Перейти к публикации

неожиданное счастье))


BerKana-2-Babes

Полезные сообщения

Да-да, нас всё больше! И это так радует!

 

Люdмил@, моему сыну 9 лет уже, у меня тоже всё, как в первый раз и тоже ничего не помню, что к чему. :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик! а у меня вообще грудь не болит... никаких ощущений в груди, а вот на запахи уже реагирую...

 

кстати Yara привет! мы с тобой были в июнятах 2011 :Hello: классные у тебя принцессы!!! я рада что я теперь и в июнятах 2013 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_0906,а как вы думаете,как именно негативно влияет узи на ребенка?была на приеме у пр-ра Медведева,так вот, он сказал,что можно хоть каждую неделю делать,между прочим во многих консультациях узи делают на каждом приеме.я лично в первую б. делала не меньше 7 раз.сейчас буду делать в первый раз не раньше 11 недели,только потому,что стоит больше 2000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как именно не знаю. Мне очень уважаемая,в нашем городе,врач-генетик не советовала бегать на УЗИ,только для того чтобы малыш помахал ручкой. Да и сами посудите,на всех снимках 3д УЗИ малыши закрывают личико, отворачиваются,начинают пинаться... Как объяснила врач,ребенку горячо и громко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, всем привет. Новеньким добро пожаловать!

А меня первое время немного тошнило утром и вечером, а сегодня наоборот жор напал. По мне так пусть немного тошнит, так знаю, что все ок. А когда ничего не беспокоит, начинаю переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Решила и к вам постучаться, кто знает, вдруг я не в конце мая рожу, а в начале июня, всякое бывает. Да и муж почему то просит , чтобы в июне родила, смешной:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, Так вот же и мы можем оказаться в майчатах 2013, никто не застрахован...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так страшно! Была сегодня на узи 22 ДПО, 5 недель акушерских, вроде все нормально, ничего не болит! Но следом пришел ХГЧ на 20 ДПО 500, А на 17 ДПО было 600, я в слезах! А мой врач сказала что ничего еще страшного не произошло, делай угол ХГЧ 5000. и ждать! Как вы думаете какие шансы? Голова кругом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у меня тоже страшный токсикоз :( , просто не могу, хожу целыми днями голодная, глазами съела бы все, что на столе обеденном стоит, а не могу.....немного поклюю и чувствую, что пришло время остановиться :toks2: , а то назад все полезет....и на работе про беременность пришлось рассказать :girl_cray: , так начали всех сотрудников активно прививать от гриппа и естественно, когда дошла очередь до меня, я отказалась, директор так и сказала(с презрением каким то):"ясно, она ж беременна!" , развернулась и ушла, мне прям не по себе стало :bye2: , теперь все знают и перетирают за обедом да маме моей на мозги капают( работаем вместе), как мы такое допустили!!!!С любимым живем гражданским браком уже 3 года на съемном жилье( он стоит в очереди на получение своего, но 422....)....короче, лицо и уши горят весь рабочий день и самое что интересное, что они не скрывают разговоров, не шопотом, а в полный голос разговаривают при мне :bye2: ( мозги вправляют, как они говорят)......Муж сказал, приедет на работу, всех перестреляет!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки-что то мне не хорошо.... :toks: ....я уже забыла что такое токс....а сейчас с самого утра мутит...даже есть боюсь...неужели опять будут тошнотики как с первой Б...ужас-как вспомню,так вздрогну. :toks: :toks: :toks:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеьким пиветик :-)

Девочки а у меня никако тошноты...зато голова иногда болит хоть застрелиться. может у меня он так выражается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s_dobrym_utrom.jpg

 

Доброе утро! Заряжайтесь позитивом!

 

Лёлька124, я в шоке от твоих коллег. Это твое личное дело когда и от кого беременеть и где потом растить ребенка. У нас тоже пока нет своего жилья, и что теперь не рожать пока квартиры не будет?

 

Inna 25, может ошибка лаборатории? Тем более по УЗИ все хорошо!

 

Egoistka1993, с утра чувствовала себя похожей на этот смайлик: :toks: потом заела это виноградом и прогулялась до работы, вроде полегчало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька124, офигеть! Вот это у ас на работе народ... я бы сам всех перестреляла...

У меня вот тоже на работе проблемы... девочка сотрудница одна уходит в декретный в ноябре, и на меня хотят ее работу повесить, хотя на ее место берут другого человека. Я уж намекаю, вроде не надо на меня рассчитывать я тоже вскоре соберусь в декрет...

И самое обидное. что знаю, что все равно повесят, а на зарплате это не отразится и только нервов прибавиться... Пипец короче :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки, ну и ситуации у вас на работе... :-(

Я конечно пока не представляю как на работе об этом говорить, но мои коллеги меня сами в декрет гонят. видимо это потому, что коллектив у нас в основном под 50-60 всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, пересдай ещё раз анализ, может ошибка лабы?? Не переживай, всё будет хорошо..

 

Не сдавайся и не опускай руки...мы держим за тебя кулачки.. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так страшно! Была сегодня на узи 22 ДПО, 5 недель акушерских, вроде все нормально, ничего не болит! Но следом пришел ХГЧ на 20 ДПО 500, А на 17 ДПО было 600, я в слезах! А мой врач сказала что ничего еще страшного не произошло, делай угол ХГЧ 5000. и ждать! Как вы думаете какие шансы? Голова кругом!

Держись! Уверенна, что ничего страшного :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лёлька124 так ответь им строго сама! Можнео даже послать, если бесят! Зачем ты терпишь.... :Laie_: Дашь им отпор- они и успокоятся!

 

Я пока на работе всем не объявляла...только некоторые подружки в курсе :girl_dance: Но думаю, никто особо не расстроится и настроение не будет портить беременной!

 

Токсикоза пока нет :kulachki::girl_dance: Только иногда низ живота потягивает! Но понимаю, что это малыш пристраивается поудобнее....даже приятно становится :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня директор (мужчина 55 лет) на 4 день после задержки спросил чего я бледная такая не беременна ли, а я вроде и не бледная и чувствую себя хорошо, интуиция у него что ли... я аж обалдела

 

Inna 25, ну чего ты в слезах, это только хуже тебе сделает, может анализ твой перепутали, или у них брак какой в лаборатории, тебе надо настроиться на то что все будет хорошо! Тем более врач тебе сказал что делать, это тебе должно обязательно помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!! Вот и я к вам решила присоединится!!!! :)

Меня зовут Наташа, 26 лет. Ждала свое чудо 3 года! Собралась на ЭКО уже...и вот тебе подарочек!!! У меня сегодня 6 день задержки, те 20 ДПО, но от месячных срок уже 6 недель, тк овуля была на 21дц! Пока сдаю ХГЧ ( на 10 дпо - 24, на 12- 76, на 14- 215, на 16- 422, на 19 еще не знаю, должна сегодня получить, жутко боюсь!). Вчера на 19дпо была на 1ом узи- мы в маточке, 4мм!!!! Сказали через недельку приходить слушать сердечко! Девочки, я так всего боюсь, так долго этого ждала...вот уже извелась вся, пока хгч жду...Хотя врач сказала не сдавать, чтобы не нервничать, а я все равно сдаю...Вот такая моя история!

 

Девочки получила хгч...сижу плачу...на 16дпо -412, а на 19 дпо- 981.. . Я не понимаю, это что значит все???? Он должен был быть 1200... И прогестерон был 46, а сейчас 34...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18,  привет! Поздравляем с долгожданной беременность! И добро пожаловать!

 

Девочки, а у меня с работой просто жесть... У нас фирму закрыли и представляете, в тот день когда мне отдали трудовую, в которой написали "уволена по собственному желанию", я первый раз увидела 2 полосочки. Поэтому я дома лежу, мне кажется я с ума сойду. С мужем решили, что устраиваться никуда не буду, т.к. прошлая Б закончилась выкидышем на работе, а тут я спокойна за масика своего:-) так что буду искать себе занятия дома:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, привет! Добро пожаловать к нам! Нашла из-за чего переживать, никогда не бывает как в учебнике. Главное, что ХГЧ растет и хорошо растет. А вот прогик что-то не очень, проконсультируйся с Г, может поддержка нужна.

 

bretelka, ну и расслабься! значит, это судьба! Все равно, через полгода в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже из-за прогика переживаю очень. почему он снижается то...Я еще перед этим 4 дня дюфастон по 2 таблетки пила с утра и 2 таблетки вечером, а с сегодняшнего дня по 1ой...(врач так сказала).

 

Позвонила сейчас врачу, она сказала что бы я прогестерон не сдавала, что ничего страшного нет в том что он падает...Типо свой прогестерон нет смысла при беременности мерить...и ничего дополнительно не назначила...Девочки, как думаете, это так?

Изменено пользователем natali18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила тоже прогестерон не сдавать, с ростом лялика прогестерон расходуется больше поэтому значение может падать. а. вообще этотакой анализ который во время беременности даже в течении дня меняет свое значение. как тотак :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже из-за прогика переживаю очень. почему он снижается то...Я еще перед этим 4 дня дюфастон по 2 таблетки пила с утра и 2 таблетки вечером, а с сегодняшнего дня по 1ой...(врач так сказала).

 

Позвонила сейчас врачу, она сказала что бы я прогестерон не сдавала, что ничего страшного нет в том что он падает...Типо свой хгч нет смысла при беременности мерить...и ничего дополнительно не назначила...Девочки, как думаете, это так?

А прогик в каких единицах? нг/ мл или нмоль/л? Нормальный у вас хгч, чего вы паникуете, и вообще зачем его сдавать так часто????? Подумайте чего именно вы боитесь? Внематочной? Это точно не она))) Замершей? Так хгч тогд будете до 12 недели сдавать, кучу денег потратите)) Я тоже паникер и тоже всего боюсь у самой меньше года назад была неудачная Б, а потом 4месяца не получалось. Я сдала хгч на 12дпо, был 120.9, а прогик 34,2 (ну или 108, смотря в каких единицах) и все, Г правда назначила Дюф по 1т 2р. Слушайте врача, через них сотни таких девочек проходит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, спасибо за ответ!!! Я сама не знаю чего боюсь, вы правы, надо заканчивать это ХГЧ сдавать, а то все нервы истрепала себе!!! Буду раз в неделю сдавать. Боюсь что развиватся не будет...у меня уже выкидыш был... Но вы правы, надо расслабится и радоватся положению!! а не хгч сдавать каждый день!! Просто когда столько лет ждешь, всего боишься!А прогестерон нмоль/л.

musenush, вот и мне врач тоже самое сказала!!!!!!! Больше не буду переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже к вам :) :) :) Не верю до сих пор, что я Беременна....ждала 8 месяцев, хоть малейший намек на вторую полосочку.

Поздравляю всех с таким прекрасным чудом!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...