Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Лен, шторки покажи, конечно. Может пригодится идея.

 

Дразните фотками Марины. А мне не посмотреть((( Завтра гляну. Аватарку видела-обалденная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Выложила в контакте в дет.комнатах

 

Только на фото я их немного не ровно закрутила, тк спешила, пока Шуня был занят, надо было побольше дел сделать. Я пока на скорую руку все разгребаю, а потом буду уже красоту с блеском наводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне мешает на словах не объясню. Я хочу что-то вроде шатра. Поэтому карниз внутри подиума. И я хочу чтобы штора петлями цеплялась и перилам. Если просто прямоугольник, то он в углу приподнимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у тебя широкие подоконники и там еще шторы помимо жалюзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать отменяется-поужинать забыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать отменяется-поужинать забыла!

а я пойду. Как раз чтобы не вспоминать об ужине до завтрака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать отменяется-поужинать забыла!

:D :D :D

 

спать отменяется-поужинать забыла!

не очень въехала в твою идею шатра ,наверное на голодный желудок плохо думается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, тоже самое все, но в 11 меня голод из постели вытаскивает, да и доча уж не собирается долго со мной валяться.... Вот только мы все равно не раньше 23.30 засыпаем((

А я поужинала арбузом... Только он какой то станный, не сладкий, но красный... Надеюсь без химикатов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я поужинала арбузом... Только он какой то станный, не сладкий, но красный... Надеюсь без химикатов((

 

тож арбуза захотелось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Чувство Весны тоже забыла поужинать?

 

а я пойду. Как раз чтобы не вспоминать об ужине до завтрака)))

а я если не поужинаю,то спать не смогу.А в 6 утра желудок Юрку разбудит своим бурчанием))))) так уже было на днях,лежу,а оен вурррр вуррррр,Юрка заворочался,зачесался и проснулся нафиг.Пришлось вставать развлекать))Отец-то только в 7.15 встаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, обычно я не забываю поужинать. Но могу забыть что уже два раза ужинала)))

идею шатра постараюсь изобразить при случае. Спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но могу забыть что уже два раза ужинала))

:hohot: :hohot: :hohot: рисковая ты девка!)))))

изобрази-изобрази,а мы посмотрим,одна голова хорошо конечно,но с форумом веселее.

 

Вспомнила чего глаз распёрло.Сегодня налетел тёплый ветер(я б даже сказала горячий для этого врнмени года) во второй половине дня.Я вешала бельё и села на балконе посидеть пока сын дрых,а мне берёзовое семечко в этот глаз прилетело.Почему только опух через 3 часа...непонятно,но болит,как с синяком!

 

я наелась,чаю напилась,всем спокойной ночи! :cup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, тоже самое все, но в 11 меня голод из постели вытаскивает, да и доча уж не собирается долго со мной валяться.... Вот только мы все равно не раньше 23.30 засыпаем((

О, я до 2-х дня есть не хочу, так как ужинаю часиков в пол двенадцатого ночи, причем плотненько так, как-будто обедаю, еще могу все горячим шоколадом запить и мороженкой заесть. А потом удивляться - "как, лишняя булочка на боку вылезла, щеки как у слона - ОТКУДА?????????? :think1: действительно, откуда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, а во сколько ложитесь, что только к 23:30 засыпаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, ну в детской да. Было 2 шторы и 1 тюль. А вышло влево присобранная тюль, вправо присобранная штора, а на самом окне жалюзи. А в спальне осталась только тюль с ламбрикеном, который виден на второй фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела Коморовского "про кашель", Полина, я тебя поняла теперь...пойду спать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречка. Ураа новый домик!!!

 

Alisa_a, просыпаемся мы в 9-30-10-30 часов, точного времени пробуждения нет, иногда встает в 9-30, на следующий день может проснуться в 11 утра.

 

Катерина82, с пятерочкой вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вика, Слава Богу мужу получше.

 

Всех с новосельем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! :flag:

Вика ходите к мужу каждый день, малыши придают сил взрослым и он глядя на Таису выздоровит без последствий!

/котофеич81/, я тебя обожаю, каждое утро перечитываю ночную переписку и ухахатываюсь :D

Alisa_a, встаем в 7-8, ложимся в 21-22, днем спим 2-3-4 раза, последний не позднее 19, а лучше 18.

 

deleteV, сопельки пройдут и все будет хорошо!

 

Катерина82, :flower: ты одна в этот день родила!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все окончательно определилась с подарком! половина уже готова! на недели отправлю уже! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Алсу, может, Лиза тоже перестроится, нам бы пустышку, шансы были б выше:)

Катерина82, с 5-й!!! Здоровья сынуле!!!

Alivik, слава Богу,пусть муж скорее выздоравливает!!!!! Вы ему сил придадите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Давно не захоила, ком не работал на котором интернет хорошо работает, заходила читала через телефон но писать не могла, сильно вис.

С новым домиком!!! С новосельем!!!

На счет режима мы спать ложимся кушать в 22-00 и к 23-00 чаще засыпаем, ночью 2-3 раза просыпаемся. окончательно в 7-30 встаем, опять кушаем но уже не засыпаем и гуляем до 10-30 до 11 потом кушаем и засыпаем на сисе на часик, следующий сон в 15 или 15-30 тоже на сисе на часик и последний в 19-00 тоже на часок.

А мы уже получили свой подарок и хотела спросить куда выложить похвастаться подарком от Светлой Феи, подарок просто шикарный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Катерина82, с пятерочкой вас! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

MamusjaNatusja, в темку про подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina61085 это в контакте темка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...