Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

rednat, узнала? или уже ходишь??? мне тоже интересно... Мамин дом - это на левом берегу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rednat, ога, пропала куда-то. Рассказала бы действительно, что да как? И где это проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, ога, пропала куда-то. Рассказала бы действительно, что да как? И где это проходит?

 

девчонки, что-то закрутилась. я звонила им туда, но дозвониться так и не смогла. и как-то забыла совсем, блин.

вот ссылка на их сайт, правда он маловасто сумбурен, но кое-что там узнать можно

http://www.mam-home.ru/index.php

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, ок, спасибо, гляну обязательно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, Альбинка, что-то там не густо на сайте о подготовке к беременности

Курс лекций "Буду мамой". Подготовка к беременности стоимость курса 1500 р.

Группа 6*08

1-е занятие 06 апр./вс. 14:00-16:00

2-е занятие 13 апр./вс. 14:00-16:00

3-е занятие 20 апр./вс. 14:00-16:00

 

и все... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, я тож заходила. Мдя уж, надо нарно по телефону узнавать все, или к ним приехать. И еще, я чето не поняла, у них только на левом берегу? а поближе к центру ничего нет? Может я что проглядела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, Альбинка, что-то там не густо на сайте о подготовке к беременности

Курс лекций "Буду мамой". Подготовка к беременности стоимость курса 1500 р.

Группа 6*08

1-е занятие 06 апр./вс. 14:00-16:00

2-е занятие 13 апр./вс. 14:00-16:00

3-е занятие 20 апр./вс. 14:00-16:00

 

и все... :(

 

3 занятия получается чтоли? в принципе не утомительно. ну да, сайт не ахти, видимо денег нет на новый и на поддержку. но мне очень звалили эти лекции, говорят на голову очень хорошо влияют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная аватарка, rednat, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Про курсы, ладноть, подумаем, в принципе, это воскресенье же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тока это прошлое воскресенье :) я что-то пока собиралась туда, сама уже зацикливаться перестала. хотя хочу туда все же позвлнить, если по телефону они меня заразят, то поеду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, звонила, заразили? а то вот жду жду какихнить результатов, отчетов о походах на эти лекции... интересно, а с мужем можно туда? а то он меня озадачил вчера: Хочу, говорит, здоровой пищей питаться - овощами, а не макаронами :scratch: так может там и для мужчин что-то полезное есть? или может сходит, послушает , бережнее будет относиться ко мне, лучше понимать будет переживания в конце каждого цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в этом месяце увлеклась фолликулогенезом, про курсы забыла совсем. как-то интуиция подсказывает,ч то пока не надо, не хочу. а я склонна ей доверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я наконец то закончила пить ОК :yahoo:

Вот теперь ждемс этот ребаунт-эффект, на котором настоял мой врач.

Меня тоже на фолликулогенез отправили. Сказал с 11ДЦ и через день делать, как только до 18мм ДФ дорастет работать, а потом еще ходить пока О не подтвердиться. Если не совулирует колоть ХГЧ.

rednat , как твое грязелечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пипец мое грязелечение . грязи бешенные, девочкииии. могу скинуть ссылку, особенно тем, у кого проблемы с созреванием фолликула. сделала процедур 6, фолик вымахал до 30 мм, врач уже отчаялся и сказал,ч то персистенция, но я то знаю, что у меня все овулирует. и он совулировал, но перезрел. я не расстроилась, т.к. левой трубы у меня нет по случайному стечению обстоятельств, и мне нужна О. в правой. вот так мое грязелечение.

причем врач с москвы, в форуме мне сказал, что моджно продолжить грязи в новом цилкле, но что-то уже страшновато. хотя если так они действуют на фолии, наверное и спайки там мои пошевелились. краснозерка рулит.

 

еще надыбанная инфа: заинтересовалась маточным молочком, причем не в разбавленгом виде, а чистой. она чудная, повышает иммунитет, на сперму очень влияет, да и на репродуктивность тоже. так вот, в гуме, на 1-ом этаже есть отдел пчелиных веществ, там маточное молочко по 180 рубликов за 8 граммов. в день надо от 0,5 до 1 грамма. по-моему нормально, говорят чудеса творит. есть еще телефон справочной с другими адресами, но у меня дгис не грузится сегодня,я его потом выложу, чтоб всем было поближе его найти.

 

все девочки, пьем и поим мужей мтаочным молочком - везде написано, что это чудо.

 

а еще предлагаю устроить девичник :) мнея так задолбали знакомые со свими вопросами : "ну,что, когда маленький у вас будет, айяйяй, давайте быстрее" как будто им это важно и лни денег будут давать. надоели. тут проблем куча еще эти бестактные люди. только с вами и поделишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat я смотрела сайт Красноозерского санатория, но о продаже их грязи инфу не видела. Скинь ссылку, мне интересно.

Про маточное молочко, прям заинтриговала. Щас пошарю.

Слушай, а тебе врач не предлагал укол гонадотропина? Он действует как лютеинезирующий гормон, если я не ошибаюсь, т.е. вызавает О. По сути фоликул то созрел!

А встретиться уже давно бы надо!!! :thumbsup:

Мы с Эстезио и Антониной еще в сентябре собирались, но не получилось. А сейчас нас вон скоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rapansalt.ru/contacts/index.html это сайт, где я грязь покупала, вообще-то по спарвочной можно узнать, где в аптеках ее в розницу продают, потому как они от 25 кг доставляют, а это больше, чем надо. хотя 750 рубликов с доставкой для меня оказались выгоднее.

 

укол ХГЧ мне не предлагали, да я бы и не согласилась, тем более сам совулировал ЖТ увидели 29 мм. я против гормлнов, они мне не помогли и все испортили вообще.

 

а встечаться надо, это прикольно. прикиньте никто никого не знает, все наметились в одном месте, все знакомятся рассказывают о себе, а потом в форуме уже всех предсталяешь воочию. ну, и расслабляться надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. :Hello:

Прозвоню еще по справочной.

В общем, я за то, чтобы встретиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девчонки, собтраем районы прожиапния и места и районы, где вы любите встречаться.

 

начинаю.

 

я живу в кировском, могу встречаться практически везде, в центре, в октябрьском (не далеко), в ленинском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, привет:) а можно попродробнее про грязелечение и про то что там от него созревает?:))) где брать грязь, куда мазать, как часто?:))) я там ещё про соль чудесную прочитала! ПОделись пожалуйста опытом??:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Бердске, но для меня не проблема приехать в Новосибирск.

Могу встречаться тоже везде.

Еще есть желающие собраться на девичник "Babyplan Новосибирск"??? :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я новенкая :Hello: наблюдаюсь в "Семье и брак" на Киевской, уже более 5 лет не могу забеременеть, все время находятся разные причины, мы их устроняем, и все равно ни чего не выходит, :banghead: сейчас готовлюсь ко второй лапаре, а после к ИИ. Пытаюсь не отчаиваться, но иногда это не получается :cray: вот так и живу в вечном конфликте души, овуляции и тела... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, привет:) а можно попродробнее про грязелечение и про то что там от него созревает?:))) где брать грязь, куда мазать, как часто?:))) я там ещё про соль чудесную прочитала! ПОделись пожалуйста опытом??:))

 

грязь брать в аптеке или посслыке, котрую я выложила, там же на сайте можно пичитать где ею мажут и для чего, ну и инструкция будет к грязи прилагаться. на женщин она оказывает противовоспалительное действие, увеличивает кровообращение.

 

ее как наружно намазывают, так и тамоны делают вагинально и ректально. но я не стала, потому что точных рекомендаций про тампоны нигде не читала, а они, наверняка, очнь эффективны. делают грязь через день или 2 дня через 1. грязь подогревают, накладывают на участки, сверху пленкой, полотенцем махровым и под одеяло на 15-20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я новенкая :Hello: наблюдаюсь в "Семье и брак" на Киевской, уже более 5 лет не могу забеременеть, все время находятся разные причины, мы их устроняем, и все равно ни чего не выходит, :banghead: сейчас готовлюсь ко второй лапаре, а после к ИИ. Пытаюсь не отчаиваться, но иногда это не получается :cray: вот так и живу в вечном конфликте души, овуляции и тела... :D

 

ну 5 лет - это много очень. пора наверное просто сменить клинику. а расскажи поподробнее. кто врач, что сначала нашли, как устраняли и что потом вылезлою. я просто там наблюдалась год, просто не вылазила оттуда, залечили вхлам. потом сбежала оттуда и теперь вот чувствую себя гораздо лучше. даже яичники стали функционировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет дейсвительно много...Сначала я не думала, что это проблема... ну подумаешь не вышло... так прошло 2 года -меня занимала работа, муж, другие проблемы, в основном бытовые. Потом когда проблема все-таки обозначилась и я пошла лечиться оказалось, что у меня куча всевозможных болячек, отсутствие овуляции, проблема со щитовидкой и т.д., а поскольку лечилась я в платной клинике то, естественно, стоило это немалых денег. И вдруг я забеременила в 2004 году, все было замечательно -и тест, и хгч, и не болело ни чего...в субботу утром начало кровить, меня по скорой увезли в самую ужасную в городе больницу (11)сохранять,но процесс выкидыша уже начался и его было не остановить...не буду описывать ужасы моего состояния с температурой тела под 38,5, короче в понедельник меня только осмотрел врач и поставил диагноз-внематочная...тут же меня транспортировали в операционную,и сделали лапору... внематочной у меня к счастью не оказалось... вообщем просто разрезали...после таких потрясений я сломалась и перестала планировать целых 2 года, про все забыла пока не попала на прием к Анастасьевой В Г и Вишняковой С А , они меня как-то вдохновили на новый поход и отправили в семью и брак где я наблюдаюсь уже год у Пироговой М А, она планирует мне повторную лапаро и ИИ. Надеюсь на благоприятный исход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если это была не внеаточная, то просто выкидыш? если проблемы со щитовидкой, то почему не назначали гормоны.

а сколько ты в семье и браке уже наблюдаешься, чего тянут-то? надо уже давно было делать лапару, а Ии может и не понадобится. мужа-то проверили, у него все в норме?

я вот уже со своим 2 года, сначала года полтора мы все инфекцию. лечили. кучу анализов, которые мне выписали в семье и браке я сделала, но они потом оказались бессмысленны. довели меня до того, что яичники перестали нормлаьно работать, персистенция появилась, полгода на гормонах с тошнотой, слабостью и жирами на боках. потом я все бросила и перешла на травки. полгода планируем пока с помошью градусника. ну вот фоликулогенез начала делать первый цикл был. и то я уже мужу предлагаю ИИ сделать, может это ускорит процесс. его проверили все нормлаьно, возможно дело в моей микрофлоре. но муж сказал,ч то еще будем стараться сами. жду О. с парва, где у меня труба есть.

и вы не тяните, быстрее на лапару и вперед. лапара делается на следующий день после того как ты легла в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прикупила маточное молочко. Завтра начинаем с мужем пить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...