Перейти к публикации

Введение прикорма


2222222222222

Полезные сообщения

Brusnika

 

мне кажется то что уже ввели раньше можно и не с одной ложки, на него же не было реакции.А по срокам, подожди недельки 2, месяц как-то долго очень. А вот новое может стоит и месяц подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем обсыпало нас на свой кабачек(((, через три дня яблчко пееное попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы уже баночку съедаем, маленькую гербер, тыкву и яблочко. Семпер картошка с кабачком, разонравились, есть перестал. Смесь категорически есть отказывается. Только с кашей ест. А если без каши вталкиваю-срыгивает. Какать продолжает по 3 раза. Уже кличка дома Кирюшка-посерушка! Все никак не могу линеечку поставить, нам 5 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, С 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, с 5 вас!!! Ух, какие уже бооольшие...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила второй день подряд какает :) подозреваю, что от цветной капусты. Единственное смущает, что по консистенции, как пюре кабачок, жидковато. . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

были сегодня в ПК, все нормально, растем...

я так ждала 5 мес, чтоб прикорм начать вводить, но не тут-то было(( сначало надо по чуть-чуть ввести смесь "2"!!! Прикорм переносится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, А разве смесь "2" не с 6 месяцев вводится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, так оно так и получтся в конечном итоге! недель давать по 30мл двойки, недель по 60мл и т.д.) в 6 мес как раз перейдем полностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, Странно, я с дочкой за неделю переходила, месяц как-то долго по-моему, тем более, если смесь та же. Пойду в 5 месяцев, посмотрим, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у нас с животом не все гладко, такчто нам надо ооочень постепенно и медленно вводить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за поздравления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всё ест пока), овощные пюре больше любит), фруктовые тоже ест (яблоко, груша, абрикос), каши пока не давала, и так не маленький по весу))! вылезло 3 зуба уже, 2 резца внизу и 1 наверху боковой.., еще лезут внизу боковые и и наверху центральные), нам весело))! даем еще яблоко и морковь прям кусками большими, он присасывается и чешет десна), но на ночь мажем камистадом, иначе прямо стонет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09

 

морковку ладно ещё, а яблоко мягкое, можно кусочек отгрызть (у вас есть чем) и подавиться не дай бог! Смотри осторожнее!

 

Для фруктов есть хорошая штука- ниблер с сеточкой.

3120604_w640_h640_53602.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, у нас такой есть им с о сколько мес можно пользоваться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая_мамочка, да я думаю, уже можно. только не всё подряд туда пихать, а сначала яблочки подавть, потом может грушку, потом банан, вообщем, как прикорм чтоб если на что будет реакция- то понять на что именно.

 

у меня нет такой штуки- надо купить)

 

мы из фруктов пробовали яблоки ( с дачи), груши Гербер, груши с яблоками БЛ - всё пюре. Кусочки не давала, хоть у нас пока и нет зубов.

 

Ещё сегодня брокколи дала на пробу пару ложек- не понравилось- что-то проглатила, но кривилась. До этого ели цв. капусту, морковку, тыкву- всё с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, это понятно))).а как вообще яблочки им давать в этой сеточке а то незнаю даже.

Изменено пользователем lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера дала в ниблере яблоко. Ему очень понравилось! И десна чешет сеточка и яблочко сочится. Потом еще немножко банана дала, так вообще еле отодрали! Аж колбасило его! И ведь держит, не бросает, как игрушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясниет мне, буду начинать с кабачка, его перед кормлением давать пол ложки, потом ложку на след день и так далее? до скольки мл доращивать ??? и еще вопрос-разбавлять ли молоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  мы начинали с ложки, потом 2, реакции не было, так что потом давала сколько съест, все равно она больше половины банки не ела. Добавляю в овощи пару капель масла, гастроэнтеролог советовала. И первый самый раз добавляла немножко грудного молока, что бы вкус знакомый присутствовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упругий пуз, я немножко молоком разбавляла (сколько в баночку влезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мое чудо-юдо начал отварачиваться, когда не хочет есть. Раньше плевал, а сейчас отворачивает голову и сидит, покая не уберу ложку. Глаза скосит ,посмотрит и дальше сидит. Такой прикольный становится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лопаем цветную капусту утром , запиваем смесью, еще разрешили яблочный компотик варить и запеченное яблочко буду давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кабочок вы какой фирмы пюрешки даете!а то я смотрю в Гербере просто Кабочка нет,в Хаинс по-моему есть!Какое пюре посоветуете!Меня еще очень смущает,что в некоторых фирмах в пюрешках крахмал присутствует и даже соль...

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сама делать пюрешки не хочешь?

 

Brusnika, а сама делать пюрешки не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...