Перейти к публикации

Уже второй раз лежу в больнице


Rina09

Полезные сообщения

Уже не с мазней как тогда , а вчера уже была свежая кровь 🤯узи будет только завтра( сегодня 12.5недель беременности)

капают кровоостанавливающие и дротаверин колят 

почему такая сложная беременность, это просто жесть 

уже тупо устала 

щас мажет темно-коричневым 

с малым раз лежала на сохранении 

а тут только в первый триместр уже 2 раз 

давление от кофе скакануло до 180 🤯

попила бл кофе 

раз позволила и тут бац 

посмотрели на кресле шейка закрыта 

Плюс киста хороших размеров завтра узнаю уменьшается или не 

почему то эта беременность не такая как первая 

она просто хуже 

у кого так было чем закончилось 

нормально или нет ?!

Изменено пользователем Rina09
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, плацента вверх ползет? У меня так было на 17 неделе. Много причин может быть для кровянистых выделений, узи прояснит.

Давление мониторить. У меня с давлением проблемы все бер-сти. В третью 170+/120+ было в 15 недель на приеме у кардиолога, кололи магнезию прямо там, на Допегите сидела, и стабильно в районе 140/90 было все равно.

Желаю доносить и родить здорового!🤞

 

Изменено пользователем Dancer13
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 спасибо, я просто думала с малым мне было тяжело , а я ошибалась 

еще срок не большой а проблем выше крыши и не могу никому поныться 

никто как будто не понимает меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina09 у меня третья бер-сть была самая тяжелая, хоть и первые две нелегкие.

Слабость. Мутило до 16 недели.

Нос заложен был недели с 9 и до конца (36 недель). Капала каждые 2-3 часа днем и ночью🤯

Крови я не боялась, ибо в первые бер-сти не было такого, но на 17 неделе кровь пошла. 2,5 недели на сохранении.

Давление, в посте выше писала. Тахикардия 120+.

Дальше - больше. Сколько еще было напряжных ситуаций, сколько нервов и страхов - не счесть. Не буду пугать)

Главное, все хорошо закончилось, дочке скоро 3 года)

 

 

Добавлю: иногда читаю, как тяжело девчонки вынашивают, как они буквально вылеживают бер-сть, даже в туалет не встают из-за ицн😬 или как на капельницах из-за сильнейшего токсикоза😥 и понимаю, что у меня еще цветочки были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 та и токсикоз плюс к этому всему , слава Богу от больничной не мутит 😌а дома не могу вообще ничего есть рвет 

с 5 недели тошнить начало 🤯 с малым в 11 недель тут с 5 

С малым активная была 77 забеременела 75 пошла рожать и похудела даже на 6 сутки 68 была 

активная прыгала , бегала и тд ( ела все что хотела )

надеюсь скоро начнется белая полоса и будет нормально 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, будучи беременной средней, 5 раз лежала в больнице. В последнее лежание выписали на 28! день. Тяжело было морально уже. Но я знала для чего все эти испытания. Так что терпите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная вы.такое ощущение, что беременны для мужа или ещё для кого. Ни одна беременность не бывает похожа на другую. 
я после 1 беременности 3 месяца по стеночке ходила. И все равно решилась на второго. А послевторых родов летала даже в реанимации..

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и первая и вторая беременность была тяжелая. Так бывает. Надо стараться сохранять и стойко выносить. А как иначе?

С дочкой лежала на сохранении раза 3, там и киста была и тонус и токс, но не долгий с 5 по 13 нед. Отеки под конец были.

А с сыном и кровила в 4 нед, 6 нед, 18 нед, тонус бесконечный. Дочь не с кем оставить было, чтоб на сохранения ложиться, муж капал дома неделю через 2 и узи каждые 2 недели магнезию. Токс с 5 нед по 20 был. Потом после 30 нед у сына гипотрофия началась. Вес плохо набирал.

Ну и обе беременности на клексане с начала и до конца и куча прочих лекарств было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не по теме, но "С малым" - это с кем? Вы так ребенка называете? 

А если по теме: всякое бывает. Я всю беременность на сохранении провела. То кровит, то давление, то опять кровь. Токсикоз ужасный был, плакала даже. И так по кругу. В итоге всё хорошо, родила в срок, всё в порядке) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой(вторая Б из трёх) кровило с 7й до 17 недели с небольшими перерывами. Сначала тёмная мазня, потом алая. С этим 1 раз лежала на сохранении, кололи кровоостанавливающие, вроде мазня прекратилась, домой выписали, а вечером опять кровь. Но уже дома береглась максимально. Из-за чего, точно не знаю, возможно виной низкая плацента (с перекрытием, потом поднялась). В 17 недель резко прекратился, потом еще ложилась сохраняться, но уже с шейкой. В целом, та беременность была очень непростая, 1 и 3 совсем другие и проще. Желаю вам доходить до срока, и родить здорового малыша! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую я и не замечала (кроме психов моих), а вторую почти всю лежала то дома, то в больнице. нормально закончилось.  А вот когда слушала умников "беременность - не болезнь", "тонус - матка тренируется", тогда ребенка потеряла. Так что заботьтесь о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте магний хорошей дозировкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта беременность у меня была очень сложная..в сумме в больнице провела 2 месяца и 5 госпитализации. Тоже и кровило и тонусы и по шейке вопросы..и чего только не было. Ходила как хрустальная ваза..вечно что-то болело, тянуло и тд. Столько было слез и панических настроений.

Первая беременность была идеальна. Но и лет мне тогда было на десяток меньше. 

Держитесь, есть ради чего!)

Изменено пользователем Мамочка хомячка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...