Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Рекомендованные сообщения

mamelella, и трикотажных нет! только х/б простынь :D

:D а у тебя есть версии их появления?

 

Девочки, у руководителя на страничке:

Сегодня получил огромное удовольствие, пройдя по старым улочкам родного города... Удивительно ностальгическое настроение навеяли шуршащие под ногами желтые клиновые листья и ни с чем не сравнимый аромат осени, объединяющий в себе запах уже остывающей мокрой земли с едва заметными оттенками дыма... Осень-пожалуй, самое философское время года, обращающее тебя к собственному внутреннему миру, и заставляющее задуматься.....

написала ему, что так поэтично, ответ:

Маша, спасибо:-) После ряда событий в жизни, начинаешь смотреть на все происходящее иначе. Пытаешься чувствовать и, может быть, даже смаковать каждый ее момент. Более того, нас окружает невероятно красивый и удивительный мир, проявление которого может быть как в глобальном масштабе (закат, рассвет, гроза...) так и в мелочах. Ну, например: паутинка, капелька росы или какой-нибудь сухой пень в лесу. А нужно-то остановиться и посмотреть, замолчать и послушать... Природа-безграничный источник пощитивной энергии, с которым нудно жить в гармониии...

 

так красиво пишет!! Но по работе все равно не скучаю:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, просто скатываются волосы от верчения головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух..почти полтора часа с мамой на скайпе висела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я наравне со всеми в шоке и сочувствую вам,но!Стесняюсь спросить-ты чего к ним полезла?Зачем между ними встала?А если бы он в грудь тебе попал?А если

+100 тоже первая мысль была!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, просто скатываются волосы от верчения головой

не, у нас не такие катешки... а как на одежке бывают )))так бывает в волосах что-то запутается ,вот такие )))))))))) разноцветные ))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina61085, да мы вечно так ..она там еще паралельно по работе разговаривает ...а я сижу подслушиваю)))))Сказала братишку привезет сегоднЯ в гости)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, просто скатываются волосы от верчения головой

значит, у нас разные катышки:D они не просто из волос:))))

 

не, у нас не такие катешки... а как на одежке бывают )))так бывает в волосах что-то запутается ,вот такие )))))))))) разноцветные ))

:girl_haha:

Вот и у нас такие:) а у Даяны другой вид:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в гости едем к мальчику 3-х- месячному Ильюшке))), раз наши женихи-майчата уже все распределены, будем местного охмурять))) и не важно, что помладше))) - ушла "марафет" наводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я бы тоже в жизни не полезла. И мужу втыкаря вкатила за то что ввязывается в драки когда идет с семьей. Мало ли что могло случиться, что я бы с ним и детьми делала потом?

Хотя у меня есть один веселый случай))) Мы молодые были, шли с подружкой в Питере по зебре и нас чуть не сбила крутая тонированная наглухо иномарка. С визгом перед нами затормозила. Откуда только появилась. Я испугалась очень, а подруга размахнулась сумкой и как ударит по капоту со всей дури (сумочка - далеко не ридикюльчик) Из машины вылез мужик. Сразу видно крутой. Я думала, что нам конец. А он подошел к моей подруге и попросил телефон. Сказал, что в первый раз встречает такую девушку :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на душе тяжело от предстоящего разговора:( фух, хоть бы убедить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как всегда, вас зачитаюсь, забуду что хотела саманаписать ))

deleteV, Вика, ты вроде с желудком маешься, а есть какие лекарства, что при ГВ можно? я недавно так "удачно" поела в ресторане, что после этого желудок стал побаливать, не знаешь что можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, дала телефон? Поженились?:) капот может помяться от такого! Там же энергоемкая конструкция, на него давить даже нежелательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Сказал, что в первый раз встречает такую девушку

не хватает только -и жили они долго и счастливо)))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, дала телефон? Поженились? :)

Сказки не получилось))) Он был послан в пешее эротическое путешествие. И мы больше никогда его не видели. А капот вроде повредили совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, блин, а так все начиналось:D наверно потом задумался:) капот-то жаль:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня муж когда мы встречались еще ,и в клубах тусили вечно норовил разобраться с теми кто со мной решил пообщаться(особи мужского пола)...приходилось успокаивать.Но там конечно еще воздействие алкоголя делало из него "героя"....вобще драки не люблю.Когда я Б лежала с Софией ,у него друг с армии в отпуск пришел ,они пошли в клуб(не самый лучший я скажу),ну и там умудрился подраться с компанией (задел случайно парня а тому не понравилось вот и полез),ну в итоге адм.штраф и до утра в каталажке.До сих пор припоминаю,чтоб не повадно было в драки лезть а то мало ль..ведь столько случаев когда в драках и убивают и калечат..ладно виновного накажут...а как быть семье то потом если мужа покалечили...поэтому лучше в разборки не соваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня муж занимался рукопашкой. Поэтому всегда старался в драки не ввязываться - упластает всех нафиг. Да и запрещено им было драться по убеждениям там каким-то. Тренер ругал их за драки. Из секции выгоняли. Тренер учил, что конфликт нужно решать словами. Бывали драки, конечно, когда уж совсем наглел народ. Но я уже давно не помню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство весны прикольная история))) я тож ждала что они поженятся))) насмотрелись блин сериалов))) я сама боюсь дорогу с коляской переходить. всегда жду чтоб все остановились. а когда за рулем пешеходов боюсь)

 

в школе дали рабочие тетради. читаю методические рекомендации для родителей. читаю читаю и нифига не понимаю...глаза в кучу) и вспомнила наших студентов Вику и Женю. молодцы девочки учитесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда жду чтоб все остановились.

и я стою и жду когда все полосы остановяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я наравне со всеми в шоке и сочувствую вам,но!Стесняюсь спросить-ты чего к ним полезла?Зачем между ними встала?А если бы он в грудь тебе попал?А если б до лекарств дошло бы?Ну нет чувства самосохранения,так хоть за ребёнка надо думать-то?А теперь он пьёт адреналин вместе с молоком и у него учащён сердечный ритм.Твоя задача была в тот момент-унести ребёнка подальше,защитить ЕГО,а не мужа....Хочешь обижайся-но не понимаю.

Я потом уже тоже так подумала, но все так неожиданно случилось... Как говорится: хорошая мысля приходит опосля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю читаю и нифига не понимаю.

во во..мы с мужем тоже весь вечер с братишкой уроки делали...иногда и сама то не понимаешь как ж там делать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, так это не муж на него полез, а этот бык!

 

Я вообще никогда в разборки не ввязываюсь. Да, и со мной никто и никогда не разбирался. Обычно мужики только познакомиться пытаются :) Наверное, поэтому я и растерялась. В следующий раз буду умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во..мы с мужем тоже весь вечер с братишкой уроки делали...иногда и сама то не понимаешь как ж там делать..

согласные мягкие твердые, гласные, слева справа...ооо как же давно я в школе училась))) Полин какой сериал сейчас смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин какой сериал сейчас смотришь?

никакой..жду первую серию пятого сезона "За гранью".
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...