Перейти к публикации

неожиданное счастье))


BerKana-2-Babes

Полезные сообщения

привет, девочки!!! А у меня такое впечатление, что я не Б., как-то все признаки пропали. Какие-то выделения светло-светло коричневые. я прям расстраиваюсь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

**Татьяна**, когда тебе к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас так много, заходишь в темку и глаз радуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, не расстраивайся! Признаки не у всех сразу проявляются. А вот на счет выделений давай быстренько дуй к врачу, пусть он тебя посмотрит, скажет, что у тебя все хорошо!

 

Лёлька124, а у меня тоже сегодня 5 недель :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly, классненько....ты кого хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня муж девочку хочет. А я мальчика и девочку, и хорошо чтоб двойня! А лучше тройня!!! Шучу конечно, мне лично без разницы пол ребенка. :girl_in_love_2: все равно будет самым-самым!!!

Но вот кушаю я сейчас все мясное, рыбное и соленое :Crazy: . А от сладкого тошнит :( Хотя я раньше была жуткой сладкоежкой.

Так вот по приметам в предпочтении еды у меня будет мальчик :)

А у вас какие ощущения? На что в еде тянет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на все тянет...просто безумный ЖОР!за эти 4ак.недели пузо уже наела себе....хожу как беременная(хотя почему как?)но больше хочется почему то картошечки жаренной))готова каждый день ее есть!сыночек у меня уже есть.теперь хочу двойню)))любого пола)но если будет еще сын-буду мамой двух разбойников))

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

KjBUlHdATO.jpg

 

Лёлька124, как надо отвечать на такой вопрос? "пол - это не главное, лишь бы здоровеньким был"...

Но на самом деле девочку хочу! :kiss2:

У мужа 2 сильно младших брата (7 лет и 3 года), через пять минут пребывания с ними, мне хочется сбежать от них... А их мама утверждает, что мальчики и должны быть такими...

Муж будет рад и мальчику - как продолжателю фамилии, наследнику, так и девочке - у них в семье в основном мальчики, надо же разнообразить.

 

Lanka+, не знаю чего хочу... ничего не хочу... пофигизм напал какой-то: хочу чтобы меня не трогали и ничем не напрягали.

Ни на сладкое, ни на соленое, ни на мясное не тянет.

 

Двойню и погодок не хочу: с двумя сложнее, да и хочу наслаждаться процессом, а не быстренько состряпала и готово. Хочу, чтобы разница между детками была года 3.

Изменено пользователем Sonnly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мы тоже так всем отвечаем, а на самом деле очень хотим девочку, муж т ак вообще только что не трясется от желания иметь девочку.......наверное, больше чем я хочет))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Утро доброе.. ловлю себя на мысли... что периодами СОВСЕМ не ощущаю себя беременной, такие мысли пугают. Грудь болит, но не сильно. Животик совсем не тянет. Жор есть, но к нему я привыкла, ем по чуть-чуть и часто. И не на что не тянет. Стала более раздраженной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, да не расстраивайтесь.....это же наоборот очень хорошо, что беременность протекает просто замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже девочку хотим, оба причем :-) и мама моя ну ооочень хочет внучку))))

Девочки а я сплю как сурок. готова весь день лежать и ничего не делать, жаль работа не позволяет )))) тоже раздражительная стала иногда самой страшно :-D меня так радует что токсикоза нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, это же хорошо! Токсикоза нет, живот не тянет - так и должно быть!

 

musenush, и мне не хочется ничего делать. Сижу на работе, туплю и жду конца рабочего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly это ты точно написала! Я тоже сижу туплю, лазию в инете в перерывах так че нить сделаю и снова в ничего неделание ухожу)))) обед-чай попить ой и домой пора ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с каждым днём всё больше, всем новеньким ПРИВЕТ и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly это ты точно написала! Я тоже сижу туплю, лазию в инете в перерывах так че нить сделаю и снова в ничего неделание ухожу)))) обед-чай попить ой и домой пора ))))

аналогично, девочки))))) а еще, как вспомню про Б - улыбаюсь сама себе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороздю просторы интернета :D Наткнулась на беременные подушки.

Что думаете о такой подушке?

 

5fe51b4b-8ad0-11e0-be86-000d18014081.jpg

Изменено пользователем Sonnly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одеяло вполне заменяет такую подушку :D муж у меня без одеяла спит-поэтому оно все целиком в моем распоряжении :girl_cool:

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по моему вечно щас улыбаюсь :-D подушка классная, но меня ночью с одной стороны муж подпирает, а с другой кошка. думаю она очень не обрадуется такой подушке :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что удобненькая подушка. Я тоже с одеялом похожим образом спала в первую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , сегодня иду за вторым результатом хгч. Но вот бт сегодня упала до 36.8, что меня очень расстраивает. Я сразу утром сделала тест - он полосатый но, волнение остается. У кого нибудь было снижение бт в первые недельки?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько дней назад бт упала до 36,9. А на следующий поднялась. Я тоже волновалась сильно, но вроде пока все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего вообще такие подушки нужны? :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая подушка будет актуальной скорее в последние месяцы беременности, когда животик станет достаточно большим. Я помню, что ужасно неудобно вообще было спать: не знала куда живот уложить, т.к. и на спине, и на боку было неудобно и прям всё мешало. А подушка получается поддержит животик. Наверное для этого они нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovely85, я перестала мерить БТ. Вначале неделю ночевали у родителей мужа, не измеряла из-за смены места и времени пробуждения, а потом стало лень.

 

Лёлька124, чтобы спать удобнее было с животиком, потом можно подкладывать под малыша, когда кормишь.

bilde?Site=TH&Date=20110112&Category=HEALTH&ArtNo=101120338&Ref=AR

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...