Перейти к публикации

Новая неожиданная жизнь)


Ева1989

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Когда - то давно зарегистрировалась на сайте, но тему создаю первый раз. Я Ева, мама трех деток: старшему сыну 12 и двойняшкам сыночку и доче 9, мне 32. Сегодня первый день задержки, решила сделать тест, т. к. цикл всегда точный. Сделала, а там \\!!! Девочки, я в приятном удивлении. Мы не планировали с мужем беременность, но очень рады)))) но страшно... Боюсь сама не знаю чего! Как в первый раз прям... Вроде и головой понимаю, что хорошо все: и дети подросли, и дом, и работа, и муж прекрасный, но паникую что-то... Вправьте мне мозг!!! Ведь ребёнок это огромное счастье! Просто неожиданно как-то. Всем лёгкой беременности и заранее спасибо) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего поздравляю вас!  но никакие «вправлениЯ»  вам не помогут, должно пройти время , чтобы вы осознали что с Вами случилось …:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) смешанные чувства пока. Наверное, нужно свыкнуться с этим. Вообще странно, в первые две беременности такого не было, я была до сумасшествия счастливой, а тут расклеилась почему-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вы радуйтесь))) тут некоторые долго ждут этих полосочек. 
пусть все хорошо у вас будет 👍🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, все у вас здорово! Если все желанно и муж и дети поддерживают, что может быть лучше. Ребёнок это дар свыше! 
Начинайте уже привыкать к новому положению)) 🤰🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы представьте, вдруг опять двойня. Если все-таки один ребёнок - ну легко же, да? 🤣

Поздравляю! 😃

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После двойни один ребёнок это уже не страшно))) а если снова двойня!? :D

52 минуты назад, Nurashik сказал(а):

Не волнуйтесь, все у вас здорово! Если все желанно и муж и дети поддерживают, что может быть лучше. Ребёнок это дар свыше! 
Начинайте уже привыкать к новому положению)) 🤰🏻

Спасибо за поддержку) муж счастлив, дети пока не знают, но они давно просили сестрёнку....)

1 час назад, Нинель-Карамель// сказал(а):

Ну что ж вы радуйтесь))) тут некоторые долго ждут этих полосочек. 
пусть все хорошо у вас будет 👍🏻

Спасибо вам большое) конечно, я рада! Надеюсь, беременность будет такой же лёгкой, как и прошлые две) надо реально настроиться на позитив и наслаждаться моментом, ведь недельки одна за одной быстро пролетят) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя неожиданная 4 Б родилась 2,5 месяца назад. Старшие младше Ваших и мне, конечно, тяжко, но эта маленькая девочка - такое счастье, островок спокойствия в нашем суматошном доме) 

Лёгкой Вам беременности, пусть все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dawka_ko сказал(а):

Моя неожиданная 4 Б родилась 2,5 месяца назад. Старшие младше Ваших и мне, конечно, тяжко, но эта маленькая девочка - такое счастье, островок спокойствия в нашем суматошном доме) 

Лёгкой Вам беременности, пусть все будет хорошо)

Спасибо, очень надеюсь, что все будет хорошо) здоровья вам и вашим деткам!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю вас! И чего вам вправлять?)) Вы рады, муж рад! Это так здорово!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...