Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, а мы вчера первый раз с прогулкой выходили гулять! Максу так понравилось! Даже пищал от восторга :) А потом соазу задрых. Коляска у нас кокон, но ноги кверху не торчат! И малышу там явно удобнее, чем в люльке. Но хорошего по-немногу: сегодня опять поменяла на люльку. Просто с прогулкой еще находимся и жалко ее затаскивать без надобности. Ну и деньги потраченные на людьку нужно отбить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Хм, мож и нам попробовать прогулочку:) хотя мы-то спим обычно на улице.. Наверно пока спит, пусть в люльке катается:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой..жду первую серию пятого сезона "За гранью".

А меня задолбал этот сериал. Уже таааакого намудрили. Смотрю, конечно... Просто жалко времени потраченного на первые сезоны. Так же и с Лостом было :( А ты смотрела "Американскую историю ужасов"?

 

Хм, мож и нам попробовать прогулочку:) хотя мы-то спим обычно на улице.. Наверно пока спит, пусть в люльке катается:)

Мы раньше постоянно спали в люльке, а сейчас через раз. Сейчас уже по сторонам любит поглазеть. Растем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, да не,мне "За гранью " нравится сериал...нормально там намудили как и положено.Не то что в "Героях"...там ваще мозг сворачивается..Мне в "За гранью" актеры нравятся еще,отлично играют...Питер милашка,,Ли красавчеГ,Оливия симпатичная...а Уолтера вобще гениально играет Джон Ноубл.Даже Сентябрь нравится ,хоть он и лысый и бледный.

 

Эсперанто, урра!!Вот это радость так радость!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а ты знаешь про волшебное движение вперед-назад, когда коляску катишь?:) у нас только так спит и когда на улице ниже 18 градусов:)

Эсперанто, ура!! Радость:) а ты вроде карту восстановили? Или там много?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  героев я уже давно бросила смотреть!

 

Катюша, поздравляю! Вот это приятность!

 

СветлаяФея, а ты знаешь про волшебное движение вперед-назад, когда коляску катишь?:) у нас только так спит и когда на улице ниже 18 градусов:)

Эсперанто, ура!! Радость:) а ты вроде карту восстановили? Или там много?:)

Знаю! Но у меня ребеныш в коляске не капризничает и я его спать не заставляю.

 

PolinkaPolinka, с мне Оливия или мужика, или лесбиянку напоминает :D Питер, согласна - милашка. Ты еще про Астрид забыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду на Степы выпущу пар :)

Выпустила? собралась? мне очччень спорт помогает освежить голову и утвердиться в том или ином решении. Чувствую себя увереннее как-то))

 

Всем :Hello:

Катерина,с пятёрочкой!Совсем большие все стали..

Как глаз твой?Мой сегодня ещё краше((

у меня летом так было. Само прошло. Гноя не было, но глаз зудел и чесался. Потом сииильно опух, но все равно чесался. Неприятно((

 

Капец, сходили на прогулку в субботнее утро...

 

блин, жестяк...А ЧТО можно с этого козла слупить??

У меня радость неожиданная: родители нашли у себя под кроватью.....мой кошелек!!!!! :JC_goody: это тот который я думала украли из коляски :hohot: он из пакета выпал и закатился под кровать, а я не заметила и думала оставила его в коляске в подьезде :girl_haha:

И там мои 2тр и карточки :girl_dance:

 

классно!!! поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот это радость так радость! поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ты молодец:) а у нас основные дневные сны как раз на улице. Сейчас может час не спать на улице, но я так подгадываю, чтоб выйти "на сон"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, поздравляю с пятачком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость неожиданная: родители нашли у себя под кроватью.....мой кошелек!!!!! :JC_goody: это тот который я думала украли из коляски :hohot: он из пакета выпал и закатился под кровать, а я не заметила и думала оставила его в коляске в подьезде :girl_haha:

И там мои 2тр и карточки :girl_dance:

:class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  поздравляю!!!!!! А как на соседей плохо думала, наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила тыквы на прикорм и кабачки. Ну и блендер к ним)

а в ашане безмолочные каши нестле.

Готовлюсь по-тихоньку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, не-а:( муж на работе, подумала, что пятница еще:) степ был в 13, а в 13 я не могу. Дома пресс покачала..

 

Elzzza, с бленднром:) весчь!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж забегал,паспорт надо ему ,эх.....уехал снова к маме....пообнимались маленько..так грустно.Я не ожидала его увидеть,обрадовалась..но и боюсь заразится ,поэтому целоваться не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, скоро поправится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не грусти, соскучитесь зато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, зарплатную восстановила, у меня так еще куча скидочных было и теперь снова есть :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,уже соскучились)))и по закону подлости их сегодня пораньшеоотпустили домой.

mamelella, сказал если завтра лучше себя будет чувствоваьь,приедет домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, поздравляю!Бывает же...)))

 

Elzzza, оу,надо и нам начинать,а то вкусы с невестой разойдутся и всё.Мы вот с мужем немного мучаемся от того что любим разное в еде.Там на балконе кабачок и тыковка нас ждут)))

PolinkaPolinka, зато без них можно много дел переделать и ночью в особенности,когда прёт чё-нить поделать,а они спят видите ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте в контакте сделаем альбомчик "любимая игрушка". Будем делиться идеями и опытом. Я, допустим, вообще без понятия, что ребенку может понравится. Обычно при покупке штудирую интернет, а так вы будете давать рекомендации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у нас с этим проблем нет ,муж спит как в танке.Хоть с пылесосом стой рядом ,хоть гвозди забивай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...