Перейти к публикации

неожиданное счастье))


BerKana-2-Babes

Полезные сообщения

Sonnly мне врач назначила как раз из за тонуса, животтянет. пью тока пару недель. до этого вообще не пила. и какой длины курс бывает обычно? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonnly мне врач назначила как раз из за тонуса, животтянет. пью тока пару недель. до этого вообще не пила. и какой длины курс бывает обычно? :-)

Я тоже магний вот уже неделю пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, в инструкции написано: "Длительность терапии препаратом магний В6 – 1 месяц."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, я записалась на 22 октября к врачу и сразу там сделает узи, нам будет 7 неделек ровно, уже и сердечко должны услышать)) классно что вас такая маленькая разница в возрасте у деток всех, дружить будут всю жизнь!

 

девчонки я тоже начала пить витаминки, называются пренатал витаминс, они до, во время и после беременности... и фолька есть и куча других полезностей - все в одном)

 

и тошноту чувствую уже, пока только по утрам и оооочень слабенькую, на пустой желудок.... поем и становится легче... но я знаю что меня ждет впереди... прошлые 2 беременности я рвала все 9 мес, поэтому сейчас на сроке 4 недели я уже встречаю токс(((( говорят есть какие то таблетки от тошноты.... слышал кто то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень хочу к вам в группу :) Недельку вас уже читаю.

Сегодня 9 ДПО и тест показывает слабенькую вторую полоску :tectik: .

Меня зовут Лена, есть сынок 1,2 года. Первая Б вся на Дюфе и ЭКС. Тут разговор шел про вес, с первым за Б44 кг., набрала до 56 кг. Вот сейчас опять 44 кг.

А я магний в начале прошлой Б не могла пить, т.к. от него сильно тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно пью фолиевую, а после зачатия перешла еще+ к фолиевой копливит 1 триместрум и+ омегамама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень хочу к вам в группу :) Недельку вас уже читаю.

Сегодня 9 ДПО и тест показывает слабенькую вторую полоску :tectik: .

Меня зовут Лена, есть сынок 1,2 года. Первая Б вся на Дюфе и ЭКС. Тут разговор шел про вес, с первым за Б44 кг., набрала до 56 кг. Вот сейчас опять 44 кг.

А я магний в начале прошлой Б не могла пить, т.к. от него сильно тошнило.

Добро пожаловать!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly, да я знаю,что надо кушать.

Вот на работе выпила чай с печенькой, потому что уже ужасно кушать хотелось.... а оно зарозо опять обратно просится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Вот я тоже к вам присоединилась! Задержка правда 1 день, но 2 тест разных (ВВ и Эви) нарисовали очень хорошие полосочки! Да я и догадывалась уже, признаки были на лицо, сильное, постоянное чуство голода, слабость, сонливость. И грудь болит, сегодня аж дотронутся больно. Это моя 2 беременность, первый у меня сынишка. ему 4 года. Ждём наше второе чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а расскажите как у вас грудь болит постоянно или периодами? У меня больше болит вечерами и если двигаться, ходить, делать что то, а вот если в состоянии покоя то и грудь успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, У меня грудь начала болеть где-то за день до задержки, налилась, соски стали очень чувствительными-не дотронешься. Длилось такое состояние около недели, может чуть больше. Сейчас грудь почти не болит, хотя осталась такая же набухшая... Зато ко мне пришел токс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, У меня грудь начала болеть где-то за день до задержки, налилась, соски стали очень чувствительными-не дотронешься. Длилось такое состояние около недели, может чуть больше. Сейчас грудь почти не болит, хотя осталась такая же набухшая... Зато ко мне пришел токс :(

А мне вот даже хочется чтобы был токс, сразу прямо вся такая беременная становишься )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь болит. спать на животе вообще не возможно))) а воттокса пока не наблюдаю, так иногда легко помутит и все. зато поясница болит :-D как пенсия разваливаюсь вс, еще этот насморк)))))))

 

Новеньким приветик и легкой беременности :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,

Добро пожаловать!

 

 

Спасибо!

 

Девчонки, а расскажите как у вас грудь болит постоянно или периодами? У меня больше болит вечерами и если двигаться, ходить, делать что то, а вот если в состоянии покоя то и грудь успокаивается

 

А у меня грудь дня за 4 до задержки болела при движении тоже, но сначало левая, даже спать не могла на ней, а потом правая, а сейчас обе болят и увеличились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, оу. я тоже хотела токс :dash_kolob_girl: теперь спрашивается,зачем????

Мну так хреново, прям комок стоит в горле и все его тянет наверх :toks:

А чему там тянуть непонятно...желудок пустой...

А еще в таком состоянии работать надо :26_obmorok: Воть хоть вам пожалуюсь немножко :)

А то кромемоего положения никто кроме мужа и не знает...не хотим пока говорить... А то в прошлый раз на радостях всем сказали, а тут В...

В общем,пока молчим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Сашенька86, Добро пожаловать к нам!

Сашенька86, что-то у тебя линеечка странная... Если ты срок по М считаешь - то сильно мало, а если от О - то сильно много...

 

ta_1, грудь у меня первое время болела, и то в области сосков, сейчас просто увеличилась.

 

Lanka+, жалуйся! все мы тут тебя понимаем. Надо быть осторожнее в своих желаниях ;)

Мы тоже пока никому не говорим, муж у меня готов бежать всем рассказывать, но я ему запретила до второго трима :girl_mad: На работе вообще хотелось бы молчать пока пузо на лоб не вылезет, но у нас в ноябре ежегодный медосмотр, ясное дело из-за Б меня допустят к работе с ограничениями и начальника поставят в известность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Всех беременюшек поздравляю от всей души!!! Принимайте в свои ряды!))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Сашенька86, Добро пожаловать к нам!

Сашенька86, что-то у тебя линеечка странная... Если ты срок по М считаешь - то сильно мало, а если от О - то сильно много...

 

Спасибо! Вот я и не знаю как мне посчитать правильно? мес были 5 сентября, а овуляция мне кажется не на 17 ( как нарисовала программа) дц, а на 12... Так как же мне посчитать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Вот я и не знаю как мне посчитать правильно? мес были 5 сентября, а овуляция мне кажется не на 17 ( как нарисовала программа) дц, а на 12... Так как же мне посчитать? :sorry:

считайте от первого дня последних М)))

 

Всем приветик!!! Всех беременюшек поздравляю от всей души!!! Принимайте в свои ряды!))) ;)

Привет))) Принимаем с радостью))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считайте от первого дня последних М)))

 

Спасибо, исправлю сейчас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Сашенька86, Добро пожаловать к нам!

Сашенька86, что-то у тебя линеечка странная... Если ты срок по М считаешь - то сильно мало, а если от О - то сильно много...

 

ta_1, грудь у меня первое время болела, и то в области сосков, сейчас просто увеличилась.

 

Lanka+, жалуйся! все мы тут тебя понимаем. Надо быть осторожнее в своих желаниях ;)

Мы тоже пока никому не говорим, муж у меня готов бежать всем рассказывать, но я ему запретила до второго трима :girl_mad: На работе вообще хотелось бы молчать пока пузо на лоб не вылезет, но у нас в ноябре ежегодный медосмотр, ясное дело из-за Б меня допустят к работе с ограничениями и начальника поставят в известность...

Вот и мне бы на работе хотелось бы помолчать, после первого неудачного раза, но у меня медосмотр надо пройти вообще на середины октября... а там флюрография, анализы, очереди и т.д. похоже придется рассказывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отменили обязательный медосмотр :-) я рада вообще, буду молчать. пока живот не выпадет )))))

У нас пока только родители знают и сестра :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала тоже только родителям и сестре, пока помолчим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и милые дамы. От всего сердца поздравляем вас с долгожданной беременностью. Ми из июнят – 2011 но родились правда в мае, так что принимайте наши поздравления от июнят и майчат. Кто узнает о том, что у него двойня, вам двойной привет от моих девочек. Легкой и спокойной вам беременности и легких родов. У вас все будет хорошо, приятного вам дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...