Перейти к публикации

Гистеросальпингография в Новосибирске


Sweet //

Полезные сообщения

Кто делал гистеросальпингографию (проверку проходимости маточных труб) в Новосибирске, поделитесь отзывами, пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дважды делала в "Кабинете репродуктивного здоровья" на Катовского. Узисты Махотин и Курганов. Гинекологи обычно их рекомендуют как лучших в городе, кто делает эхо гсг. Оба раза не ошиблись, трубы были проходимы, заодно и маленький полип увидели. На гистере подтвердился полип. А проходимость труб подтвердилась потом на лапаре. Имейте ввиду врачи грубоватые, но для меня был важен профессионализм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solnce2017 Я делала в прошлом месяце в "Линии жизни" в Академгородке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала неделю назад гсг в Авиценне у Одинцова В. А. Очень его хвалила репродуктолог, и по отзывам посмотрела кандидат мед. наук, ведущий хирург, в клинике его очень ценят. Я делала вместе с гистерой, под наркозом, одновременно удалили два полипа. Мне доктор понравился, профессионал, очень надеюсь, что все хорошо удалили и быстро восстановлюсь🙏 Ну и условия в Авиценне шикарные 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Махотин и Курганов,Махотин увидит все что другие не увидят,я и узи только у него делаю,но в кабинете репр.здоровья они уже не делают,делает в своей клиннике в Академе в линии жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...