удержать что есть просто. Ну и топчусь между 64-65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешу уже меньше запланированного-52,4)) решила остановиться ипросто удерживать данный вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы молодцы!!!!!

Я топчусь на месте.... из того, что набрала за зимние месяцы скинула только грамм 500 от силы... вес плавает... чуть больше съела... сразу плюс кило или два...что-то с организмом... он меня не слушается совсем (/(/(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, может сюда для мативации еще фотки выложить свои Ире до и сейчас? я как закончу кормить походу по вашим стопам пойду. видно гормоны меняются и вес прет ужасно. за месяц плюс 2 кг, хотя ем очень мало, в основном за сыном доедаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я больше,чем уверенна,что с титей завяжите и ты начнешь худеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я похудела кормя, Ира вроде тоже. Нужно просто захотеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.... трудно однозначно сказать, что после тити худеть сразу все начинают.... я тоже на это так надеялась... а получилось не так.. получается, пока я кормила, я похудела после роддома на 10 кг. А после завершения ГВ прибавила около 4-х кг (((.

Но может это я так устроена... а кто-то может и наоборот ))))

 

Да, irkulena, мотивируй нас своими фотками... до и после... очень ждемс )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, так я пока кормила часто тоже худела, а сейчас редко кормлю и вес попер. знаешь, совсем не есть как то не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, так я пока кормила часто тоже худела, а сейчас редко кормлю и вес попер. знаешь, совсем не есть как то не получается(((

так совсем не есть это не принципы хорошего обмена веществ и потери веса!выбери для себя,какой метод похудения для тебя оптимален,если есть желание конечно!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати, недели две назад подвернула ногу и повредила связки стопы. Наступать на ногу вообще не могла.. ходила на костылях. А первые несколько дней в основном лежала и на кухню вообще не ходила, ну мне конечно приносили поесть, но больше я ничего не хватала.... на пару дней сразу кило сбросила )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а ты на чисто белковой диете не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, так я вроде правильно почти питаюсь))) не считая того что ем мюсли на завтрак вместо каши и могу чай с карамелькой выпить. причем в сантиметрах то я не прибавляю, с утра иногда даже может быть раз в неделю по минус 2 см, а вес растет. загадка прям(((

 

кстати, можете тапками закидать те кто за диеты, но я считаю что диеты зло, после них вес всегда возвращается с плюсом (нам даже в институте это объясняли на пальцах), если хочешь худеть, надо образ жизни менять. и кстати, тем у кого скпя похудеть очень тяжело, из-за гормонального фона, т.к. некоторые гормоны способствуют отложению жира.

Изменено пользователем galula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, жидкость попробуй выведи...разгрузку на рисе сделай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, надо попробовать, но я пью как с бадуна, литра 1,5 воды за день точно выпиваю, не считая чая и бульона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, во!я исключила мучное и сладкое,и вес стал уходить,ну плюс пресс,приседания,хулахуп.а диеты,как таковой у меня нет)

 

Кстати,я сейчас по немногу,но позволяю себе то шоколад,то печеньку,но не налегая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...