Перейти к публикации

неожиданное счастье))


BerKana-2-Babes

Полезные сообщения

идти то можно хоть в 4 недели....но что то существенное можно увидеть после 6 недель(по месячным)мне так знакомый врач говорил

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С этими сроками так и не могу ничего понять :-) считают значит с первого дня последних месячных? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каринчик а зачем к врачу?на учет что ли?

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

 

да с первого дня последних месячных)

 

musenush у вас сейчас по месячным 5 недель 5 дней

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте)))) Расскажу немного о себе, мне 26 лет, планируем с мужем с 2002 года! 10 лет)) И вот только недавно увидела свои заветные полосочки! У меня проблемы с гормонами, на 2 месяц стимуляции все получилось, муж лечился от прастатита! Тест показал на 12 ДПО, на 13 ДПО ХГЧ 109, Так вот, моя Г гвороит, и полосочки у тебя слабыеpost-94456-0-65540700-1348733089_thumb.jpg да и ХГЧ маловат(((( Я очень переживаю! Девочки тут пишут что живот иногда тянет, так вот у меня тоже и правый яичник дает о себе знать! Вообщем не могу спокойно радоваться счастью! сдала ХГЧ вчера на 17 ДПО вот нервно жду)))))) У кого какой Хгч был в эти дни!?!

Изменено пользователем Inna 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна то что вы нервничаете-вредит вам и малышу еще больше,расслабьтесь и ждите результат,если живот сильно тянет то можно таблетку ношпы выпить и полежать...(или свечку папаверина вставить)Добро пожаловать к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иина приветик. не нервничай, лялю не беспокой. у меня на 17дпо хгч=218.

Мне кажется вполне у тебя хороший показатель. пусть лялик крепко крепко за тебя держится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, на узи

на учет недель в 10-12 поставят

musenush, позвоните своему врачу и посоветуйтесь с ним насчет узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каринчик а вас врач на узи напрвил?просто моя врачиха мне заявила что так рано узи не делают из-за этого может быть выкидыш...но я все равно пойду сама на платное узи

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) Так здорово что можно общаться с теми кто в твоем положении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично пока не планирую на узи,хороший г. сам должен увидеть маточную или внематочную.вот в 11 или 12 схожу обязательно для скриннинга.в первую бер.ходила раз 7,по показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у моего врача в кабинете аппарат узи и она сама его делает

первую фото с сыной получила в 4 недели 3 дня от М :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna 25, не надо нервничать! Все хорошо! Расслабься, отвлекись на какое-нибудь приятное занятие!

Kаринчик, ого, как рано! Обычно в 4 с половиной недели еще ничего не видно. Либо у тебя супер врач, либо оборудование супер-пупер.

 

Я раньше 7-9 недель не хочу и, надеюсь, не придется. А то с нашими врачами больше нервов потратишь: в этом цикле делала фолликулогенез (в этом центре оборудование новое и врача очень хвалят), она мне весь цикл говорила, что вряд ли получится, маленькая вероятность, расстроилась и даже уже гигиеническими средствами закупилась :D А тут бац и :tectik:

Не хочется зря расстраиваться, я и так знаю, что у нас с бусей все хорошо :kiss2:

Изменено пользователем Sonnly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonnly, эмбриончик я увижу конечно не раньше 7-8 недели, но Пя в матке уже будет отчетливо видно если все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как нас много уже и все самые счастливые!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки! Я к вам, принимайте! Немного о себе. Мне 27 лет, 2 детей от 1 брака, 6 лет пила ОК, первый цикл с отмены и.... вот оно!!! тестики полосатятся все лучше, на 10 ДПО ХГЧ 15,6. Завтра 13 ДПО пойду снова сдавать, динамики для! А еще мой муж пока не знает радостную новость. И вобще я не уверенна что он вкурсе что ОК я отменила :D , потому как говорили с ним об этом месяц назад, а он был ммм... не очень трезв (день рождения друга отмечал) а с тех пор об этом больше не говорили. :confusion: По жизни планировали начать через 1-2 годика. Вот я думаю сообщить ему о Б на день рождение 08.10 или не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня и веселой пятницы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, девченки, ну наконец то пятница!!!!!как я устала за эту неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Mamuka, привет! Добро пожаловать!

 

Как же я люблю пятницу! УРА! Это волшебное слово: выходные! На улице такая замечательная погода, и муж из командировки вернулся, надо будет завтра вытащить его на природу.

 

Missis Smith, разглядывала-разглядывала твою подпись, так и не поняла сколько месяцев... какая-то цифра не понятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :-) а у нас противная погода, тока дома и сидеть :-) пятница это крууууто!!! Урааа, работать лень, жду вечера и выходныеее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sonly))) 8 месяцев и 15 дней)))))) а пока подпись на недельки я не меняла, вот полоски сравняются и будут мои 4 недели и 2 дня))))

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

musenush, а ты из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики. Я к Вам в домик. Мне 26 лет, есть сынуля 1,2 годика, ждем сестренку или братика. По месячным ПДР на конец мая, но циклы длинные и О поздняя, так что я думаю мы будем июнята. Второй малыш тоже очень желанный, решились на деток с небольшой разницей пока здоровье позволяет.

Сейчас отлучаю сынулю от груди, а то животик болел, когда кормила. Так особо признаков Б еще нету, но и в прошлую Б токс накрыл недель в 8.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

musenush, а ты из какого города?

 

я из перми :-)

Lenysij добро пожаловать! Как быстро ростет наша группа, все такие счастливые :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,уже рожавшие,а как вы боролись с токсикозом,я за прошлый токс 10 кг потеряла.говорят уколы церукал ставят,а мне тогда никто не предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotenok21 я в свое время пила сок лимонный и конфетки мятные-мне немного помогали....хотя токс был ужасный,рвало по 10 раз за день-минимум...потеряла я правда всего 3кг.но для меня это много.был вес 43 за токс стала 40,и рожать пошла 48,родила стала 39...и до сих пор так же...не толстею...

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...