Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, у сына зубки к 6 месяцам вылезли, и его они не беспокоили, я правда мазала десна комистадом, а сейчас в аптеке инструкции прочитала. его оказывается с 12 лет только можно, я в шоке а 5 лет назад врач порописывала нам его, купила калгель, надеюсь хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Мож прогреть обогревателем немного?А ингалятором пара напустить,чтоб воздух не сухой был.И на обогреватель тканюху мокрую повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mjukot, у меня соседка камистадом мажет...я сыну им мазала а в этот раз муж калгель купил..да и то знаешь...я вечно почти полные выкидывала тюбики т.к. срок годности истекал...не больно то пригождались.Раннии зубы не признак большого ума и всетакое..это вобще никакой ни признак просто зубы.Поэтому если у ребенка в пол года или раньше/позже нет зубов это не страшно...конечно бывают случаи когда нет зачатков зубов..но я думаю это редкость.

 

/котофеич81/, погрей ,и тряпочку или полотенце мокрое повесь .

спс про конца,загну.Мне там отпарывать дофига с мыслями собираюсь.Три строчки ж на одной шторе и на второй три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у моего племянника зубки к году вылезли, мать сначала переживала, по врачам водила, но потом успокоилась, вылезли же ни куда не делись.

Просто я сама себе обещала не сравнивать своих детей, но не получается , все равно мысли бродят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,PolinkaPolinka, и ещё-не гладь потом штору в районе ленты-она(лента) часто садиться от утюга,особенно с паром.

 

а чего собираешься-то?тяни за одну нитку,она оторвётся-переворачивай,тяни за другую.Она тоже оторвётся,а ты опять переворачивай и там снова хвост должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mjukot, вот у сына в год вылезли минусов ноль ,жевал деснами не хуже чем зубами...так что ищи плюсы всегда)))

/котофеич81/, ого я не знала ,я люблю все с паром гладить :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера заметила у сына пигментную полосу на животе,как у беременных.Думала может кажется.Седня смотрю и таки да есть полоса слабенькая.Что это???? :blym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riunite, а фото можешь показать?

 

у нас вобще пигментация никак не восстановится после корок и раздражения сильного на попе((вроде лучше стало не так контрастно или мне кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riunite, а фото можешь показать?

 

у нас вобще пигментация никак не восстановится после корок и раздражения сильного на попе((вроде лучше стало не так контрастно или мне кажется..

 

вот фото 214e26f992abt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, сходили на прогулку в субботнее утро... Я уже обратила внимание: если берем собаку, то что-то обязательно случится! Сегодня вышли в центр на бульвар: я, муж, ребенок и собака. Переходили дорогу по пешеходке - муж с собакой был уже на центре, а я с коляской в начале и тут какой-то урод проносится между нами и чуть собаку не задавил с мужем и не задел коляску! Муж ему в след крикнул: смотри куда прешь! И этот козел нет что бы проехать! Так он остановился и начал разборки - кинулся с кулаками! Я встала между ним и мужем, так он меня пихнул. Потом мужа пихнул и он упал на меня, а я на землю. Я начала просить людей вызвать милицию. Но все отморозились. Короче, настроения ноль и ссадина на щеке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Чувство Весны, deleteV, девочки, спасибо, мне тоже кажется, для галочки.. Но и удивился:) просто мне пообещали, раз(я по мелочам не припоминаю, можно сказать первый раз скажу об этом), мне без него будет плохо, грустно, тревожно, я волнуюсь за молоко-два. За неделю не отдохнешь-три. Для яхты у него спина болит(каждый день говорит)-а там нагрузка большая!-четыре. Я тоже хочу на море-пять. Он только что вернулся-шесть.

Ох, сил мне и понимания ему:)))))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, что за мать вырастила такого быка?! Что он поднял руку на мать с ребенком? Фу, блин, противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, нифига себе!!Я в шоке,каким моральным уродом надо быть что б женщину пихнуть с коляской......Да и вообще люди по пешеходу идут а он несется как угорелый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  не фига себе. Вот урод))) хорошо, что все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, о боже!жесть какая!!!!!! Постарайся забыть, в душ сходить, расслабиться... А номера не запомнила или ничего не даст? Я вот тоже все говорю в подобных ситуациях, но понимаю, в наше время иногда лучше язык прикусить, тк идиотов очень много!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ничего себе!У меня муж б наверное прибил этого бычару ....надо же...ужас просто..женщину толкать..с коляской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  запомнила, даст... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня василиса так больно за лицо схватила аж болит теперь...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, какой кошмар :( я вообще с такими не связываюсь и всегда мужа умоляю не реагировтаь на таких, а то выйдут из машины с пистолетом и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, запомнила, даст... ;)

Отлично!!!!!!! А то просто я сомневаюсь, что у нас бы что-то дало в стране:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, твердо стой на своем ,никаких слез..он будет удивлен,так как не ожидал что ты будешь что то против высказывать.Но если ты сейчас его убедишь и настоишь на своем ,впредь я думаю он уже будет с тобой вместе принимать решения о путешествиях,а не ставить тебя перед фактом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Даяшка иногда так об меня стукнется об лицо, что я с синяком хожу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ничего себе!У меня муж б наверное прибил этого бычару ....надо же...ужас просто..женщину толкать..с коляской!

Полин, все так быстро произошло... Муж на него кидался, но там такая коробочка 2х2... Ага! И типа боксер. В стойку стал сразу! Ненавижу таких быков периферийных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, +10000 я за такое решение конфликтов, написать заявление на него и все, потому как решать на улице гиблое дело. Хорошо бы еще свидетелей. ;)

Он наверно был на тонированной девятке :girl_cool: никому не в обиду

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то выйдут из машины с пистолетом и все.

точно....ужас.Я тоже стараюсь сдерживать мужа ,а то он как самец сразу защищать .А это чревато травмами и прочим .Иногда правда лучше промолчать..но с другой стороны если всегда таким идиотам так и будет сходить с рук то они и будут себя так по хамски вести считая свое поведение нормой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...