Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Меня положили в кардиологию с высоким давлением. Зав. отделением сказала, что такое давление (160/100) - показание к прерыванию, но это мол не ее дело, по-этому будут обследовать и лечить. Вобщем я в шоке. Еще меня выделения бежевые беспокоят, но врачи почему-то на это никак не реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малыш держись! не такое уж и страшное давление у тебя!у меня тоже были коричневатые выделения один вечер,потом прописали дюфастон и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстезио, Береги себя! У моей подруги всю беременность было высокое давление и ничего-родила здоровенькую девченку, меньше волнуйся, больше отдыхай, все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Sveta84, я итак 4 капсулы утрика в день принимаю (было назначено 3, четвертую сама добавила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстезио!а что тебе сказала Киселева С.А.?она тебя смотрела на кресле или УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстезио!а что тебе сказала Киселева С.А.?она тебя смотрела на кресле или УЗИ?

Она-то меня в горбольницу и направила. Смотрела УЗИ (после которого, кстати, выделения еще больше усилились). На учет пока не поставила, после выписки сразу к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :wave: Разрешите присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Фея, привет! заходи, рассказывай! ;)

 

а я 30-го октября уже еду за назначением лекарств для ЭКО. Съездила 25-го сентября. Вроде все нормально, противопоказаний нет. Так что как Диане кончилось сразу и еду! и начинаю!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! :Hello:

Я- ваша землячка! Я на сайте не так давно. И вот сегодня случайно наткнулась на эту темку. Примите меня в вашу компанию! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста, добро пожаловать в наши ряды. можно и не спрашивать было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто где делал посткоитальный тест? а то в моей клинике не делают , а думаю, что надо сделать, может мы с мужем несовместимы и выход ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Фея, Riddle, приходите к нам на sibmama.ru к Хочушкам! :good:

 

А у меня новости! 6 ноября начинаю длинный протокол у МАГа в Новокузнецке!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам, чтоб все получилось. кстати, как решился вопрос с авиценной по поводу перевозки спермы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто где делал посткоитальный тест? а то в моей клинике не делают , а думаю, что надо сделать, может мы с мужем несовместимы и выход ИИ.

Привет:) :wave: Я делала ПКТ несколько дней назад на Киевской. 100 рублей:))) Надо после полового акта в течении 2х часов приехать туда и у тебя возьмут мазок, результат через 15 минут. Наверное, можно просто подойти к медсестре и попросить, чтобы она у тебя мазок для ПКТ взяла, принести ей коробку конфет:)) Ну чтобы с врачом не заморачиваться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам, привет:) :wave: и скорейшей беременности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам, привет:) :wave: и скорейшей беременности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ПКТ несколько дней назад на Киевской. 100 рублей:))) Надо после полового акта в течении 2х часов приехать туда и у тебя возьмут мазок, результат через 15 минут. Наверное, можно просто подойти к медсестре и попросить, чтобы она у тебя мазок для ПКТ взяла, принести ей коробку конфет:)) Ну чтобы с врачом не заморачиваться:)))

 

в том-то и дело, что туда не особо хочется, я там наблюдалдась осталась разочарованной, но если они хорошо делают , то можно и сделать. ты потом показвала врачу, там они все показатели расписали? а то мы спермы сдавали, так аализ фуфловый был у них.

хотя вобщем-то если там у нас все нормально, то мне достаточно будет знать, что мы совместимы. ну и быстро, потом туда переться за анализом не надо, можно сразу подождать. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, а расскажи пожалуйста почему разочаровалась в ЦСиР и у кого наблюдалась? и у кого наблюдаешься сейчас? Я отнесла бумажку врачу, потому что сама ничего бы не поняла, т.к. там не написано норм и вообще написано как курица лапой, ничего не разобрать, врач объяснила что там и прикрепила в карточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам, чтоб все получилось. кстати, как решился вопрос с авиценной по поводу перевозки спермы?

все хорошо решилось, для меня. я без подробностей, но это был ОЧЕНЬ ОБХОДНОЙ путь ;)

кстати не думала что в Новосибирске буду сложности с покупкой лекарств! декапептил нашла только три укола пока, купила их, остальные заказывать где-то надо. что, где - ума не приложу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да сейчас тержинан просто не купить в аптеках, нету.

 

где делать посткоитальный тест? я звонила в семью и брак на киевской, тм только через прием врача. странно, сперму значит плати и сдавай, а тут вдруг прием понадобился, нахрена он мне нужен.

в репродуктивном здоровье, на нижегородской тоже не делают, хотя мне кто-то писал, что вроде как там сдавали этот пкт. что делать, день нужный близится, а я не знаю куда идти сдавать анализ.

 

Киса на киевской я наблюдалась у Пацулы. мнения плохого осталась, потому что пришла, чтобы вылечить инфекцию и забеременеть, а в итоге ушла оттуда через год с персистенцией, полностью нарушенным гормональным фоном, невылеченной инфекцией, при этом оставив там кучу бабок. он мне сказал, давай без кассы, так дешевле будет, в итоге, по-моему, получилось в 10 раз дороже. причем мужа туда тоже гоняли, все то массажи, то свечки грязевые, то физио. вобщем он там натерпелся тоже, а толку никакого. врач мне лечил эрозию, дней 20, я ездила к нему и по часу лежала в кресе с примочками, за каждый сеанс деньги отдавала, а в итоге ни с места, сейчас ее только лазером прижгли мне.

теперь я наблюдаюсь в центре новых медтехнологий, на горсокм жилмассиве (академовский филиал), у черных.

разумные деньги, анализы только по существу, современные методы, начитанная врач, которая рассматривает проблему с разных точек зрения и методик. вобщем мне нравится. единственно, что у них основное место в академе, а на орском не всегда можно все процедуры сделать. так вот например нет этого ПКТ, нет спермограммы, а в академ ехать далековато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

jade

вы писали что в какой -то аптеке нашли декапептил..подскажите где?????????????????????????????????????????????????

 

Девочки может кто где видел? очень надоооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот на этом сайте практически все аптеки нашего города. там можно поискать лекарство, и уточнить его наличие по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat,

я там смотрела ни у кого нет..но где то же jade его нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat,

я там смотрела ни у кого нет..но где то же jade его нашла

 

на этом сайте не очень удачный поисковик. если ффедешь название не так, как оно на пачке, то оно не найдется в поиске.

там есть еще телефон справочный по лекарствам, нужно на него позвонить. если скажут, что нигде нет, тогда уж никто не поможет.

может кто под заказ привезет, надо поспрашивать по аптекам. вот на красном, у маяковского, там аптека муниципальная, там часто есть то, чего нет в др. аптеках. и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat,

а не подскажите номер этой аптеки на красном или приблизительный адрес( я не из вашего города)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...