Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Всем планирующим жительницам Новосибирска ПРИВЕТ! ;D

Желаю всем скорешей радости, легкой беременности и здоровых карапузов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jani, спасибо огромное за пожелания всем нам!!! Тебе желаю того же и поскорей уже дождаться этого чуда!!! А сейчас для этого главное крепкое твое здоровье! УДАЧИ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет "односельчанам"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Antonia. Здоровье нам всем хорошее необходимо.

Эстезио твои последние графики очень даже хороши. Тьфу, тьфу.

Желаю  в этом цикле удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!! :D

Я тоже возлагаю на этот цикл надежды, тем более, что муж теперь всегда будет рядом,  ;D, а то раньше сплошные командировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графики-то хороши, а толку нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нас мало :-\?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте-то значительно больше, просто не все форумами интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас показатели подвижности снизились?

Elf давай в раздел Региональные, А то нас там всего 3-е. Мож встретимся как-нибудь?

 

С радостью присоединяюсь к Нску, наблюдаюсь там.

 

Встретиться надо обязательно - это же хорошо, когда есть с кем поговорить на такие темы:-)

 

Девочки, а вы где наблюдаетесь или сами по себе? Я, например, в центре планирования на киевской и очень им довольна. Жаль, что бываю в Нске заездами, а то бы, наверное, побыстрее бы все получилось...

 

До этого была в платной "репродууктивное здоровье" - ушла от туда в ужасе и в слезах: такое равнодушное отношение: только деньги плати... Не ожидала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf, так ты не из Новосибирска?

Где тогда живешь?

 

Про Центр на Киевской много слышала, подруга там наблюдалась. Сама в Ювентусе наблюдалась, хоть и много о плохого слышала.Но врач у меня хорошая была.

 

Я вот недавно переехала в Бердск. Пока не нашла себе врача, в Новосибирск к врачам мотаться тяжело. Муж обследуется в Академгородке, я скорее всего туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстезио, Antonia, а вы где наблюдаетесь? Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf, так ты не из Новосибирска?

Где тогда живешь?

 

 

Сама я из Нска, но сейчас живу в Германии. Поскольку не могу здесь найти толкового врача, тем более гинеколога-эндокринолога, и часто езжу в Нск, там и наблюдаюсь.

 

А про Ювентус я только хорошее слышала пока (от своего прежнего врача).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю куда пойти.

Сама работаю в медицинском центре в Н. Ельцовке, у нас есть гинеколог-эндокринолог, но что-то она меня "не вдохновляет". На фоликулогенез ходила в центр новых мед. технологий в Академгородке, там устраивает все, кроме длительного сидения в коридоре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf, а в каком городе ты живешь? У меня подруга в Бонне.

У вас там не так просто попасть к врачу.

Приезжай, будем рады стретиться.

Эстезио, а живешь ты в Новосибе или в Бердске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Н-ске, Первомайский район, но скоро перееду на Западный, там и до Киевской недалеко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, к врачу тут надо записываться заранее. у меня рядом с домом один есть - к нему мне везет попадать прямо в тот же день (говорю, что готова подождать. Хотя ждать приходится и по записи), врач свем хорошо, только вот ничего не находит, в отличие от российских коллег (я в берлине).

 

Надеюсь, что в октябре встретимся все в Нске:-)

 

Эстезио, да уж понимаю, не хочется идти к тому, кто не вдохновляет (хотя моя врач сначала тоже не очень вдохновляла - суровая была, а теперь все хорошо). К тому же ни дай Бог одна скажет другой и т.д. - и все в курсе твоих гормонов...

 

Знаю, что есть центр планирования на коммунистической, но что там и как не в курсе. А киевскую рекомендую (только не думай, что там все просто супер, просто все дедают с душой свою работу, как мне показалось)

А сидеть, похоже везде приходится и за деньги и по страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! ;)

Что то я как то потерялась и давно сюда не загладывала ... а сейчас так обрадовалась, что столько нас добавилось ;)

Я живу в Заельцовском районе, а наблюдаюсь с 2005г. в женской консультации Центрального р-на, и в принципе давольна, вижу что там как то с душой работает коллектив... хотя сама наблюдаюсь там только у гениколога-эндокринолога, но у меня там подруга в этой консультации лечилась, забеременила и вот теперь сыночку уже три месяца. Ей эта консультац. по месту жительства, а в моей заельцовской нет эндокринолога, да и анализы там никакие нельзя сдать-ничегошеньки нет.

Врач у меня не плохой, но 1й раз за два года я в ней все же засомневалась... :(

Очень наслышана про киевскую, сама в апреле лежала в их стационаре-делала лапору... там было много девченок с этого центра - очень хорошие рекомендации дают по поводу врачей...И еще для тех кто наблюдаются в центре операции в этом стационаре гораздо дешевле ;)

Мне два года назад тоже туда советовали, но я тогда еще не знала что он пользуется хорошей популярностью, поэтому пошла туда где на тот момент было удобней...

В ювентусе тоже как то наблюдалась, но еще совсем не по тем причинам, что сейчас..

А вы смотрю тоже кто где ... Со мной в апреле девочка оперировалась с Бердска, говорит трудновато найти хорошего врача там у вас... Хотя это везде так, уже и за деньги не уверен ,что попадешь к специалисту...

Ну а главное всем вам желаю не сдаваться, ведь если будет надежда в нашей душе, то она обязательно исполнится ;) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Бердске вс врачами серьезный напряг, буду в Академ ездить.

Надо и нам как-нибудь встретиться. Как на это смотрите? Все-равно "родные души". Я в Новосибирске часто бываю, для меня это не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jani, а в Академ куда планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже несколько знакомых девушек при Б наблюдались у одного врача, он молодец. 2 Б просто с того света вытащил, а сейчас это отличные карапузы. Вот и хочу к нему. Я не помню точно в каком он центре принимает, но так же ведет частную практику. Даже если нужно сам на дом приезжает, капельницы ставит.  Но клиника в которой он работает в Академе.

Он мужчина, но просто молодец - фанат своего дела! Все рассказывает, объясняет.

В Академе несколько классных лабораторий, анализы только там сдавать СЛС (Сиблабсервис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jani, я поддерживаю твою идею встретится! :) Я думаю при встрече мы больше сможем рассказать и о том кто где обследуется и какие результаты достигли, да, и так о просто поделится своими мыслями  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстезио, ты как на счет встретиться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеими руками ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сибирячки-землячки!!!! Я сама родом из бердска, жила там свои 23 года, сейчас живу в беларуси, минск. В родные пенаты приезжаю раз в год(хотелось бы чаще). В новосибе училась и подруги там. В бердске родня осталась. Очень скучаю по сибири!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Анетта!

Если хочешь, могу привет от  тебя передать?

Ну что девченки, встречаемся. Кому как удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочие дни (пн-пт) после 17-00, выходные дни - по согласованию с мужем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...