Перейти к публикации

неожиданное счастье))


BerKana-2-Babes

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Sonnly, с неделькой! :flower:

Подушка супер, у меня была и есть. Еще очень актуально когда поясницу начинает тянуть от веса животика, под спинку ее, и спишь спокойно! Я б советовала ее))

Lanka+, я когда ходила Б сыном, отдавала предпочтение мясу и сладкому :confusion:

musenush, я тоже сплю, сплю и сплю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет,у меня еще задержки нет,но тест полосатый!меня зовут Катя,24 года,есть доча -9 месяцев.кормлю грудью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя приветик. добро пожаловать! У меня тоже тест до задержки запполосатился :-) сколько до задержки еще? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем вновь прибывшим!!!!!!!!!!!!Очень рада за вас....девченки, а цену подушки кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,у меня еще задержки нет,но тест полосатый!меня зовут Катя,24 года,есть доча -9 месяцев.кормлю грудью.

привет! добро пожаловать! )) У меня за 5 дней до задержки тестик заполосатился)) только вчера сдала ХГЧ и все подтвердилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёлька124, я в Калининграде 3 года назад за 1400руб покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotenok21 у меня тоже до задержкии заполосатились!не боитесь грудью кормить?-ведь это может спровоцировать тонус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotenok21, у меня тоже до задержки малыш приветы передавал через тестики, правда очень скромные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у меня, наконец-то, первый день задержки, тесты полосатые с 7 дпо. Мой сегодняшний и последний тестик:

71cee2a27ef7a2a17a2e34756c8bbea7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok поздравляю!!Тест просто суперположительный))

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибо!!! :flower: Вот ещё динамика с 9 ДПО до 15 ДПО:

192bd171fd7050a751b20bd51790ea98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok а я остановилась на тесте как у вас предпоследний)))мне этого хватило :)

 

 

 

 

 

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, просто решила до конца использовать тесты, которые были дома, сегодня - последний. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёлька124, самое дешевое из того, что нашла 1400+доставка здесь: http://modamama.ru/product/mm001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, подушка прелесть! Мне она уже сейчас бы пригодилась :Crazy:

Только не для живота, а для груди! :confusion:

Это прям ужасть какая то! Так она у меня налилась и болит, что кажется вот-вот молоко уже пойдет :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покидаю, ничего не вышло в этом цикле. Вам всем желаю здоровья и счастливой беременности! Берегите себя!!! а я еще подожду своё чудо!!!

Изменено пользователем **Татьяна**
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,сначала тоже боялась,но г.сказала,что ничего страшного,если пару месяцев покормлю.тем более,грудь у нас для успокоения,в основном взрослую еду употребляет.дискомфорта при кормлении я не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotenok21 ну тогда только удачи вам)))молодцы!я сама старшего прокормила до 1г2м)))сейчас ему уже 2.1 а титю еще помнит-иногда приживается и говорит титя молочко вкусно :D

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,Egoistka1993!удачной нам всем беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нибудь низ живота потягивает?у меня периодически возникает чувство будто внизу что то каменеет...

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каждый вечер тянет. когда нервничаю тоже тянуть начинает. мне свечки сказали ставить с папаверином чтоб не тянуло и дюфастон назначили для подстраховки.

 

девочки я такая плаксивая стала... муж тока скажет что чем то недоволен я сразу в слезы. никогда такого не было)) сама себя боюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так же....чуть что-сразу слезы....муж смотрит как на дурочку....говорит "гармоны из тебя невротика сделают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Egoistka1993, и у меня потягивает: иногда там где желтое тело, а иногда сам живот раздувается, особенно под вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низ живота периодически тянет, очень неприятное ощущение, скажу вам честно.....после таких потягиваний всегда бегу в туалет проверить, не пошли ли месячные, не дай БОг конечно....боюсь ужасно всего этого.....выпиваю иногда Но-шпу и папаверина пол таблетки ем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж,принимайте меня к себе) сегодня 15 дпо - полосат мой тест,мой тест полосат)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...