Перейти к публикации

Новосибирск, посоветуйте гинеколога.


Полезные сообщения

Всем добрый день! Девочки из Нск, посоветуйте, пожалуйста, гинеколога! По ДМС сейчас могу обращаться в частные клиники, список в принципе довольно большой: Пасман, Евромед, Алмита, РЖД-Медицина, Вера, Здоровье, ЦНМТ, Здравица, 1+1, 21 век и ещё штук 8-10. Может, кто обращался в какую-то из этих клиник. По узи в ноябре поставили эндометриоз, сейчас нужно опровергнуть или подтвердить диагноз, и при необходимости подобрать лечение. В принципе, сейчас ничего не беспокоит кроме тянущих ощущений в районе левого яичника уже второй месяц подряд без перерыва, возможно киста не уходит (но для страховой ещё как беспокоит, я прям на грани жизни и смерти :D), но и затягивать не хочется. На муниципальную жк надежды мало, туда записаться это квест тот ещё, не говоря уже о лечении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не в Пасман)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk да, уже начиталась отзывов :D хотя обидно, это самая ближайшая клиника - в соседнем доме находится))) Алмиту вроде хвалят, но там ещё и за имя деньги дерут на сколько я слышала. Хотя... не я же платить буду, а страховая. Найти бы именно врача нормального, а уж где он принимает другой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасман прекрасная клиника с замечательными врачами. 

Цнмт, Евромед (врачи хорошие, но пациентов там как в поликлинике), Здравица - тоже хорошие. Остальные из вашего списка не знаю. В Алмите знаю что врачи узи хорошие, про гинекологов не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаЛиКат спасибо, про Пасман читала отзывы, что в некоторых офисах не очень есть врачи. Вроде как самые хорошие на Карамзина. Пока рассматриваю Евромед, тоже недалеко и отзывы вроде неплохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1 мне показалась хуже поликлиники. Формально всё как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка я уже в Евромед записалась, она и рядом с домом, и врача выбрала по отзывам - хвалят вроде, причём отзывы и с давностью несколько лет, и свежие совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цнмт Серякова М.В. (плюс оперирующий гинеколог) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шейлаツ спасибо, я пока записалась в Евромед, к Безменовой. Но на всякий случай буду иметь ввиду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...