Перейти к публикации

неожиданное счастье))


BerKana-2-Babes

Полезные сообщения

malenkaya zolotinka, ta_1, привет девочки! присоединяйтесь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пришел результат ХГЧ, на 17 ДЦ 600, post-94456-0-76631200-1348845054_thumb.gif

Но.. ТТГ 6,3 при норме 0,4-4 (((( При том что пью Л-тироксин 75, У меня щитовитка в очень плохом состоянии! Пролактин 887 при норме 67-726, Эстрадиол 0,31, Что мне делать! Кто разбирается помогите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать!

 

я заБ первым с весом 43кг, набрала 17кг за всю беременность, родила 4160,56, сама

так что шлите лесом больных врачей, которые делают какие-либо прогнозы о проходимости Б и родов, опираясь на ваш вес

Сейчас я 47,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, привет! Добро пожаловать!

 

Inna 25, как долго ты принимаешь тироксин в такой дозировке? Обычно ТТГ смотрят через месяц приема тироксина и уже по результатам предпринимают какие-либо действия.

Пролактин - вообще капризный гормон, перед его сдачей нельзя нервничать, секситься и сиськи мять. Еще мог повыситься при Б, при ней же сиськи начинают расти, грудь набухает и т.д. Высокий пролактин может мешать заБ, но у тебя все получилось, так что на счет него не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly, Тироксин принимаю давно, еще до Б, это моя нормальная доза! Врач сказала не надо увеличивать, так как при Б весь гормональный фон меняется! Но мне что то не нравится это! Наверное повышу пока до 100 и пересдам анализ! Спасаибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 5 неделек!!ура!!!только вот тошнить что то стало...

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Поздравляю всех с пузиками, желаю всем легкой беременности и здоровых деток.

Меня зовут Светлана (просто не очень люблю Света), но на ты. У меня есть сыночек, Егорка, 5 лет. Очень хотим с мужем второго ребеночка, я девочку хочу, но рада буду и мальчику. Планировать начали с весны, стараться с августа. Увидев вторую полосочку на тесте была просто счастлива, расплакалась от радости, ак-как за несколько дней до этого делала тест - был отрицательный, уже не надеялась, настраивалась на следующий цикл. ПДР у меня расходится, по одинм данным 31 Мая, по другим 1 Июня.

Очень рада, что нас так много тут. А то уже крыша едет от разных мыслей, но вместе ждать веселей и легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, привет!!! Вот и у меня так же .. где 3 июня ПДР, а где и 31 мая ставят... Я в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Витория!!! С неделькой вас!!!!!! :flower:

Про вес - я за первую Б набрала почти 14 кг, после родов остались лишние кг, но ушли быстро, пока грудью кормила.

Сейчас я 51 кг, надеюсь в эту Б набрать не больше 12 кг.

 

 

sandrina13, привет!!! Вот и у меня так же .. где 3 июня ПДР, а где и 31 мая ставят... Я в растерянности.

 

Я думаю мы тут не одни такие, особенно те, кто совесм на границе с 30 мая-3 июня стоит. Но думаю наши малышатки сами решать, Майчатами или июнятами стать. Мне бы конечно хотелось не позднее 1 июня родить, так-как у близкой подруги ДР 6 июня, а у мамы 12 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я с ума схожу...на сосках что то липкое...с первой Б. такое было после 18 недель,и это было молозево...но сейчас то что это и как вообще?грудью сына кормила 1г2м.сейчас уже год как не кормлю....

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я с ума схожу...на сосках что то липкое...с первой Б. такое было после 18 недель,и это было молозево...но сейчас то что это и как вообще?грудью сына кормила 1г2м.сейчас уже год как не кормлю....

Вика, не переживай. У меня если на соски надавить, то уже выделяется чуть-чуть жидкости липкой, на молозиво похожа. Я думаю это не страшно. А грудь сама очень болит и набухла. В первую Б у меня тоже так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, привет! Добро пожаловать к нам! А на счет ПДР - это же условность, когда придет время, тогда масик и попросится наружу.

 

А мы сегодня в кино ходили на "петлю времени", хороший фильм, правда было одно не очень приятное место, но в целом понравился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут УЗИ обсуждали. У меня вопрос назрел, как думаете, что вредней мамины страхи, переживания, нервы или узи? Просто некоторые спокойну ждут 11 неделек, а я вот например места себе не нахожу, Я и с первым до скринига делала два узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,привет!! Принимайте в свои ряды)) Меня зовут Марина,22года,живу в городе Ставрополь. Планировали 3 месяца,и вот 3 дня назад увидела желанные полосочки!! Нам почти 4 недельки)) Хочу с понедельника сдать кровь и подтвердить Б. Из симптомов только грудь налилась и побаливает,кушать хочется чаще. Болит живот как перед М(до задержки 1 д)...ночью просыпаюсь от боли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, добро пожаловать!!!!!!!!!!

У меня тоже очень живот болел первое время, как раз тогда, когда ожидались М. Мне назначили Магний Б6 и утрожестан (выделения розовые были). Сейчас ттт все прошло. Если будет болеть сильней, лучше к доктору сходить. А ХГЧ надо обязательно в динамике смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно когда можно на УЗИ пойти? так хочется услышать что все хорошо) Выделений "не хороших" нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже записалась на узи!8 октября пойду)Марина у меня тоже живот болел в дни ожидаемых М. я пила но-шпу и ставила свечи с папаверином,сейчас все прошло!

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и у меня пройдет...Просто знаете,девочки,начитаешься всякого,а потом дурные мысли в голову лезут.

 

Egoistka1993,а мы с вами в один день родились,только с разницей в 3 годика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,классно))а у вас уже есть детки?у меня сыночку 2года и 2 месяца будет послезавтра)

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,детишек еще нет) Мы только 4 месяца назад поженились)) Поздравляю вас с сыночком!! Как его зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем беременулькам! поздравляю вас с этим сюрпризиком в животике, желаю хорошего самочуствия и легкой беременности! :m0591: и хотим к вам присоединиться! я если честно уже и не ждала после своих отрицательных тестов на 11 ДПО увидеть положительное что то, готовилась к М, а тут вот такой сюрприз! это будет наше третье чудо, уже есть 2 доченьки. Назначила прием к врачу на 22 окт, будет 7 недель ровно и как раз сразу сделает узи! Уже жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_0906, Привет! Добро пожаловать в наши ряды! Если живот так и будет сильно болеть, лучше проконсультироваться с Г.

 

Marina_0906, здесь все просто помешаны на сдаче ХГЧ и на УЗИ :girl_mad: : ХГЧ сдают через день пока живот не начнет расти, УЗИ вообще начинают в 5 недель и потом контроль каждую неделю. Зачем? Нервы себе лишний раз потрепать? Я понимаю, что у кого-то эта Б проблемная или предыдущая Б была неудачной. Но надеюсь, что среди нас таких единицы. У остальных - абсолютно нормально развивающаяся Б! Надо просто в это верить, верить в своего малыша, наслаждаться своим новым положением и не лазить ТУДА без повода. Не надо делать УЗИ только, чтобы потешить свое любопытство. Поменьше читай плохих историй, чтобы не лезли в голову дурные мысли.

После 5 недель видно Б, после 6 - эмбрион, после 7 - сердцебиение, но первое обязательное УЗИ проводится в 11-13 недель.

 

ellegiya, добро пожаловать в нашу компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет! Принимайте в свои ряды!!!! Вот и я наконец-то перешла из планюшек в беременюшки! И я так счастлива!!!!! И теперь вы меня понимаете как никто другой! Поздравляю вас с маленьким чудом в животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-сына зовут Максим!Новенькие девочки-добро пожаловать!всем легкой беременности!

 

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам всем Добро Пожаловать. Легкой беременности.

 

По поводу частой сдачи ХГЧ и УЗИ на раннем сроке пару раз. Я в первую беременность вообще не знала что такое ХГЧ, страхов не было. Мне кажется основная проблема в том,что мы много лишнего читаем. В эту беременность,когда начались боли и розовые выделения, я начала читать и сходить с ума. Сдавать ХГЧ каждые 2дня, сделала узи очень рано и конечно ничего не увидела,потом пришлось переделать узи через неделю. Как только увидела свою крошку в матке успокоилась,но не на долго. Опять начиталась о вреде УЗИ и опять нервы,страхи. В итоге взяла себя в руки и сказала себе хватит. Больше Не читаю ни чего плохого, больше Не думаю о плохом. Теперь только положительные эмоции. Все будет хорошо. Можете меня ругать и осуждать,но я понимаю девочек,которые переживают. это правда очень сложно контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...