Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

и я!

 

не успела :( , ладно тогда я пошла переезжать в новый дом :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка,  я не знаю сколько у нас уходит на проживание, но знаю одно точно, работаем мы на "кишку" и в нее вкладываем самые большие деньги в месяц... Вот думаю, это потому что у нас так дорого или просто жрать надо меньше...

Нам просто вообще сложно просчитать месячный бюджет пока, тк живем не одни, плюс ремонт, это вообще... Когда будем жить отдельно будем считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, да, я не против! Жаль живешь далеко :) Кстати, я все забывала спросить: как вы в нашем кресле доехали?

ничесе далек!! Что уже обо мне говорить?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до свиданья,осень!!

в тебя следующую мы уже заговорим все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как подарок ,конечно отлично просто ,5+ !!!!

 

в тебя следующую мы уже заговорим все)))

хорошо было б)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я вас два дня не читала ,пошла догоню! :)

а у нас американское авто , покупали с американского аукциона , там по вин номеру вся история машины , хозяева , тех. обслуживания, аварии и т.д. так что хоть и не щупаешь в живую , но знаешь на что идешь по фото и истории, да и цена там такая что со старой растаможкой ( до введения единого таможенного союза с россией и казахстаном ) любой ремонт компенсировался и с выгодой продать можно. правда мой муж не любит на ней в россию ездить, потому что ваши гаишники останавливают для того чтобы машину рассмотреть и потрепаться , в россии таких не встретишь из за высокой растаможкой, а всего лишь американский форд фокус седан. Муся 83 видела ;)

 

 

 

+100 мы тоже в Америке на аукционе покупали,там всё прозрачно ,это ж не РАшшша )))

 

Чувство Весны, Алсёвна,вы такие чудеса про машины пишите,я прям удивляюсь,как подержанная машина подорожать может :) ?или подешеветь за 5 лет всего на полтинник?Спрошу у мужа вечером :think1:

Я про б/у машины вот что думаю:если покупаешь отеч.чудо автопрома или иномарку простую бюджетную ,то лучше новую,а то она со своим качеством и так разваливаться начнёт ,зачем лишний гемор ,тогда уж поднакопить или кредит.

А вот если речь идёт о иномарке из Америки или Европы представительского класса ,BMW и Mercedes Benz,то трёхлетку спокойно можно брать они будут как новые ,по вин номеру история машины вся известна ,и сломаются первый раз в необозримом будущем.Страхуй автокаской и вообще проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. несбегала я на почту сегодня вообще свалилась темпа 38.3 кашель голова и горло разнесло дальше некуда. полуколобок. В конце недели в пятницу может получитца на почту дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот только заболеешь чуть, так чтут 1000 сообщений, не перечитать. А мы получили подарочек)))215abe5ba262bb9d64cfd3613c9d8951.gif Ну, что мой дорогая снегурочка рассекречиваться можно будет раньше времени? Или вам ждать отчетик до нового года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут. кто-то меня спрашивал? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, да я потеряла тебя ,думаю кото то не хватает ))))ты чего в скайпе скрылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да вы так быстро и много пишете, что я совсем не успеваю читать :) точнее иногда зайду, полистаю, но ничего не пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, как у вас дела????Рассказывай))))Чего Дениска делать научился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, как у вас дела????Рассказывай))))Чего Дениска делать научился?

я пошла в новый топ :) про ладошки который

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки! Теперь я тоже с вами! Со старого телефона почемуто не могла зайти на бп!мы родились пятого мая, эк, 3940, мальчик, Доминик! Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки! Теперь я тоже с вами! Со старого телефона почемуто не могла зайти на бп!мы родились пятого мая, эк, 3940, мальчик, Доминик! Давайте жить дружно!

babyfee, мы переехали) вот сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/40704-majskie-drakoshi-hlopayut-v-ladoshi/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...