Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, снова всем привет! Поставили мы Пентаксим, сын не пикнул даже, гулил на весь кабинет! Потом поехали на дачу, все мои цветочки выдрали, перекопали, ну правда это муж делал, а мы с сыном в доме грелись :D

 

Я наконец-то забрала с дачи свою мультиварку, которая на даче простояла вес лето без дела. Пойду теперь рецептики читать, а то муж сказал, когда ее нёс "теперь каждый день чтоб готовила в своей этой кастрюле!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

я умею и люблю вязать. только себе кроме шарфа и варежек ни чего не вязала. все мужу и сыну

 

я люблю детские вещи вязать, быстро, так я вообще неусидчивая. Шить вот не люблю, валяется где-то недошитая юбка и топик.

 

 

Катерина82, поздравляю Сашуню с 5 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  с 5-кой!!!

 

Я вобще ни вязать ни шить не умею, хотя мама швея )))

эти занятия требуют терпения, а мне надо чтобы сразу результат был, вязать пробовала, так с каждой строчкой все туже и туже затягиваются петли ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запеленала дочу как маленькую :D а то уснет и начинается, то на живот перевернется, то соску выдернет изо рта :Crazy: и бегаю к ней каждые 15 минут, посмотрим что выйдет из этого ;) И муж с ума сошел лег спать в 8 вечера, сказал что то спать хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотоотчет о подарочке в контакте, а описание у нас в темке, не получалось загрущить здесь же фото. Фотографировала в спешке и на планшет, а то у нас тут завал, Сашка спать хотел, а мужа током долбануло и мы еще убираем все после ремонта. Так что за качество фото не ругайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, как током долбануло?? в прямом смысле? надеюсь не сильно и без последствий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, с мужем все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  я до сих пор пеленаю Вовку на ночь, и днём тоже когда нужно спать, а он капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, оу,надо и нам начинать,а то вкусы с невестой разойдутся и всё.Мы вот с мужем немного мучаемся от того что любим разное в еде.Там на балконе кабачок и тыковка нас ждут)))

Я все готовлюсь-готовлюсь, и пока тока морально. Пусть лежат на всякий случай)) С прикормом мне чет ваще не хочется заморачиваться, но надооо....

У меня муж, когда жил с мамой, любил все жирненькое и жареное. Щас ничо - из пароварки ест и вкусно говорит. Короче, еда - это дело привычки))

 

/котофеич81/, я варила перловку и в мульте и на газу все ок!

 

я тоже тока на газу готовлю%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, где вы такие пеленки беретебольшие? еле засунула ее, это при том что мы мелкие :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня Василек нашла новую игрушку,наушники мои от ноута,стока счастья ,лежит болтает и обсасывает их.В контакте фоту с наушниками выложила)))

у нас седня игрушка номер 1 - шуршащая полиэтиленовая лента от памперсов. Я даже, когда Майю на руки беру, она от нее не отлипает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шить умею, правда, после школы ничего не шила, но часто укорачивала или перешивала :) на будущее хочу машинку. А можно только оверлоком обойтись? :)

вязать крючком умею, спицами дважды училась, даже жилетку вязала, но без практики снова забыла :(

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вобще я обратила внимание что Василек любит провода ,пакеты,одноразовые пеленки.Щас с мышкой играет..компьютерной....

 

mamelella, ну ты вобще супер мастер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, о мышка компьютерная - это отдельная тема! у меня беспроводная, так вообще Майя ее у меня отбирает или херачит по ней руками и выкидывает))

а еще любим пульт от телека и мобильник вне конкуренции...

 

К нам приезжила племяшка - 9 мес. Так они рыбку грызли на двоих - поделить не могли)) Мы ухахатывались с них) Видео вконтакт выложила))

 

кстати, одноразовые пеленки - тоже вещь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шить умею, правда, после школы ничего не шила, но часто укорачивала или перешивала :) на будущее хочу машинку. А можно только оверлоком обойтись? :)

вязать крючком умею, спицами дважды училась, даже жилетку вязала, но без практики снова забыла :(

Конечно, можно! Но придется много работать руками: подворачивать и пришивать края в основном. Ну и не все на нем пошить получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шепотом: спит не шевелится, может туго запеленала? :D обычно вошкается долго

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа....мама привезла Матвею поющую машинку...мой мозг опух уже от ее песенки!!!

 

Эсперанто, главное чтоб дышала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнала мужа с ребенком на улицу. Кайф!!! Сделала чай, села за комп... И никто не дергает!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, то есть для домашних нужд в идеале надо иметь и швейную машинку и оверлок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа....мама привезла Матвею поющую машинку...мой мозг опух уже от ее песенки!!!

 

Эсперанто, главное чтоб дышала))

Моя подружка заклеивает динамики сильно орущих игрушек скотчем - тогда орут гораздо меньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня беспроводная

и у меня беспроводная-ветеран просто...1000 падений...есть еще проводная причем соседкина ,Василиса с ней играет.Мобильник старый даю играть,древний сименс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, это тебе мама мстит за переходный возраст твой :D

СветлаяФея, у меня тоже красота, муж спит, доча спит, я за компом с чаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динамики сильно орущих игрушек скотчем

Матвею на пять минут работы-отдерет и будет орать снова.Надо батарейки из нее выковырять.У нас все игрушки поющие без батареек..иначе мне кранты настали б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, то есть для домашних нужд в идеале надо иметь и швейную машинку и оверлок?

Угумс :yes: Причем машинка может быть самой обычной, а оверлок не обязательно дорогим (лучше ориентироваться на отзывы). Но чем круче машинка - тем меньше знаний в области шитья тебе нужно. Я начала шить с нуля: не курсов не заканчивала - ничего! Было только желание. Я до сих пор ношу свои первые наряды и не стесняюсь их.

 

СветлаяФея, у меня тоже красота, муж спит, доча спит, я за компом с чаем :)

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама мстит за переходный возраст твой

да не ,она хотела как лучше..она вобще хотела две купить...типа разных...грит хорошо что одну тока купила.

 

хорошо вам все спят,мои все суперсемейку мульт смотрят.А мне надо топать Васильку ванну набирать.

 

о еще Матвей ел киндер ,на диване ,и Василиса съела маленький кусочек...надеюсь ничем не покроется..как то киндер не самое лучшее для начала прикорма. :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...