Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

MamusjaNatusja, нет, это на форуме здесь - "Игра в подарки". Хвастайся уж!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Родители идут гулять с Даяшей неожиданно, я аж не знаю за что схватится :D что бы мне сделать полезного пока их нет, к косметологу и парикмахеру надо записываться заранее :dash_kolob_girl:

Схожу подарок закажу,в ванной поваляюсь и уборку сделаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....igra-v-podarki/ MamusjaNatusja, ссылка на темку Изменено пользователем irina61085
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Я еще сильней разболелась(((( ночью кашлем еще Ладу бужу((( Девочки, а может от болезни кол-во молока снизиться? в 1 ночи Лада сильно кричала, грудь берет, но через минуту выплевывает и опять орет.... потом дала ей еще раз грудь и пошел прилив, около 3 ночи...она набросилась и кушала как голодная, поом отрубилась сразу....

еще у нас сантехники трубы меняют, с самого утра... А я пи-пи хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну войти девочки, начались у нас разговоры про отдых:(

позавчера:Лиза, ну что, когда на море поедем? Я:поехали осенью. Он:куда? В ИзраИль? Я:ну или в ИзраИль, или на Кипр.

Все:)

вчера:ну что, ты меня на яхт очке-то отпустить в ноябре?;) я:нет:) он:как? Всего на 7 дней!Я:я Б была отпустила тебя, волновалась, потом в августе, волновалась еще больше! Он:прям сильно волновалась?я:да, очень сильно!! Мне нельзя волноваться... Через мин10: почему не хочешь меня отпустить на яхте?:)я сделала такиииие глаза и сказала: ты ж говорил после тая, больше без нас никуда не поедешь;)! Он:ну я тогда очень соскученный был! Я:ну ничего себе:) все. Утром немного злился, как мне показалось. Сказал, сделал ЗАоДнО, когда на права для яхты фотался, фото на шенген. Я ниче не сказала. Посмотрим, вечером, чую, разговор продолжится. Ох, как тяжело... Пойду на Степы выпущу пар:)

 

Доброго утра!

Я еще сильней разболелась(((( ночью кашлем еще Ладу бужу((( Девочки, а может от болезни кол-во молока снизиться? в 1 ночи Лада сильно кричала, грудь берет, но через минуту выплевывает и опять орет.... потом дала ей еще раз грудь и пошел прилив, около 3 ночи...она набросилась и кушала как голодная, поом отрубилась сразу....

еще у нас сантехники трубы меняют, с самого утра... А я пи-пи хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

выздоравливай скорее!!! Ты чай с лимоном пьешь? Может, мед еще? Прям подержать его около горла, медленно рассасывать... я ем мед.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новосельем)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, может-но это можно пережить без смеси,точно тебе говорю.Я уже раз пять болела(видно от иммунки у меня остались рожки да ножки).но конкретно наседала на чай с лимоном ,прям раз по 12 в день его пила.

 

ааа,я еще аскорутин пила.

 

разговаривали с мужем..он ваще расклеился...на работе щас ,грит кашель добавился,сопли текут ...лимон тож с собой взял...хорошо сегодня у них там запарки нет на работе,и гл.механик с такими же симптомами.Короче в воскресенье муж тоже скорей всего будет у мамы тусить.

 

mamelella, просто я думаю муж у тебя для галочки спрашивает так как уже для себя решил что поедет...ну у меня такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, я не ем мед, мне нельзя....Я полощу горло, бразгаю тантум, выпила оциллококцинум и все не выздоровлю....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у тебя сопли ,кашель,горло болит???тем-ра осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вчера начала брызгать Мирамистин, значительно лучше сегодня. Хотя ночью тоже будила дочу кашлем :(

Полоскание содой часто+афлубин+теплое питье много+сироп Алтея+Мирамистин, может что то тебе поможет

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Катерина82, с 5 месяцами! :flower:

deleteV, Как наша Машуля?

 

сегодня лучше. Носик промывала сегодня как обычно, только вода в кране бежала, Маша на нее засмотрелась и все прошло как-то спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина, с даткой!

 

Света, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, держись, Свет!

 

Маша, молодец, что смогла казать мужу. Вечером стой дальше на своем. Мне тоже кажется, что он все решил, но думаю, что ты можешь повлиять на него еще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, все что ты перечислила, темпа 37,2((((((

Эсперанто, спасибо, кромемирамистина все делаю... позже мужа зашлю в аптеку

deleteV, Чувство Весны, спасибо девочки, буду стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, держу кулачки. Боюсь, разговор будет не из приятных. Тоже думаю, муж спросил для галочки и к отказу готов не был. Привык что ты всегда соглашаешься. Желаю вам найти компромисс.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! с новым домиком!!!

Напишу наверно немного про нас, а то читаю постоянно , но не комментирую потому что мнения очень часто совпадают с Катюшиными ( Эсперанто) и повторяться не хочется.

Алисе уже 4,5 месяца, кушаем мы по требованию но промежуток все равно 2-2,5 часа ( а сына кормила по режиму, есть хочет а я не даю рано еще, короче глупая была, сейчас исправляюсь) зубов у нас нет и не намечаются даже((( вертимся во все стороны но попыток ползти не делаем, видимо лентяйка. спать стала на животике уткнувшись носиком в пеленку, так что пеленки и тряпочки рулят.

всем кто приболел скорейшего выздоровления!!!!

Изменено пользователем mjukot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

Катерина,с пятёрочкой!Совсем большие все стали..

Как глаз твой?Мой сегодня ещё краше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riunite, спасибо!

 

deleteV, Чувство Весны, спасибо!

/котофеич81/, спасибо! я аки терминатор) но уже немного получше. ночью прорвало один гнойник, еле ресницы разлепила, но продолжаю дома сидеть. сегодня у друга др, звал на шашлык, так обидно...

 

/котофеич81/, чем лечишь его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зубов у нас нет и не намечаются даже(((

это не повод для грусти ))))у моих к году зубы вылезли-целее будут)и еще на своем примере я заметила что то что поздно то они как то особого беспокойства вылазили так как детки уже постарше были могли себя чем то отвлечь и т.п.у младшей тож нет и слава богу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ничем.Я не знаю что это.Гнойников нет,глаз не слезится.Просто опух нахрен!Нет,там есть белая точка,но они и раньше бывали,ничего не было.И ещё он дёргается сегодня.фу!

 

меня больше насморк у малого беспокоит.Ну неделю уже,может хватит...Он не храпит во сне,дышит чисто,а вот когда просыпается и играемся,тогда он их туда сюда гоняет и тааакие хрюки там!Даже после чистки.Не могу достать всё до конца.

начала мирамистин капать-так он ему щипет кажется,и он чихает от него.Сегодня день докапаю и не буду больше-боюсь слизистую пожечь.

И ещё мы неделю не купаны.Может искупать уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, если дома не холодно можно и искупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин,забыла вчера написать-когда первый шов делаешь-концы ленты подверни наверх,чтоб на тебя смотрели.

 

дома не очень-то,градусов 20 может,может и меньше-у нас градусник тупой,надо бы другой купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...