Перейти к публикации

неожиданное счастье))


BerKana-2-Babes

Рекомендованные сообщения

Missis Smith поздравляю!пускай малыш покрепче крепится к мамочке!

 

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что ж, Миссис Смитт, поздравляю Вас искренне....легкой вам беременности и прекрасного здорового масика))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на узи уже записался или может уже сходил??я на 8 записалась-надеюсь будет уже все видно..а может и сердечко услышат....

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в графике есть результат УЗИ и где то я блог создавала, там первая фотка моей крошки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в 5 ак.недель узи да?непонятное узи честно...вам наверно контрольное узи назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bf5897001d14.jpg

от он...

 

Спасибо девчата.

У меня мама гинеколог. Сказала никуда не ходитьрадоваться до 11 недель) так что я потом,все потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith я бы тоже просто радовалась,но поскольку предыдущая Б закончилась плачевно...я лучше схожу на узи-чтоб посмотрели все ли впорядке....

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реального срока Г поставли 2,5 недели, УЗИ проходило 19 сентября, я почему то ничего непонятного в результатах не увидела, желтое тело в яичнике, Пя в матке, что не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно-что все под вопросами стоит и ПЯ и ЖТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г объяснила так, просто еще очень маленький срок и размеры, поэтому (стандартно) ставят под вопросом.....Контрольное мне не назначали, просто отправили домой радоваться.....проходила в хорошей клинике, УЗИ платное из-за новейшего какого-то оборудования, которое и на 1 недельке эмбр. увидит признаки Б

 

Миссис, у тебя же мама Г, вот и дай ей почитать, что она скажет, а то мне от таких разговоров уже страшновато становится......И что тебя настораживает, тоже эти вопросики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы на вашем месте все таки сходила на контроль...я такая...бывает что пя есть а эмбиона в нем нет....ТТТ...я очень впечатлительная-всякая гадость в голову лезет...

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то я сегодня туплю... Решила ответить девочкам на предыдущей странице....

 

Девочки, а кому-нибудь хочется спать? Мне кажется, что если я закрою глаза, то просто вырублюсь.... Как с этим бороться? От кофе решила отказаться, как увидела //...

Изменено пользователем Sonnly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчоки, вы как хотите, мне мама гвоорит,что они

НИКОГДА девочек, если у них нет проблем,никогда абсолютно не осматривают внутри и не делают узи до скрининга!!!!!! поэтому меня ни за что не отправишь. вот если есть проблемы-например были выкидыши или бхб,тогда может и да. Но если ничего не тревожит и здоровье хорошее,то это незачем. Так что я пас

)

 

Лёлька124, я вообще удивилась,что у тебя так рано разглядели))) ну уж если разглядели, то точно все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonnly у меня вроде прошла сонливость....дней 5 назад стоя как слон засыпала,а сейчас вроде ничего-ожила....да и старший сын не даст мне поспать,так что так или иначе приходится терпеть))

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, в 8 уже должно быть видно.

Missis Smith, с прошлой Б при постановке на учет нас отправляли на УЗИ. А в 11-13 недель первое обязательное УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonnly я не очень понятно написала-записалась на 8 октября,на тот момент срок по М будет 6нед2дня

 

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сама думаю на УЗИ пойти числа 3-5 октября... Меня ТТТ ничего не беспокоит, и в ЖК пойду на учет становиться только недельке на 9-10.

А УЗИ хочу что бы исключить ВБ. Или не стоит девочки вообще раньше времени туда лазить? По ощущения чувствую себя хорошо, все признаки беременности на лицо, и грудь налилась, и аппетит повышенный, тошнота, сонливость,в туалет бегаю часто, матка сама не болит, только чувствую иногда яичники. И тесты хорошие, полосочки уже жирненькие, яркие.

В общем все хорошо, но после выкидыша боюсь. что что-то не так будет...

И ВБ очень боюсь... какие вообще признаки есть ВБ??? И если б у меня была ВБ она бы себя как то уже проявила, или еще срок маленький и лучше все таки сходить на УЗИ все проверить????not%20know.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы лучше на узи сходила(я и пойду)так как в марте был выкидыш.сейчас очень боюсь-что лучше я услышу на узи что все хорошо,чем потом в больнице-что сохранять нечего уже....

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

 

При ВБ бывают мажущие выделения и боль с права или слева ( зависимости от того где развивается эмбрион) чаще всего ВБ проявляет себя на сроке 5-7 недель.

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я думаю. лучше все таки сходить. :)

А про ВБ... наверно все таки накручиваю я сама себя. У меня интуиция прям сейчас очень обострилась, и чувствую, знаю, что все там хорошо :)

И я уже с моей бусинкой разговариваю :confusion: Знаю, ранова то еще разговаривать, а все равно чувствуют, что он меня уже слышит :) счастье мое :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanka+, дадад,я тоже сегодня только тест видела и разговаривать уже начала...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне кажется от этого наши бусинки только сильнее чувствуют, что любимы нами! И поэтому будут крепче за нас держаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Egoistka1993, я завтра еду к врачу днем

Missis Smith, поздравляю!

Sonnly, я уже писала, сплю на ходу, кофе и спасет. Во время Б его следует ограничить, но не убрать из повседневной жизни совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик)) а когда можно на узи идти? Не вредно это? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...