Перейти к публикации

неожиданное счастье))


BerKana-2-Babes

Полезные сообщения

так мы с тобой похожи.тогда была 49,похудела 39 рожала 51,700,и сейчас 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тебя врач не пугает что с таким весом выносить беременность не реально?...а то меня моя Г. запугивает...с прошлой Б.(выкидыш) довела меня до слез,что я со своими 39-40кг не выношу....так и случилось

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Г, который чистила, сказала что слишком маленький у меня вес, на тот момент был 43...

К этой беременности я набрала... таблетки гормональные "сильно" помогли :( теперь вот 50 вешу... до животика еще далеко, а я уже чувствую себя бегимотиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам повезло-вы набрали...а я пол года пила регулон в итоге +0кг...хотя ем все подряд ни в ч ем себе не отказываю...а вес стоит на месте...

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend: Девочки всем огромный приветище!!!! Мои поздравления каждой из вас дорогие!

Принимайте меня к себе :confusion: , сегодня второй день задержки - тесты ярче , но полосочка с 8- го ДПО .

 

 

 

 

01_3_15580_000000_ffffff_e2c5d2c5cdc5cececfd3d4d8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на Ругулоне всего 2 кг набрала.... а вот за один цикл приема Дюф, то есть всего за 10 дней я набрала сразу 4 кг!!! :mamamia:Дюф я больше не пью, и забеременела не на нем.... потому что такой быстрый набор веса меня просто напугал, и еще почки невероятно сильно болели от Дюфа. в общем не подходит он мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вес-40-50 кг, я о таких цифрах только мечтаю, у меня 68 кг чистого веса, я представляю, что будет после Б....((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, кстати! Всем новым девочкам огромный ВЕЛКОМ!!!!!

Здоровья нам и нашим малышам!!! Что бы все выносили и родили в срок хороших, здоровых карапузов!!! :mama_:

 

Лёлька124, ну мы же все разные :)

 

Я например по росту то тоже не особо... всего 157 см. Так что я уже помпушечка с моими 50 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 172 см, все знакомые говорят, что совсем не видно, что во мне 68 кг, растеклись сверху до низу ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 60 кг. при росте 164, поправилась за последние 4 года - так была 52кг. За первую беременность набрала 14 кг., после родов весила где-то 64кг., а через полгода уже 60 кг. Надеюсь, что после вторых родов тоже смогу прийти в норму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наверное одна из немногих хочу не сохранить вес а набрать его....

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opppa, привет! поздравляю!

 

Lanka+, а я больше: 158 :D и тоже около 50

 

Egoistka1993, у тебя будет такая возможность, особенно месяцев через 7-8. Забудешь, где искать талию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonly надеюсь....вот прошла Б. за день до родов (39недель) (не умею вставляь картинки) вот ссылка http://vk.com/photo12301151_173308990

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всем желаю быстрой пятницы и солнечных выходных. Забрала прогик 393 высоковат, но я на утрожестане. Все время прислушиваюсь к себе, боюсь когда грудь перестает болеть, и Бт у меня то 36.9 то 37 не выше, долго шла к беременности поэтому переживаю. Завтра к генетику на прием может и первое Узи. Ой девочки, я так рада быть с Вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже набрать хочу. У меня рост 175 а вес 50... Нелады. Так что тоже наберу))) ток надеюсь кг 5 со мной останется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первую беременность ставили дефицит массы тела,но я сама виновата,что за токс 10 кг потеряла.потому не ела ничего,только спала.вот доча родилась 2550.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой родился 2870г и всего 49м...малюточка был :D

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovely85, что то я тоже переживать стала... грудь еще с утра болела... а сейчас все... не болит...

Прислушиваюсь к себе... переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, не переживай , будет все хорошо, к обеду я немного снова чувствую легкую боль при дотрагивании груди. Будет все ок, я держу кулачки ;-)

 

Но я сегодня снова хгч сдала на всякий случай, хотя врач говорит что хватит сдавать, будем ждать Узи. У меня немного светло бежевая или желтоватая мазня иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovely85, у меня выделений нет...

но вот вчера понервничала вечером и поясница разболелась. Я на ночь но-шпу выпила и папаверин свечу поставила. С утра ничего не болело уже... но и грудь перестала... вот и лезут теперь всякие мысли...

Держу за нас и наших малышей кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Missis Smith, Ну вот тебе и беспокоиться не надо :) А я себя щупаю почти каждые полчаса, как маньячка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вес-40-50 кг, я о таких цифрах только мечтаю, у меня 68 кг чистого веса, я представляю, что будет после Б....((((((((((((((

Я 66 при 170, поставила себе планку на ту беременность. Максимум 75. В предыдущие беременности больше 20 кг. набирала, шла рожать под 100 кг.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже периодически начинаю паниковать когда ниче не чувствую, потом тока грудь затронешь - аааай бо-бо. :D значит нормально все)))

 

записали меня на узи 6 октября, правда че то напугали так. сказали матка немного меньше нормы, но ростет, надо посмотреть что прикрепилось куда надо. ну вот...щас паниковать буду :girl_mad: хотя если матка ростет, это же не просто так?!

 

а про ХГЧ мне врач тоже сказала - "куда так часто то сдаешь?" - но сказала что динамика хорошая, хоть этим успокоила))

я бы тоже не хотела много набирать за беременность, меня при моем росте в 169, мои 48 кг вполне устраивают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Очень рада что нашла вас!

У меня пока никакиз Б признаков...иногда только тянет низ живота...не сильно :malicious:

Меня мой вес устраивает 62 при росте 165, иногда хотела похудеть...но толком не получалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчульки, и я к вам)))) Видимо разговор про вес и признаки)) Значит мой рост 173, вес 58...вроде нормально. Из признаков болит грудь, но не постоянно, а периодоми. На 12 дпо сдавала хгч и прогик, хгч 120, прогик 34 ( ну или 108, смотря в каких единицах) назначили Дюф, по 2 таблеточки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...