Перейти к публикации

неожиданное счастье))


BerKana-2-Babes

Полезные сообщения

lovely85, iolka1981, добро пожаловать! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! А у кого-нибудь появились признаки Б? У меня пока ничего. Наверное, еще рано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confusion: У меня - бессонные ночи .. дремлю по ночам. Сплю в общем итоге по 4-5 часов в сутки при этом бодрость и в сон не тянет. А ещё кушать хочу .. аж до боли в желудке, то есть раньше аппетит был и обычное чувство голода, а теперь резко - бац и болит желудок, будто неделю не ела. :Crazy:

 

А у меня только завтра 1 ДЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в туалет часто бегаю, за ночь раза по 2, а про день - молчу. :sorry: Днём спать хочу, а ночью не могу уснуть, просыпаюсь в 5-6 утра и больше не ложусь (с детьми днём отсыпаюсь). Аппетит наплывами...то жую постоянно, то не хочется совсем. Сегодня водохлебство напало, я во вторую Б, в начале (недель до 9-10), литра по 2,5 в день выпивала. Сейчас на ночь уже литр воды точно выпила, всё равно жажда. До задержки 2 дня.

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня периодами грудь болит, даже когда ее не чувствую прямо переживать начинаю, т.к. гинеколог сказала следи за грудью, если наливается и чувствуешь значит все нормально. В туалет часто хожу но мало пью воды, нужно увеличивать объемы. Иногда у меня как будто в боку болит яичник или труба - в этот момент думаю о внематочной, переживаю. Жду с нетерпением субботы когда на узи посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что с признаками у меня не густо, только мне очень хочется спать, просто безумно, на работе постоянно невыспавшаяся сижу, и тянет только на мясе=ные изделия, сладкого вообще не хочется.......Все говорят, что будет парень, а мы с мужем принцессу ждем маленькую))))

 

Alenkafilippok, ой, у нас с вами один и тот же срок, прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D сегодня официальный 1ДЗ!!! Скромная прога не хочет увеличивать график, добавила мне 1 день.

:malicious: завтра снова сдам кровь на ХГЧ, посмотрю динамику. Девочки, когда у всех 1 УЗИ и кто что думает по этому поводу?

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёлька124, а если хочется корейской морковки - то будет кореец?

 

iolka1981, а я забросила дневник БТ :D

 

Если не будет подозрительных болей и выделений, то собираюсь в 7-8 недель, т.к. примерно на этом сроке замерла первая Б, да и уже точно будет видно сердцебиение. Чтобы лишний раз не дергаться, что что-то там не нашли.

Изменено пользователем Sonnly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))я к вам!меня зовут Вика...беременность далась не очень легко,перед эти в марте выкидыш...пол года ОК и в первом же цикле :tectik: ))безумная радость!но в то же врмя и страх...вроде сейчас все нормально...только с желудком что то не лады...бурлит,болит...и спина болит...желаю всем легкой беременности!!

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие беременюшки!)) Меня зовут Юля, моему сыночку скоро 8 лет, очень хотим доченьку))) С пятницы на евиках призраки ,но хорошо видимые))) ХГЧ планирую сдать завтра) очень надеюсь, что это ОНО!))) принимайте в свои ряды!))))

04_3_15576_cc00cc_ffccff_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbd5ccc5.jpg

Изменено пользователем star-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: а нас всё больше и больше!!

star-12, пусть тестики ярчают!! и ХГЧ порадует!

 

Egoistka1993, очень рада! что у вас так получилось.. :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! меня Света зовут. Принимайте к себе. нам где то 3-4 недельки. :reverans:

 

расскажу о себе. мы планировали где-то месяцев 6. потом все бросили, все таблетки и врачей и на второй цикл увидели свое счастье в виде 2 полосочек. :)щас жду понедельника и приема гинеколога, интересно чего скажет делать, а пока смотрим как ростет ХГЧ :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! а у меня из признаков Б. только тошнота и то через день, но сильно. напишу немного о себе. мне 37 лет. планировали в прошлом году ребенка, получилось с первого раза исход был печальный (все написано на моей страничке) и вот теперь вновь пробуем и волнуемся получится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как классно, нас у же так много, и все обсалютно счастливые))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня из признаков - иногда животтянет и грудь набухла и болииит дико )))) на животе вообще спать не возможно :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Численность нашей группы растет и это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда с сыном ходила-из признаокв была только постооянная тошнота...а сейчас,спина болит.настроение скачет просто ужас(бедный мой муж),грудь обыная-даже ни капельки не болит,и со сном проблемы...рано просыпаюсь и не могу уснуть...пытаюсь днем досыпать когда старшенький спит...

 

 

01_6_15577_000000_ffff99_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Судя по всему я к вам!

Пдр 2 июня

Вот неожидала увидеть 2 полоски так скоро после ЗБ..

Сделала тест из-за ужасной сонливости, которая муачет 2й день :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет! Присоединяйся! Я Аня. У меня тоже была ЗБ, правда после нее долго не получалось запузатиться.

 

Вроде грудь немножко набухла.

 

Когда же дадут отопление? Дома холодно, на работе холодно, бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините. Забыла приставиться, я Карина, мама замечательного сыночка, который очень хочет братика :):confusion:

Sonnly, да, у нас сентябрь тоже в этом году очень холодный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет! Присоединяйся! Я Аня. У меня тоже была ЗБ, правда после нее долго не получалось запузатиться.

 

Вроде грудь немножко набухла.

 

Когда же дадут отопление? Дома холодно, на работе холодно, бррр...

поддерживаю))холодрыга!!!ох,депутатов бы наших так поморозить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, безумно рада к Вам присоединится!!!!!!!!!!!!!! :D Я - Юля, у меня есть годовалый сынишка (которого мы ждали 1,5 года) и теперь вторая, не менее долгожданная Б. Планировать начали сразу после родов, как восстановился цикл, но получилось, когда не ждали! ХГЧ в вскр. был 313 - 2-я неделя! Очень рады нашему второму малышу! Снимаю с груди первого - вот сегодня у нас была первая ночь без сиси! Из признаков Б - жор (хочу есть все подряд), бессонница по утрам, ну и писать по ночам бегаю :Hello:

Желаю нам всем крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды :)

Я Света :reverans: Моя история есть на моей страничке :m0591:

ХГЧ я не сдавала, динамику отслеживаю пока только по тестам. Ну а на следующей неделе пойду на узи, очень уж боюсь ВБ.

Но пока все хорошо. ТТТ! Грудь налилась, болит, больше всего это мужу мешает :confusion: не даю себя потискать, больно :confusion:

А еще тошнит, прям почти каждый день, начинается все после обеда и до самого вечера :toks: Правда до унитаза еще не бегала.

Еще чувствую ПЯ, но он у меня, как показало УЗИ в самом начале этого цикла, расположен интимно к матке. Так что эти ощущения из-за того,что маточка растет потихонечку.

Девочки! Всем нам и нашим малышам легкой и без проблемной беременности!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jullia, Lanka+, привет, девочки! Располагайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...