Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

в 4 недели делала УЗИ, ей сказали что ПЯ пустое и надо срочно чистить

пипец какой-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Женя, все равно не нервничай, во первых ХГЧ растет индивидуально, может скачками, а во-вторых лаба может лажать, а в третьих пока беременность есть, зачем заранее придумывать проблемму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 хгч 341,7 а 19 445..

 

Это результаты одной лабы

Женя. результат конечно тревожный, хоть я и не эксперт...Утрик на много увеличили? ...читала тут на сайте как девочки при таких разницах, кололи сами ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 хгч 341,7 а 19 445..

да, за 6 дней маловато. Но я всегда допускаю, что лаба может ошибиться, такое бывает. Женя, понимаю, что ты переживаешь, но в твоем случае только время все решит. Нужно подождать пару недель, и на узи сходить еще раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не нервничай, во первых ХГЧ растет индивидуально, может скачками, а во-вторых лаба может лажать, а в третьих пока беременность есть, зачем заранее придумывать проблемму?

+100. Пусть время пройдет и снова на УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и правда часы не верно указала. :confusion:

Ссылки скрыты.

Жень, посчитай сама, а то ещё чего нибудь не так внесу.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, что-то ты не то посчитала.

Женя, плохие мысли притягиваются, перестань! Выполняй все рекомендации гини и жди следующего УЗИ. Когда оно у тебя? 23-го? И вообще, ты же говорила, что ничего сдавать больше не будешь и на УЗИ не пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я вообще,если честно, не понимаю, че ты на узи пошла раньше 6 эмбриональных недель. Прошу прощения за прямоту канеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 2ое деток, может в этом году разрешат потратить 15000 из мат капитала.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, в саду дали заполнить анкету, затрудняют 2 пункта : 1) Что беспокоит вас в вашем ребенке?

2) Ваши предложения и пожелания по организации жизни детей в саду?

Может что присоветуете? мыслей много, но думаю как бы лишнего не написать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,это моя б и я сама решаю сколько и когда чего делать..

Я боялась внематочной..потом роста хгч почти нет, посмотрела бы я на тех смельчаков, которые в такой ситуации нет идут на узи

Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Что беспокоит вас в вашем ребенке?

травматичность напиши)))

 

Я боялась внематочной..потом роста хгч почти нет, посмотрела бы я на тех смельчаков, которые в такой ситуации нет идут на узи

Женька, но согласись, от того что ты сходила на УЗИ легче ведь не стало :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, когда УЗИ контрольное?

 

У вас нормальный уровень ХГЧ.Начальный уровень ХГЧ (341,7 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия. Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель. Конечный уровень ХГЧ: 445 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на -56.5004887586% - динамика медленная. Норма 60-100%.

 

Женек, пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это моя б и я сама решаю сколько и когда чего делать..

Жень, это ты всем написала, или кому-то конкретно? Просто некоторые переживают за тебя, пытаются что-то посоветовать, и не со зла причем, а как-то помочь тебе, поддержать....Мне как-то неприятно после твоих вот этих слов((( прости, но конкретно я не хотела тебя обидеть. Ты же совета спрашиваешь, вот тебе и советуют девочки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  ну как не стало? По крайней мере поддержку назначили! Если просто сидеть и ждать, то можно дождаться худшего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ну на фига ты сдаешь этот хгч... Я вообще до форума раньше и не знала что это такое...

на первом узи у меня тоже ничего не увидели хотя по моим подсчетам было уже 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Ваши предложения и пожелания по организации жизни детей в саду?

напиши. чтобы занимались с детьми. играли в развивающие игры, рисовали, пели, танцевали, зарядка и прочее для развития.

 

 

1) Что беспокоит вас в вашем ребенке?

не смешно, конечно, но лично меня беспокоит, что Толик- летун))) Вот еще напиши, чтобы следили лучше, и не разрешали лазить там, где травмоопасно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я думаю, что это не тебе Женька)

Девочки, чего напали-то?! Пошла и пошла на УзИ!

Я бы тоже пошла, а че надо сидеть ждать пока кровь хлынет?

И вообще что за срок мифический 6 недель?) в 25 дпо начинает биться сердце и все уже видно прекрасно должно быть, но это только для тех, у кого точная дата О известна конечно..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешно, конечно, но лично меня беспокоит, что Толик- летун)

Ир, и я хотела это написать, но думаю, правилно ли они поймут, что я хотела до них донести?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  а ты им подробно опиши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,ну конечно именно тем,кто постоянно упрекает в узи, анализах.Тебя я слушаю в первую очередь.

Да и потом я думаю те кто сталкивался с такого рода проблемами поймут мое эмоциональное состояние,я подавлена.

Оксана,я довольна узи хотя бы тем,что трубы, если что, останутся со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, специально глянула свои УЗИ, с Машей ходила на 28 ДПО сердце билось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, если ХГЧ действительно медленно растет(не дай Бог конечно)может есть смысл дополнительно внутримышечно ХГЧ колоть? посоветуйся с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего напали-то?! Пошла и пошла на УзИ!

нападаешь ты и Женя огрызается.

 

ну как не стало? По крайней мере поддержку назначили! Если просто сидеть и ждать, то можно дождаться худшего..

я про моральное состояние. Как было неведение, так и осталось. А ведь можно было эти 3 недели счастливой ходить и не сдавать никакое хгч и не заморачиваться. Тем более что самочувствие у Жени хорошее и ничего не болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 27 дпо ходила, тоже сб было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...