Перейти к публикации

неожиданное счастье))


BerKana-2-Babes

Полезные сообщения

:D тьфу на них... тьфу ещё раз.. не бери в голову! Ни пол дитятки... ни срок родов от нас не зависит!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пожалуюсь вам немного...сначала свекровка вчера сказала-ты смотри что бы девочку нам выносила,хватит нам "хвостатых"(мальчиков то есть) я особо внимание на этом не заострила,сказала что кого ваш сын сделал-того и ношу,на что увидела на себе её многозначительный взгляд,будто это от меня зависит кто будет!и моя мама сегодня добила меня тем что сказала смотри в мае не роди-а то будет ребенок всю жизнь мается!на мой ответ что я не верю в эти приметы.мне было сказано что вот ты не веришь,а они существуют!ну вот как с ними бороться??

открыт сезон мудовых советов!!! Держись. лиха беда начало! Мне моя мать маман тож мозг чистит, что нужен еще 1 патцан, а то от девочек толку нет, намекая на меня))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот как с ними бороться??

 

Моя свекровь в мою первую беременность со мной на узи ходила и перед тем как мне зайти в кабинет показала кулак и сказала только попробуй сказать мне как выйдешь что мальчик, ( у неё 3 сына и 2 внука на тот момент было, не одной девочки). Так вот я как узнала что мальчик выходить боялась... Сейчас она мне тоже самое говорит, я ей объяснила что за пол отвечает мужчина, кого посадил мне муж тот и родится и плевать я хотела на ваше мнение. Меня все достают родственники мужа, что мне типа пора "разбавить" их мужскую компанию, а меня аж бесит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки да забейтк на все эти упреки и советы! мы для себя с мужьями деток рожаем а не для советчиков всяких! этоже цветочки пока, поже начнутся миллионы других советов. не так держишь, не так кормишь, не так пеленаешь..... так что улыбаемся и машем им всем с высокой горки!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота..вечер..тишина....)))

Муж работает...сижу...скучаю целый день(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love :), у меня такая же история...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереально злая приехала вот только домой icon_twisted.gificon_evil.gificon_evil.gificon_evil.gif

В четверг был скрининг - сдала кровь! В пятницу позвонили-говорят готов результат, приезжайте-забирайте! Сегодня было жутко лень, но поехала...тк в понедельник надо с результатами к врачу! И! Приезжаю (Медика на Бадаева в СПб) а мне говрят - нет ваших анализов! не готово!Я-как так!? мне говорят-мы не знаем кто вам звонил icon_evil.gif Как так!? показываю им номер телефона-который мне звонил...их! Вообщем по ходу мне звонила медсестра, которая сегодня выходная! Анализы у нее...а без нее не найти!!! icon_evil.gificon_evil.gifНу как так!? БАРДАК!!! icon_sad.gificon_evil.gif Вообщем договорились на том, что завтра они мне вышлют результат на почту, хотя вчера я попросила звонившую отправить мне по почте, она ответила, что у них проблемы с инетом...и не факт, что получится! Короче полный капец!!!!!Я злая безумно!!!

И вообще мне там не понравилось! Особенно девушки ресепшена!Их там 3!!! но толку нет! Приходится долго ждать...

УФ!!!! ну посмотрим, пришлют или нет!!??? На самом деле боюсь, что они потеряли вообще мой анализ! У меня уже от анализов незаживающая рана на вене icon_evil.gif

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отравилась((( После работы заехали с мужем в японский ресторанчик, он как чувствовал ничего не ел, а я налопалась, причём ролл и суш мало, а так съела супчик, креветки в кляре и мороженко и сок и до дома еле доехала. Домой аж забежала и началась рвота, всё вышло, живот аж впал...Подремала пару часов, проснулась и понос(((((

У меня нос не дышит (капли дома забыла) и вкус особо не чувствовала. И вот думаю, что это? В этот ресторан я хожу несколько раз в месяц уже 7 лет, неужели там стало что-то несвежее????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки да забейтк на все эти упреки и советы! мы для себя с мужьями деток рожаем а не для советчиков всяких! этоже цветочки пока, поже начнутся миллионы других советов. не так держишь, не так кормишь, не так пеленаешь..... так что улыбаемся и машем им всем с высокой горки!

 

Придется так и сделать...слушать буду, но делать все равно все по своему!

 

Нереально злая приехала вот только домой icon_twisted.gificon_evil.gificon_evil.gificon_evil.gif

 

Да уж...бардак так бардак, я не пойму только зачем вам звонили и сказали забирать эти анализы, если они у медсестры которая выходная? Сумасшедшая эта медсеструха, людей гоняют только просто так...\

 

А я отравилась(((

 

Я на той неделе тоже траванулась чем то, 2 дня понос был со слизью..ужас просто, потом выпила травку "конский щавель" вот она почти сразу помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отравилась

мне врач говорит в таких случаях беременным нужно бифиформ принимать! Поправляйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,так как у кого-то уже наступил, а у кого-то на носу второй триместр прошу переходить в эту темку:

Июньские пузики шагают во второй триместр))).

Так как эта темка уже переполнена сообщениями,её закрываю)))

Добро пожаловать во второй триместр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...