Перейти к публикации

Беременность через през-тив и другие неожиданные случаи


Полезные сообщения

Девочки,  я в шоке. Уже год отношу кучу денег в клиники, пытаюсь забеременеть , пока безуспешно.

Встретилась с подругой, у нее 8 недель. Она рада беременности, но это говорит для нее полный шок, так как все было не в овуляцию и всегда в презе, не рвался, не сползал говорит.

как такое возможно? Уже начинаю верить, что детей посылают высшие силы тогда, когда суждено. Другого объяснения нет.

Кто знает случаи наступления беременности тогда, когда казалось бы никаких предпосылок для этого нет, делитесь. Может, таким планирующим как я это чуть укрепит веру в лучшее

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как производители през. гарантируют только 98% надежности изделия, так что получается есть вероятность и с ними залететь. 

Что-то вспомнилась серия из "Друзей", когда Росс узнал о беременности Рейчел и в ярости звонил на горячую линию производителям през.))

Коллега рассказывала, что собирается на аборт, я очень удивилась, т.к. знала что она категорически не хотела больше детей. Сказала, что с презиком забеременела. На мое удивление утверждала, что всегда следила, чтоб муж по правилам надевал и после проверяла, не рвался ли, чтобы в случае чего выпить постинор. Все было в порядке, но вот бер. как-то случилась. Она потом параллельно таблетки начала пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Валентина_киев сказал(а):

всегда в презе, не рвался, не сползал говорит.

Ой незнаю :girl_in_dreams:, прям уж не сползал 

Как тада? Мож через край полилось, а может поздно надели:confusion:успели проскочить пару😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым предохранялись таблетками, не травилась, не пропускала и ребёнка на тот момент сильно не хотела, в общем были Мега осторожны. 

Второго не хотела ещё больше, чем первого. Потому что и квартира маленькая была и ребёнок ещё грудничек, да и с мужем па был всего пару раз и в @#$%&е. 

Сейчас ребёнка очень хотим обследовались, пролечились, О отслеживаем, витаминки пьем, берёзку и т.п. обряды, толку 0 уже год. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают презики с браком (дырки) Несколько раз сталкивалась

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая меняла спираль старую на новую, через 2 недели узнала о беременности. Говорит, что па был еще со старой спиралью, до замены. 
Делала аборт, потому что уже под 50 лет и двое взрослых детей, у которых свои семьи, грудничок ей был совсем ни к чему уже. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, не рвался, не сползал и надет был правильно и вовремя  - 100%, ничего не предвещало. А теперь вот второй 10 лет не получается, ни с ЭКО, ни с танцами с бубном. Судьба точно. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала я как то на сохранение 7 лет назад и в палате девушка лежала со мной, она прям рыдала просила врача перевезать ей трубы т.к она предохранялась и таблетками и спиралями и презиками и постоянно беременила, пятого ждала на тот момент и как она рассказывала кучу абортов по наделала. Не знаю перевязали её или нет она родила позже меня. Сестра двоюродная так же предохранялась всем чем можно и как кролик беременила, бегала на аборты почти каждый месяц по молодости, сейчас вышла замуж во второй раз, хотят оба детей но увы ни как, две замершие, одна Б на 26 недели замерла совсем недавно, пытаются но безуспешно. Конечно аборты в своё время повлияли на это. 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев если бы беременности посыплались свыше не было бы столько беременносией у наркоманов, пьяниц, не выкидывали бы детей в туалет электрички.

Жизнь несправедлива, да одним что-то достается с лёгкостью,  а другим нет. Но не нужно здесь искать фатализма. Если идете к рождению ребенка, рано или поздно ваши желания осуществяться!

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры сын получился со спиралью. Она лежала на сохранении, звонила мне и рассказывала, что в палате у одной девочки на фоне противозачаточных беременность, у второй с презиком, у неё со спиралью, типа, сестра, спасенья нет))) ну а я в это время как раз тоже лечилась от бесплодия. До рождения сына оставалось полтора года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было с @#$%&ом, не сползал, одет вовремя, не рвался. Думаю был бракованный с дырочкой. Это был шок. Но им теперь не доверяю, а раньше думала, что это 100процентеая защита. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

У сестры сын получился со спиралью. Она лежала на сохранении, звонила мне и рассказывала, что в палате у одной девочки на фоне противозачаточных беременность, у второй с презиком, у неё со спиралью, типа, сестра, спасенья нет))) ну а я в это время как раз тоже лечилась от бесплодия. До рождения сына оставалось полтора года.

У меня такая же знакомая была. Она к врачу не один раз ходила специально, чтобы подобрал хорошую контрацепцию, но залетала всякий раз! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга с мужем в 40 лет точно 4-го ребенка не планировали и старательно защищались. Но у неё всё всегда легко проходило, и беременность, и роды. 

1 час назад, IVVA2011 сказал(а):

Было с @#$%&ом, не сползал, одет вовремя, не рвался. Думаю был бракованный с дырочкой. Это был шок. Но им теперь не доверяю, а раньше думала, что это 100процентеая защита. 

Не, 98% Самая надежная после удаления органа.

У меня получилось с одного раза во время М. Муж на один день между командировками заскочил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев я знаю. Минимум 10 разных случаев. И да, дети приходят только в свое время. Хоть предохраняйся, хоть нет. А пока время не пришло, можно хоть миллионы тратить безрезультатно.

2 часа назад, Rtttt сказал(а):

если бы беременности посыплались свыше не было бы столько беременносией у наркоманов, пьяниц, не выкидывали бы детей в туалет электрички.

С чего вы решили. Может то падшие души перерождаются, кто в прошлой жизни маньяками был и ТД.  Странно считать себя умнее Мироздания.

На самом деле это ужасно - залетать как кошка! Мой страшный сон. Уж лучше одна-две долгожданные беременности за всю жизнь и проблемы с репродукцией. Вот правда!

@Валентина_киев и да. У меня ВСЕ подруги и знакомые вот так залетали на таблетках, спиралях, презиках, ппа... Это совершенно не значит, что такое случается со всеми. 

У меня одна беременность за всю жизнь и надеюсь, так и останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, зачем я сюда зашла... Страшные сны мне обеспечены 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Цитрус сказал(а):

Боже, зачем я сюда зашла... Страшные сны мне обеспечены 

Аналогично. Тут с презиками беременеют, а я с ппа надеюсь не залететь

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, МаЛиКат сказал(а):

Аналогично. Тут с презиками беременеют, а я с ппа надеюсь не залететь

На это даже не надейтесь 😅

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, МаЛиКат сказал(а):

Аналогично. Тут с презиками беременеют, а я с ппа надеюсь не залететь

Зато я себя утешаю, что в этом случае от партнёрских родов муж не отвертится 😅 Одна я больше не пойду

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая семьи заБ с перевязанными трубами. На тот момент ей было около 40, 4й ребёнок. О Б узнала поздно, цикл не регулярный, аборт поздно делать уже было. При родах (или после, не знаю точно) трубы удалили полностью 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2023 в 15:21, YaLisa сказал(а):

Ой незнаю :girl_in_dreams:, прям уж не сползал 

Как тада? Мож через край полилось, а может поздно надели:confusion:успели проскочить пару😄

А мож предохранялся только муж, а она през выкидывать сама носила?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...