Перейти к публикации

Введение прикорма


2222222222222

Полезные сообщения

ввела кашу и теперь все стало как раньше! УРА!! спасть стал нормально, перестал капризничать! видимо когда я думала что пора, тогда и надо было уже вводить прикорм. теперь хоть ребенок наедается!!! спит лучше просыпается ночью реже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, для мамы главное чтоб малыш был сыт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!дала сегодня своему 1ч.л. цветной капусты Гербер!(я уже писала мы перестали сами какать,все советуют дать капусту,вот и попробовала!)первую порцию от чайной ложки он попробовал и у него как рвотный рефлекс был,но проглотил,вторую порцию вроде нормально проглатил,но передернуло потом,доел вроде нормаль. вообщем вот так!незнаю продолжать или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, подожди, посмотри на реакцию сегодня-завтра, и можно пробовать продолжать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера попробовали картошку с кабачком semper, гадость редкостная, а ему понравилось! Слопал 2 ложки и рот открывает.... Я заметила, что он очень любит с ложки есть, все!!! А смесь плохо ест. Какать продолжаем по 3 раза в день. Только успеваю жопу мыть и памперсы покупать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще задумалась по поводу кабачков, у нас свои так вот не зню каждый день по маленькому кусочку в мультиварке делать или дня на три можно в холодильнике подержать? Кото как их делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, я вот по-дурости кабачки свои не заморозила, забыла(((

Думаю, в холодильнике в какой-то емкости можно подержатьдня вареные дня 2-3...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, мне тоже кажется, что за 2 дня с ними ничего не случиться, хочу их в баночки от пюрех переложит. А кабачки не мороженные, они где то у свекрищи хранились, еще у бабушки моей тоже сахранились, она мне передаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне свекровь отдала кабачок большой..думала пюрешку сделать..а мама говорит что кабачек может быть горьковатым???как вы думаете??и расскажите как вы готовите пюрешку из кабачков я просто ни разу не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, если не старый кабачок, то не должен быть горьким. А ты сырого просто кусочек попробуй и увидишь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну осеннний урожай...надо попробовать..

ой все нашла в инете статью как и какие овощи готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а ты будешь приготовленное хранить в холодильнике и на следующий день давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, старый не значит прошлогодний))))))))

если семена созрели, то уже старый) надо чтоб молоденький был, небольшой, мягенький, не волокнистый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья наверное.я еще пока не делала))на покупных сказано что открытую баночку хранить в течении суток ...

 

crazykissser  ааа понятно...понятно буду знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшей на 2 раза всегда готовила. И сейчас так стараюсь, очень редко когда на 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо, на три это я уже загнула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 3 дня готовить не хочу, и на 2 тоже, потому что дала как-то одну баночку за 2 дня и вечером у малышки живот болел. Может и не связаны эти 2 факта, но я теперь только свежее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня цветную капусту Гербер пробовали. Миле понравилось, рот открывала, ложку хватала-помогала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 3 дня готовить не хочу, и на 2 тоже, потому что дала как-то одну баночку за 2 дня и вечером у малышки живот болел. Может и не связаны эти 2 факта, но я теперь только свежее.

Ты каждый день банку новую открываешь? Я банки по 2 дня нормально давала всегда. 24 часа спокойно хранить можно. А самостоятельно приготовленное я кипятила на следующий день обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я капусту бабкино лукошко, не хранила всегда остатки выкидывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты каждый день банку новую открываешь? Я банки по 2 дня нормально давала всегда. 24 часа спокойно хранить можно. А самостоятельно приготовленное я кипятила на следующий день обычно.

да, вот один раз капусту цветную давала 2 дня из одной баночки. Фиг знает, м.б. и не от этого живот болел у неё.

 

Таталья, я моркорку и тыкву доедала, а цв. капуста- бееее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот люблю цв. капусту и брокколи))) Для меня бее -это кабачок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дала морковное пюре так он 2 день ест и ему нравится)))и какает хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила сегодня утром покакала, какое счастье)) подозреваю, что после вчерашней цветной капусты) посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,через сколько после того как выздровили можно продолжать вводить прикорм,везде данные разные от 1недели до 1 месяца? и как надо,заново с 1ч.ложки начинать?вот надо было нам заболеть!!!!когда же он начет сам какать! :mama::girl_cray:

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...