Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, спасибо, буду стараться:) понимаешь, он не ставит перед фактом как бы. Он спрашивает заранее, я обычно (2 раза-то всего):) иду навстречу, но типа неохотно, потом спрашивает уже ближе к делу и я соглашалась... Но тут реально мне кажется, уже думал я соглашусь, хотя когда дважды заикнулся, первый раз про яхту, второй про Израиль, мой ответ был-тогда мы с тобой;)

 

Катя, а я не верю в полицию:((((( увы. Может, зря? Но и не за самосуд. Считаю, что и так Бог накажет, но конечно, действия предпринять необходимо. Непонятно вот только, неужели пары мужиков не нашлось помочь????

Когда в электричках ездила, бывали всякие стычки у пассажиров, вот один пьянь, например, орал и замахивался на женщину, которая ему какое-то замечание делала. Так в итоге не молодой уже мужчина смотрел, смотрел, потом как схватит его за шкварник, в тамбур и выкинул на ближайшей станции из электрички. Страшно и неприятно:( ну это один из примеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки у кого какие мысли по поводу нашей пигментной полоски на животике? В нете инфы вообще нету.Боюсь ,что б не было никаких гормональных проблем :((((

У меня кстати полоска еще тоже не сошла...Такие мы полосатики с сыном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riunite, у меня тоже еще не сошла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какие мысли по поводу нашей пигментной полоски на животике? В нете инфы вообще нету.Боюсь ,что б не было никаких гормональных проблем :((((

У меня кстати полоска еще тоже не сошла...Такие мы полосатики с сыном ))

Приветик, у нас такая же полочка на животе, я что-то не заморачивалась, а нужно? (Я очередной "майчонок из кустов")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  субботнее утро - людей вообще почти не было. Стояли только 3 девушки на пороге салона красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, жесть!! Вот носит же зпмля таких быков!!! Я тоже за то, чтоб заявление написать.?только вполне возможно что машина передоверена уже раз 100. Так всегда у лошар быввает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какие мысли по поводу нашей пигментной полоски на животике? В нете инфы вообще нету.Боюсь ,что б не было никаких гормональных проблем :((((

У меня кстати полоска еще тоже не сошла...Такие мы полосатики с сыном ))

Панику прочь! Ребенок на ГВ получает с молоком и часть гормонального фона мамы: угри на носу, пигментацию, у девочек могут идти кровянистые выделения. После сворачивания ГВ все это проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, у нас такая же полочка на животе, я что-то не заморачивалась, а нужно? (Я очередной "майчонок из кустов")

 

Надеюсь,что нет:) Мы14 октября будет на приеме у врача,спрошу и отпишусь потом если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что нет :) Мы14 октября будет на приеме у врача,спрошу и отпишусь потом если хочешь.

Ага, напиши пж, я в четверг пойду на прием тоже спрошу у своей педи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панику прочь! Ребенок на ГВ получает с молоком и часть гормонального фона мамы: угри на носу, пигментацию, у девочек могут идти кровянистые выделения. После сворачивания ГВ все это проходит!

Да,я тоже об этом подумала.Спсб :)

Юля,такой комбезик классный ты подарила :)Твои родители выпускают детскую одежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще полоска не сошла и соски стали огромными! У меня вообще очень яркий пигмент - много разных кровей намешано.

 

Riunite,  да, у нас фабрика детской одежды. Уже 8й год на рынке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мдааа. Удачи вам!!!!!!!

Riunite, я что-то не рассмотрела, совсем бледная. У меня тусклее стала в два раза примерно. В детстве была, помню.

 

Девочки, а у ваших деток бывают катышки на голове? У дочи периодически.. Приходится состригать:( мне кажется , это от фланелевых пеленок... Застелила все ситцевыми , может, больше не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, напиши пж, я в четверг пойду на прием тоже спрошу у своей педи.

Ок :)) И ты отпишись плиз ) Буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок :)) И ты отпишись плиз ) Буду ждать.

ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще полоска не сошла и соски стали огромными! У меня вообще очень яркий пигмент - много разных кровей намешано.

 

Riunite, да, у нас фабрика детской одежды. Уже 8й год на рынке :)

Как классно!!!)) У Макса наверное много много красивой одежки :))

 

 

Riunite, я что-то не рассмотрела, совсем бледная. У меня тусклее стала в два раза примерно. В детстве была, помню.

 

Девочки, а у ваших деток бывают катышки на голове? У дочи периодически.. Приходится состригать :( мне кажется , это от фланелевых пеленок... Застелила все ситцевыми , может, больше не будет..

Полоска да,очень бледная,поэтому я и подумала,что мне кажется ))

И катышки у нас бывают,иногда получается вытащить без стрижки..Я тоже думаю, что они от фланелевых пеленок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riunite, у нас без стрижки никак. Они прям очень прочно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, видали нашу mamelella, вконтакте на аватарке? :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас новый домик, только я чуть дорогу нашла ))))

 

Mamelella, как наша бусинка-лизонька поживает? Антоша скучает, во сне ночью все время повторял ли-ли-ли

 

 

СветлаяФея, кошмар, попали вы в передрягу. мужик тот явно без мозгов. в любом случае наказание в том или ином виде его настигнет, я тоже в это верю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, Riunite, спешу вас огорчить, у нас тоже бывают катешки, а пеленок нет фланелевых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, сходили на прогулку в субботнее утро... Я уже обратила внимание: если берем собаку, то что-то обязательно случится! Сегодня вышли в центр на бульвар: я, муж, ребенок и собака. Переходили дорогу по пешеходке - муж с собакой был уже на центре, а я с коляской в начале и тут какой-то урод проносится между нами и чуть собаку не задавил с мужем и не задел коляску! Муж ему в след крикнул: смотри куда прешь! И этот козел нет что бы проехать! Так он остановился и начал разборки - кинулся с кулаками! Я встала между ним и мужем, так он меня пихнул. Потом мужа пихнул и он упал на меня, а я на землю. Я начала просить людей вызвать милицию. Но все отморозились. Короче, настроения ноль и ссадина на щеке :(

Кошмар!!!!!!!!!!!! Я в шоке просто!!!!!!!!! Благо хоть номера запомнили, может хоть как-то ответит...

 

Панику прочь! Ребенок на ГВ получает с молоком и часть гормонального фона мамы: угри на носу, пигментацию, у девочек могут идти кровянистые выделения. После сворачивания ГВ все это проходит!

у нас из-за моего гормонального фона у дочи левая грудь набухла - в понедельник к хирургу идем(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina61085, у меня у племянницы до годика грудь была набухшая, потом прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, видали нашу mamelella, вконтакте на аватарке? :malicious:

 

:confusion:

April1985, Лиза шлет Антону поцелуй :kiss2: но мне кажется, еще не осознала, что ее замуж выдают:) хотя часто кричит Ааааааааа:) Антона зовет:)

 

 

mamelella, Riunite, спешу вас огорчить, у нас тоже бывают катешки, а пеленок нет фланелевых :D

:D значит, трикотажные :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я наравне со всеми в шоке и сочувствую вам,но!Стесняюсь спросить-ты чего к ним полезла?Зачем между ними встала?А если бы он в грудь тебе попал?А если б до лекарств дошло бы?Ну нет чувства самосохранения,так хоть за ребёнка надо думать-то?А теперь он пьёт адреналин вместе с молоком и у него учащён сердечный ритм.Твоя задача была в тот момент-унести ребёнка подальше,защитить ЕГО,а не мужа....Хочешь обижайся-но не понимаю.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, и трикотажных нет! только х/б простынь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina61085, у меня у племянницы до годика грудь была набухшая, потом прошло

знаю, что проходит это, но все равно переживаю. Плюс ко всему у нас только на этой неделе она набухла (я думала почему-то, что раз до 5 месяцев все хорошо было и мои гормоны никак не влияли, то уже и не будет ничего такого). Я тогда сразу к педе побежала, она сказала, что не страшно, но хирургу покажите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...