Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Девочки, вот возник вопрос! может быть кто-нибудь поможет! Хочу с мужем летом на пару недель поехать в какой-нибудь санаторий для оздоровления организма, подлечиться (я судя всего от бесплодия), отвлечься от тяжких раздумий. Массажики, ванны, может быть грязи и пр. может кто-нить слышал о чем-нибудь чудодейственном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну краснозерский я знаю там грязи и массажики. а вообще у нас в области полно всяких санаториев. но все, кто был там из знакомых гооврят,ч то скучно. хотя с мужем и ради подлечиться может будет и весело.

 

http://www.krasnozersk.ru/ вот одна из ссылочек на краснозерку

http://www.tour-info.ru/show_ctg/13/49/ а вот здесь контакты других санаториев

 

лучше конечно отзывы послушать, понимаю, но вот у меня только это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реднат писала,не могу разобраться как цитату добавлять

ну а если это была не внеаточная, то просто выкидыш? если проблемы со щитовидкой, то почему не назначали гормоны.

а сколько ты в семье и браке уже наблюдаешься, чего тянут-то? надо уже давно было делать лапару,

от щитовидки я принимала Л-тироксин почти полтора года пока у меня ттг не выровнился,в семье и браке я уже почти год, мне все страшно было делать лапару помятуя прошлый опыт вот я и тянула- то командировка, то еще какие-нибудь отговорки пока меня Пирогова не прижала как следует. Сейчас вообще в свободном плаванье, последний фоликулогенез в спонтанном цикле показал, что овуляции нет и по-моему не предвидится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про санатории..., конечно это далеко, но на Кавказе в Железноводске(Ставропольский край), в Кабардино-Балкарии в Нальчике есть прекрасные санатории специализирующиеся на женском бесплодии, там грязи и минеральная вода для орошения,ванны, массажи и т.д. многие мои знакомые перед тем как забеременеть ездили туда, еще на Байкале говорят лечат чудесной водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафима, о:) вот как раз что-то типа этого меня интересует:)) только вот например как выбрать мин.воды? там ведь есть Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск и сами Мин.воды. Может быть ты что-нибудь слышала непосредственно про конкретный курорт, м.б. санаторий??? А что там и где на Байкале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, спасибо за инфу:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафима

а зачем вообще делать лапару? для чего? у тебя киста? непрохожимость труб или в чем причина? может она и не нужна. щас врачи так полюбили эту лапару чуть что сразу на операцию.

 

цитату добавлять так: в правом верхнем углу сообщения, которое ты хочешь процитировать есть иконека "цитата" жмешь туда и прогружается окошко, куда она уже вставлена. а ниже просто комментируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафима, о:) вот как раз что-то типа этого меня интересует:)) только вот например как выбрать мин.воды? там ведь есть Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск и сами Мин.воды. Может быть ты что-нибудь слышала непосредственно про конкретный курорт, м.б. санаторий??? А что там и где на Байкале?

мы были в Железноводске, но я военнослужащая и мы были в ведомственном санатории, но там куча обычных.В Мин. водах я не знаю, говорят там есть женские, очень хвалят санатории Пятигорска и Нальчика, там вообще есть гора Улу-тау называется, ущелье Адырсу, что в переводе с балкарского гора-мать, туда организуются экскурсии специально для таких как мы, ожидающих чуда, у них есть свой сайт, не знаю правильно ли у меня записан [email protected], наверное это электронный адрес. краевед Ольга и Борис Кольченко. Мне про это рассказала знакомая девочка, которая после Нальчика забеременела, после 4 лет ожидания. На Байкале просто очень хорошая атмосфера и там в санаториях тоже занимаются женским бесплодием, но я там не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафима

а зачем вообще делать лапару? для чего? у тебя киста? непрохожимость труб или в чем причина? может она и не нужна. щас врачи так полюбили эту лапару чуть что сразу на операцию.

.

Моя гинекологша говорит, что по результатам гсг у меня все яичники в спайках и там возникает непроходимость в трубу и еще эндометриоз, после прошлой лапоры меня не лечили, просто отпустили в консультацию в "семью" я попала к Пацуле Ю.П. он довел меня до истерики, я сбежала и два года лечилась сама, чем придется и гомеопатией и бабаушками, теперь второй поход в "семью и брак" врач, слава богу, хорошая оптимизм вселяет, деликатная очень, приятная женщина, первый раз я врачу доверяю на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у пацулы год наблюдалась, он спцифичный чувак. а тебя чем до истерики довел, своей манерой или что-то конкретное говорил? я интересуюсь, потмоу что его там считают суперспецом. но с учетом того как у меня яичники взбунтовались и как их потом не могли в норму привести - многое смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у пацулы год наблюдалась, он спцифичный чувак. а тебя чем до истерики довел, своей манерой или что-то конкретное говорил? я интересуюсь, потмоу что его там считают суперспецом. но с учетом того как у меня яичники взбунтовались и как их потом не могли в норму привести - многое смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафима, а скажи фамилию нынешней врачицы... а то у меня есть неприятные моменты связанные с Киевской..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что на киевской давным давно, когда не было еще платной медицины занимались вопросами планирования. там еще мой папа Сг делал. тогда мужчин вообще практически не проверяли. а они занимались. но сейчас, мне кажется, там все устарело как-то. многим они помогли, и дай бог. но иногда они делают много лишних движений, ненужных, ошбаются. я сталкивалась в очередях в девочками, которые говорили, что не один год уже там, что мужей лечил там какой-то врач, который толко деньги тянет, потом они переходили к другому. я там оставила кучу бабла, а результата не то, чтобы не получила, а наоборот все испортила себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у пацулы год наблюдалась, он спцифичный чувак. а тебя чем до истерики довел, своей манерой или что-то конкретное говорил? я интересуюсь, потмоу что его там считают суперспецом. но с учетом того как у меня яичники взбунтовались и как их потом не могли в норму привести - многое смущает.

Начал с того, что вот понаделают абортов, потом родить не могут, волокуться к врачам помощи просят( это к тому, что меня в 11 выскребли) я пытаюсь сказать, что это не аборт вовсе он вообще не реагирует, назначил анализы я говорю могу я некоторые сдать в своей санчасти(я военнослужащая и кровь, мочу и тд могла сдать бесплатно) он как рявкнул на меня, что куда направил туда и идти, в то врея это была какая-то контора "Наедине" кажется называлась.Вобщем обхаил всего моего мужа, сказал, что он у меня старый(у нас 8 лет разница), короче вышла я от него с твердой уверенностью, что это было последнее с ним свидание, сейчас вижу в коридоре и отворачиваюсь, даже смотреть на него не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафима, а скажи фамилию нынешней врачицы... а то у меня есть неприятные моменты связанные с Киевской..

Сейчас я у Пироговой наблюдаюсь, мне она очень нравится, деликатная и приятная женщина, мне всегда на осмотрах больно делали, а она так хорошо смотрит, очень аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафима, ааа.. а то там девочка молодая есть - гин.-эндокринолог, на М фамилия (не помню уже). она практику у них проходила и работать только начала... очень добрая, но после ее слов сказанных в очень доброжелательном тоне о том что она собирается со мной делать - я больше туда не ходила... по одной БТ (больше ни одного анализа!)сказала что О у меня не будет и назначила мне Дюф сразу же, а это у меня была середина первой фазы. О у меня позже была :( и еще хотела ИИ мне сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафима, ааа.. а то там девочка молодая есть - гин.-эндокринолог, на М фамилия (не помню уже). она практику у них проходила и работать только начала... очень добрая, но после ее слов сказанных в очень доброжелательном тоне о том что она собирается со мной делать - я больше туда не ходила... по одной БТ (больше ни одного анализа!)сказала что О у меня не будет и назначила мне Дюф сразу же, а это у меня была середина первой фазы. О у меня позже была :( и еще хотела ИИ мне сделать..

Я тоже к ней попадала, когда моя врачица на больничном была, показывала ей результаты фолликулогенеза, она по-моему ни чего в них не поняла, так как все время спрашивала у мед сестры по поводу М-ЭХО, потом, видимо, чтоб отвязаться отправила меня на прием к эндокринрлогу,моя когда вышла за голову схватилась-надо было продолжить фолликулогенез, у меня просто медленно все созревает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, пацула жжот, так нельзя конечно. я на первом приеме тодже немного в шоке была от его манеры вопросы задавать, пото ничего привыкла. ное сли бы конечно мне такое наговорили, как тебя. я бы тоже больше не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я теперь к Киселевой хожу в ЦНМТ :P

очень нравится..

она посмотрев только половину бумажек из всей кипы анализов уже знала чо там на последних будет написано.

назначила мне для иммунитета всякой всячины, ГСГ. Хотела дюф, но говорит на фолликулогенезе посмотрим - нужен ли. посмотрели - не нужен.

ГСГ на этой неделе сделала - проходимо все!!! :amen:

теперь вот 2 июня прием - пойду наверно за указаниями по стимуляции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jade, она же вроде бы акушер-гинеколог, к ней уже беременные приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2-й цикл О. в левом Я, а труба справа. врач тоже говорит давай стимулироваться, но гарантий не деает. что от гормонов, во-первых, вызреет на правом, а во=вторых. что справа и оплодотворится. я решила ждать О. справа сама.

 

а вообще при стиимуляциях и по 6 и по 10 фоликов вызревает, из постели можно не вылазить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :grin: !!! ААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИ от меня заразное на всех Новосибирских девчонок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, спасибо, Лерика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :grin: !!! ААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИ от меня заразное на всех Новосибирских девчонок!!!
Спасибо,дорогая!!!Тебе всего самого хорошего желаем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :grin: !!! ААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИ от меня заразное на всех Новосибирских девчонок!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...