Перейти к публикации

Посоветуйте, пожалуйста, клинику ЭКО, врача в Новосибирске!


Elena-ls

Полезные сообщения

Девушки из Новосибирска! :Hello: 

Пожалуйста, посоветуйте клинику ЭКО и врача-репродуктолога в Новосибирске. Исходя из  вашего опыта. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Поповой в цнмт и у Шумейкиной в НЦРМ. Про Попову ничего хорошего сказать не могу, в свое время повелась на многочисленные положительные отзывы и пожалела, и дело даже не в четырёх неудачах с ней. Эмбриология у них тоже так себе, но вроде бы "специалист", который запорол мне половину яйцеклеток там уже не работает,  может изменилось что. С Шумейкиной было приятно работать, но опять же безрезультатно, из протокола в протокол одни и те же назначения,  никакого дообследования, приходилось всё самой изучать.

Новокузнецк не рассматриваете? 

Изменено пользователем Oh my cat
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat 🌹Спасибо за Ваш отклик! К кому не стоит обращаться тоже полезно знать.

2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

 Новокузнецк не рассматриваете? 

Нет, мне бы в пределах Новосибирска, ну Академгородок еще может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Авиценне (Мид) у Ладыгиной. Платно, по транспортной схеме. Но у них сейчас и по ОМС можно. С 1 раза все получилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Авиценне у Беловой делали платно. У меня со здоровьем есть определенные проблемы, она не побоялась нас взять. Результат - двое детей. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// @HAMIDOREYA

Спасибо!

Мне в КЦОЗСиР Пирогова М. А. советовала в "Линию жизни" обратиться (платно), ходила на консультацию, двоякое впечатление осталось...

Сейчас, там же в КЦОЗСиР, врачи хором советуют Авиценну.

2 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

С 1 раза все получилось. 

 

1 час назад, HAMIDOREYA сказал(а):

Результат - двое детей. 

Очень обнадёживает! ❤️

@HAMIDOREYA  двойня?! или дважды обращались?

ОМС мне очень маловероятно "светит", у меня низкий АМГ. 🙁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды, мальчик и девочка, разница практически 3 года.

Мы вообще с Томской области, анализы в основном у себя сдавали, что-то в Новосибирске. Ну и мотались на приемы, после переноса первый раз снимала квартиру (3 дня в Новосибирске), второй раз уже сестра там жила, у неё пару дней и на поезде домой. В Томске нас даже платно не брали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HAMIDOREYA Вы большие молодцы! Это очень здорово: вы хотели, очень постарались и у вас получилось! Очень рада за вас!

Спасибо, что поделились.💖

Вдохновляет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла от Шумейкиной после двух неудач в Авицену к Бройтман, у нее  все нормально, она разбирает более сложные случаи, готовит к ЭКО,  а Попова просто блогером стала, вам надо в телегу , там девочки все это обсуждают и готовятся к эко

Наберите в телеге Детективное агентство "Струя" вот там обсуждение  в Новосибирске

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Над Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МФ, поэтому только ЭКО и ИКСИ. Я делала в нцрм в 2015-2016 платно, около 1 млн было потрачено, вместе с пгд, не советую туда. Была Левинсон, два раза стимуляцию делали, разными препаратами, второй раз чуть яичники не разорвало перед пункцией, ждала ее в операционной почти сорок минут с ужасной болью, думаю неграмотная стимуляция,  ооцитов в результате взяли очень мало, около 8. Первый перенос крио пролет, на второй эмбрионы не разморозились. Погибли.

В 2017 ушла в Авиценну, ЭКО по ОМС, стимуляцию и пункцию вел Зотов (он сейчас в другой клинике), он умничка, пунктировал 25 ооцитов, из которых 23 было зрелых, 19 оплодотворилось. 7 эмбрионов ушли в заморозку, 1 крио 2х эмбрионов-пролет. Потом что то у меня с ним не заладилось и я на второй крио перенос ушла к Бройтман, итог-родился сын. В ноябре 2023 крио перенос у нее же - пролет. Сейчас подумываю уйти к Беловой. Она у меня один раз делала фоликкулоненез, понравилась очень. 

Вам удачи! 

06.02.2024 в 21:37, Oh my cat сказал(а):

Я была у Поповой в цнмт и у Шумейкиной в НЦРМ. Про Попову ничего хорошего сказать не могу, в свое время повелась на многочисленные положительные отзывы и пожалела, и дело даже не в четырёх неудачах с ней. Эмбриология у них тоже так себе, но вроде бы "специалист", который запорол мне половину яйцеклеток там уже не работает,  может изменилось что. С Шумейкиной было приятно работать, но опять же безрезультатно, из протокола в протокол одни и те же назначения,  никакого дообследования, приходилось всё самой изучать.

Новокузнецк не рассматриваете? 

Про дообследования это верно, с двумя клиниками это проходила, очень многое назначали после обследований по моей инициативе

Изменено пользователем Chloe //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Chloe // сказал(а):

Вам удачи!

Большое спасибо! 💖

И спасибо за то, что делитесь опытом! И рассказываете свою историю. Это морально помогает и подготавливает понемногу.

Желаю Вам, чтобы в следующий раз все было максимально удачно!:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЭКО не делала, но в свое время тоже интересовалась где хорошие врачи. В основном на форумах, особенно на Сибмаме, хвалили  Ладыгину. Поищите информацию о ней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...