Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, да ладно:)))

СветлаяФея, то есть лучше машинку? Соберусь, буду советоваться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Я до сих пор ношу свои первые наряды и не стесняюсь их.

покажииии!!!

 

но у меня не больно то многофункциональная ,наверное середнячок ШБМ ,и то блин как вспомню свои вчерашнии пришивания ленты шторной....сегодня так и не дошла до нее.

 

то есть лучше машинку?

лучше и то и др.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :girl_haha:

 

Даяшка так смешно делать начала, дует губками постоянно (утром мне в лицо сегодня дула, будила видимо), как если бы вы свечу задували, уже несколько дней почти все свободное время от еды и сна, и еще так же только с пузырями-слюнями и звуком тррррр :D

Пыталась заснять, не слышно как дует, только губки трубочкой видно.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати старая ручная, начала 20 века, там еще челнок, пардон-шпульный колпачок, длинный, ее мы в Москву приперли:) и ножная чайка была, на ней в основном, шила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот теперь лазит по дивану что то выискивает..наверное еще кусочек киндера....вот матвей удружил сестренке.

что то она уже спать прикладывается ,надо купать.

 

ножная чайка была,

у нас была,у мамы ,она ее продала.

У свекрови оверлок старый уже,ему лет 20 с лишним..но ниче шьет на нем.И на чайке 25 лет шила.Сейчас для джинс ее использует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я когда-то уже писала статью на тему "как я начала шить" :) Можешь глянуть:

http://fashiony.ru/page.php?id_n=38282

 

Кстати, я на этом сайте за подобную статью выиграла дизайнерскую сумочку :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...уснула...76ae1c9b60ae.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нам такое не знакомо, жду не дождусь когда сама начнет засыпать, потому как если спать хочет начинает плакать/капризничить и так ни за что не уснет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы тож продали.. Джинсы на ней подшивала не раз:)

 

PolinkaPolinka, нам такое не знакомо, жду не дождусь когда сама начнет засыпать, потому как если спать хочет начинает плакать/капризничить и так ни за что не уснет

и мы с вами такие ж:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...уснула...76ae1c9b60ae.jpg

Нежнятина!!!

 

PolinkaPolinka, вот с этим МК я участвовала в конкурсе и выиграла сумку:

http://fashiony.ru/page.php?id_n=45353

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня тока проснулась)

засыпает прям также - с тем же пальцем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои сыночки тоже спят) причем Павлик гладил по головке Сашуню и вместе уснули))) а мы с мужем сидим и пьем пиво. я б/а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ты ты....я в шоке....талантище!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ох...!!! нет слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, где вы такие пеленки беретебольшие? еле засунула ее, это при том что мы мелкие :D

У меня несколько трикотажных пеленок есть, они хорошо тянутся и фиксируют ребенка, Вовка только под утро разпеленывается. А еще куча фланелевых, я их сама шила, они правда большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я спать! болтайте, я утром перечитаю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ты вобще мой кумир !!!!и рисуешь ты здорово кстати!открывай свою школу дизайна ,ну реально я пищу от восторга от твоих работ!

 

Эсперанто, споки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я спать! болтайте, я утром перечитаю :P

спокойной ночи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с лифчиком не оденешь

ХЕ....мне уж такое не светит как одеть что то без лифчика....если тока после операции по подтяжки груди...эх..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем разглагольствовали на тему: что бы мы хотели видеть от себя в нашем ребенке. И я поняла, что от себя вообще не хочу. Мне вообще в себе нравится только пигментация кожи и ногти! А все остальное просто отстой: позвоночник кривой, зрение ужасное, плоскостопие... Можно еще долго перечислять, но реально у меня плохой генофонд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у мну вот стоит уж месяц пивко....попить надо тоже..в гордом одиночестве..тож б/а....за то чтоб муж мой выздоровел и вернулся в родные пенаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ты вобще мой кумир !!!!и рисуешь ты здорово кстати!открывай свою школу дизайна ,ну реально я пищу от восторга от твоих работ!

 

Я живу в таком городе где меня с моей школой дизайна просто сожрут заживо. Да, и знаний специальных нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну внешность у тебя красивая...какая то голливудская что ли..интересная.ноги красивые,и ногти да кстати..обратила внимание тоже.кстати у меня тоже плохое зрение и плоскостопие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕ....мне уж такое не светит как одеть что то без лифчика....если тока после операции по подтяжки груди...эх..

Полин ты ТРОИХ детей выкормила и продолжаешь кормить! я думаю что своему мужу ты очень нравишься! ну ты меня поняла в каком смысле)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...