Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ааа,забыла похвалиться-мы ноги нашли!теперь задираем их потрогать и набок заваливаемся)))

 

Везёт тебе,Полинка,а я по ночам печатаю как будто у немцев в тылу,чтоб не проснулся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Светлая фея, какой ужас(((

Полин, я тоже За гранью люблю))

/котофеич81/, и у нас ножки нашлись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,не могу!)))))))голосил голосил малый,а я с балкона принесла высохшее покрывало с губкой бобом из велсофта,недавно подаренное ему одним дядей.Я ему показала-смотрел и орать перестал,а так как я должна была бельё вешать,стоять не могла в качестве мольберта.Накрыла коврик,получился шатёр,так он до сих пор там лежит и руками водит и молчит!Пора палатку покупать?))))

 

Аленький,поздравляю!Я думала мы тут одни безногие) остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, не,мы ноги не ищем)))так что будем исключением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, желаю ему выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печатаю как будто у немцев в тылу,чтоб не проснулся.

:D :D :D

у меня супруг спит в др. комнате ,он не услышит как я тыкаю в кнопки.Никто не слышит..все спяят ночью кроме я.И все так же я каждый день обещаю себе лечь пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ноги видим, но не тянемся к ним( :(

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда, вас зачитаюсь, забуду что хотела саманаписать ))

deleteV, Вика, ты вроде с желудком маешься, а есть какие лекарства, что при ГВ можно? я недавно так "удачно" поела в ресторане, что после этого желудок стал побаливать, не знаешь что можно?

мне помогает шипучка: стакан воды, ст.л. уксуса в нее, а потом стать над раковиной и всыпать туда пол ч.л.соды, и мешать-мешать, как через край перельется пена - ПЕЙ водичку эту с пузырьками. Вызывает отрыжку, в скором времени и боль проходит - это, если съем не то.

 

А если не поем вовремя (т.е. хотя бы в 11 дня), то что не ешь и ни пей- ничего не помогает мне, и около 10 часов болит....у меня рефлюкс.

у меня муж забегал,паспорт надо ему ,эх.....уехал снова к маме....пообнимались маленько..так грустно.Я не ожидала его увидеть,обрадовалась..но и боюсь заразится ,поэтому целоваться не стали.

как я тебя понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну и ладно,мне вон соседка расказывала у нее дочка до двух лет почти пальцы на НОГАХ сосала..так что лучше уж без ног.У тебя ж Ладушка свершенно замечательный ребенок,она может не хочет как все)))

 

меня Василек нашла новую игрушку,наушники мои от ноута,стока счастья ,лежит болтает и обсасывает их.В контакте фоту с наушниками выложила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да и ну их!она и так хорошо под кровать уползла,не думаю что она не знает о наличии ног))))

 

Девчонки,а в мультиварке кто-нибудь горох и перловку варил?А то муж любит эту гадость,а на газу не сваришь.

 

у меня супруг спит в др. комнате ,он не услышит как я тыкаю в кнопки..

у нас как назло комп стоит в той комнате где он спит.Ноут в зале,где мы с Юркой,и то он слышал.Но на нём нет антивируса щас,поэтому я на компе,так что изображаю разведчика пока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я варила перловку и в мульте и на газу все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ГОРОХ ВАРЮ В МУЛЬТЕ-ВСЕ ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девооочки, а у нас дождиииииииик )) Первый в этом году! как классно!! =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ.....Василиса вроде на спине лежала...как он на пузе оказалась... :think1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Перевернулась!)) Ура ура )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, как как, показать? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,не могу!)))))))голосил голосил малый,а я с балкона принесла высохшее покрывало с губкой бобом из велсофта,недавно подаренное ему одним дядей.Я ему показала-смотрел и орать перестал,а так как я должна была бельё вешать,стоять не могла в качестве мольберта.Накрыла коврик,получился шатёр,так он до сих пор там лежит и руками водит и молчит!Пора палатку покупать?))))

 

Аленький,поздравляю!Я думала мы тут одни безногие) остались

да да у нас любимая игра в шалаш, я коврик тинилавский накрываю пеленой, а Антон смотрит вверх на эту пеленку. или на кровати из одеяла шалаш делаем , ему так нравится, а если еще на одеяле картинки веселые, вобще супер, я часто использую эту фишку, когда надо что-то сделать )) убираюсь в комнате, Антона в кроватку , а пеленку на мобиль и он в шалаше))) так мы научились в ку-ку играть, хохочет когда к нему под пеленку заглядываешь )))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да мне уж София показала :D ,я у нее спросила ,мож она перевернула..лан посмотрим,пока сама не увижу не поверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV,  понятно, спасибо

 

PolinkaPolinka,  переверни Василька снова на спину, ждем-ждем переворота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, она ругается..лучше не трогать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Антон не переворачивается с живота на спину, хотя по-пластунски ползает, на ручки приподнимает, старается, но пока только грудь отрывает, а живот нет. массажистка посмотрела, покрутила его, потом попробовала повернуть и подтвердила тоо чем я думала, что не нравится ему обратно переворачивается, он злится, а раз не нравится, то он и не захочет это делать. Когда маленький был вобще плакал все время, когда его с живота на спину переворачивали

 

Девооочки, а у нас дождиииииииик )) Первый в этом году! как классно!! =)))

 

)))) а нам бы солнышка побольше

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, научится ,у них свой график развития не всегда он совпадает с графиком других деток.

 

а нам бы солнышка побольше

и не говори!!!!так солнышка хочется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, новый домик! и уже 10 страниц! С новосельем.

 

 

Какие вы молодцы и шьете и рисуете )))) А я не умею шить,хотя мама моя в прошлом швея ))) Но я не против научиться.Еще и вязать хочу научиться ))Кто нибудь вяжет у нас?

я вяжу, научится несложно, главное начать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, я никак не научусь кроме шапок и шарфов.туго доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умею и люблю вязать. только себе кроме шарфа и варежек ни чего не вязала. все мужу и сыну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...